Как_б_не_так• 06 августа 2019
а есть такие, кто не едет отдыхать не по причине отсутствия денег, а по другой ?
по другой причине. какой?
Люблю кетчуп• 06 августа 2019
Не еду - не понимаю этот культ моря. Шумно, грязно, дети бегают орут, все ссут в то море, бомжи рядом купаются, бегемоты греют свои жиры, продукты дорогие, и за все это удовольствие отдай все деньги мира вдобавок... Я лучше на диване дома поваляюсь и под душем постою, ну и в городе культурно отдохну - кино, театры, парки.
Грабля• 06 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ещё и 12 часов своей драгоценной жизни потрать на дорогу.
Тоже не понимаю этого, что море прям надо шокапец.
Ну ещё если куда-то в Италию, или в Черногорию, или в Хорватию я ещё понимаю море. Там хоть есть на что посмотреть. А в Геническе? Какой смысл туда ехать?
За городом в сосновом лесу есть очень хорошие базы. 30 мин и ты на месте. Бассейн, река с чистым пляжем, сауна, биллиард, ресторан, кино по вечерам и детские развлечения.
Кракадэ• 06 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Беременна. Опасаюсь лететь за границу. На наши курорты не хочу.
Аналогично
Съездили на неделю в Карпаты, но как же меня тянет на сайты авиакомпаний, мы привыкли 2-3 раза в год куда-то летать
Спелый баклажан• 06 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Аналогично))) уже 39я неделя
Peppergrin• 06 августа 2019
Не считаю море отдыхом
Вообще даже путешествия утомляют,вечное разнообразие=однообразие
Наслаждаюсь летом дома
Пенять на зеркало• 06 августа 2019
Врач запретил солнце и воду. Внезапно попала в больницу и некоторые вещи о моем здоровье стали не очень приятным сюрпризом.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 августа 2019
Ответ дляPORKA
Я сделала лазерную коррекцию зрения, месяц нельзя было контактировать с водой глазам. Месяц закончился сегодня. Дочка болеет четвертую неделю((( Вот и на работу в понедельник. Полетим зимой теперь. Ни разу не надела купальник за все лето. Печаль(((
Тоже подумываю об этой процедуре. Какие осложнения могут быть? Что вам врач говорил? Типа упал и остался вообще слепой или еще что-то типа того?
Телочка• 06 августа 2019
Я не еду по причине ремонта и переезда, платим ипотеку(( но не страдаю от этого вообще!
Сусановна• 06 августа 2019
Отпуск 2 недели, нужно многое успеть, да и не очень хочу.
Живу ’на море’, пляжный отдых не люблю. Может в Азию куда-то бы поехала, но подруги хотят пляж, МЧ у меня нет.
Поэтому в этом году без отпуска
Не фонарь• 06 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не моря,не рек, не пляжа,не водохранилища.
Несколько причин:
1. Ребенок проходит курс лечения. Режим. Три месяца. Обследования после курса повторное .
2. Кредиты и долги,я без работы и вчера ногу сломала( упала). Мужа нет. Ушел другую осчастливливать во время беременности.
Самый везучий человек. В сентябре 2017 тоже был перелом ноги,чмт,ребра. Коляска и костыли были.
Костыли жаль далеко прыгать до них нет возможности. Завтра в больницу на пятый этаж.
Соседи вчера в шоке были. Помнят меня на костылях и снова. Как ? Ты же вчера ходила? Вот так.
Пообещала ребенку во время реабилитации поведу в бассейн один или два раза. Но когда уже ходить буду.
Он далеко.Девочки писали ,что помогает плаванье разработать. Но до этого надо срастись косточке. В прошлый раз сама разрабатывала. Массаж делала себе.
Ребенок просит хоть какую то воду. Я противник бассейнов. Работала с бассейном когда то. Оздаровиться там невозможно,наоборот да. До воды дотрагивалась только в перчатках. Ревели вчера обе.
Несколько причин:
Кошмар. Держись ✊
Не фонарь• 06 августа 2019
Погода за окном не лётная, хотелось с мужем вдвоём без детей, вчера должны были покупать путёвки, он дал заднюю, Мол долги работа, и дома ремонт. Вот сам настроил и сам дал заднюю. Теперь гадко так,
Грабля• 06 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Несколько причин:
Кошмар! Скорейшего выздоровления! Чтобы всё быстро прошло!

Непостоянная постоянность• 06 августа 2019
У меня есть знакомая, очень тяжёлая на подъем, поэтому и не ездит никуда. При этом все время говорит, какая я молодец, езжу за границу, да ещё и сама, а ей в соседний город страшно самой съездить
Гравицапа• 06 августа 2019
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Надкюсь, ваши зятья тоже будут называть вас гадиной за то что вы посмеете заболеть или упасть в старости
Гравицапа• 06 августа 2019
Ответ дляГрабля
Посоветуйте базу, пожалуйста. Тоже не еду на море, потому что надо или ехать заграницу, или мокнуть в помойке задорого.
Ваша прЭлесть• 06 августа 2019
Не с кем ехать, сама боюсь ехать не по украине.
Все отпускные потратила на курсы по детской реанимации. зп от этого не растет, конечно же
Бандитка Сью• 06 августа 2019
Муж мечтает о загранице, хоть бы в Беларусь) у нас 9 месяцев грудничок, недавно от ротавируса оправились. Ух.
Тумба-юмба• 06 августа 2019
операция у ребенка
потом отсутствие времени (в сентябре у меня командировка за границу и важная выставка в Украине, а с октября по декабрь у мужа сезон, в отпуск никак)
но это временно
Король дивана• 06 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
а на нормальный отдых не пробовали ездить?)
Король дивана• 06 августа 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
поехали с нами)))не по Украине
ротцвеники• 06 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мы едем на море в удаленное село, где людей и шума поменьше, продукты с собой везем, после задымленного Днепра, глоток свежего воздуха самое то)
Я б такое не носила, но продаю• 06 августа 2019
Мне летать нельзя,на наше море не хочу. Другим транспортом с двумя детьми мучительно.Вот жду что в следующем году пустят паром из Одессы в Италию. Тогда и поедем.
Гигиенишвили• 06 августа 2019
17 лет назад ездили 1 раз на море под Бердянск - мы тогда только стали жить вместе
Больше никуда не ездили)
Сначала не было денег на отдых, потом было не до отдыха - лечилась от бесплодия, потом родила, ребенку 4 - проблемный, сидим дома, копим на машину)
За 17 лет собрали на квартиру и хороший ремонт.
Так дело в том, что не хочется даже - уже привыкли к такой жизни. Зато в быту есть всё и хорошее.
Купим машину, полетим куда-нибудь мир посмотреть)
Больше никуда не ездили)
Мао_Мяо• 06 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Ну солнце понятно, а воду то чего? В душе не Вода?