Страхованная• 02 ноября 2013

Как вам по качеству обувь Манго?

Девочки, хочу себе кое что приобрести из обуви Манго, но не знаю,как она по качеству, стоил ли брать? Ценовая политика очень даже приемлимая, вот и не могу решиться. Одежда у меня есть этой ТМ, мне нравится, но брала не в магазине, а заказывала с сайта и покупала у девочек из наличия. А что скажете про обувь?
Результат:
вже голосів: 31
17 (54.84%) Не знаю
8 (25.81%) Хорошая обувь. Брать.
3 (9.68%) Не брать
3 (9.68%) Так себе
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2013
Как и Мотиви - фигня!!!

Жена брата Админа• 02 ноября 2013
Зара по-лучше( даже, если и Китай) а вот Китайское Манго.........
автор Страхованная • 02 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А как это китайская Зара? У меня с Зары три пары обуви (в магазине ) брала, две пары-Испания, одни-Португалия. Китая там не встречала ни разу, это относится и к одежде тоже.
Alenova• 03 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
Я купила эти туфли, качество хорошее, замш натуральный, но на бирке made in CHINA и внутри туфли фабричная маркировка тоже)))
автор Страхованная • 03 ноября 2013
Ответ дляAlenova
Ну мейдин чина-эт ничего страшного ))) С сайта 6 Pm такая обалденная американская обувь приходит ,а тоже мейдин чина )) Всем известно,что американцы своими руками обувь не шьют )))
Alenova• 03 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
Ну да)) Может Манго тоже лучше заказывать? В магазине смотрю периодически туфли, ни разу не захотелось купить... Вроде тоже, замш... но, он такой как картоновый какой-то....
Бабушка Бетман• 03 ноября 2013
Похоже,что не очень.Сама ничиго не покупала,а вот знакомая сапоги замшевые высокие этой осенью купила.И сколько их то и поносила,но уже очень видны изгибы и на носках вытирается краска.Больше сказать ничиго немогу.

автор Страхованная • 03 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Очень жаль (( Я сапоги в Заре замшевые взяла, очень довольна качеством. А вот о Манго ничего не знаю.
автор Страхованная • 03 ноября 2013
Ответ дляAlenova
Может то вовсе и не замша? Сейчас очень любят искусственную обувь продавать (в той же Заре тоже), никогда не понимала-зачем Продают натуральную кожу и замшу и тут же всего на 100 грн дешевле обувь из искусственного волокна Конечно я лучше заплачу на 100 грн больше и куплю натуральную хорошую обувь ))
Alenova• 03 ноября 2013
Вот эти туфли... смотрела на них, крутила _вертела... не купила. Кожа жёсткая, пятка тоже... Простым языком_ дэбЭлые какие-то)))
Alenova• 03 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
Да вроде смотрелось, как вывороток, но сам туфель как из картона)))
автор Страхованная • 03 ноября 2013
Ответ дляAlenova
Красивые! Поняла Вас )) Да, не хочется грубую тяжелую обувь. Еще, маленький совет, никогда не покупайте обувь из очень тонкой замши. У меня есть итальянские сапоги, уже тысячу раз их ремонтировала, как объяснил мне мастер-все дело в том,что эта замша не для обуви, а для перчаток ))) Для обуви должна быть жесткая, крепкая замша. Купила в Заре сапоги и выкупила с сайта 6 PM, очень довольна замшей!!! ))
автор Страхованная • 03 ноября 2013
Ответ дляAlenova
Вот-вот, поняла Вас. Мне как раз и нравятся ботильоны замшевые Манго, но не знаю,какие они в реале...
Kanapelka• 03 ноября 2013
Ответ дляAlenova
Цитата:
Вот эти туфли... смотрела на них, крутила _вертела... не купила. Кожа жёсткая, пятка тоже... Простым языком_ дэбЭлые какие-то)))[/cit И правильно сделали! Я вас поздравляю с хорошим решением :)
Alenova• 03 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
Оооо, сегодня отнесла на мусорку такие ботфотры... Тоже замш, но тонкий... так начал рваться, в изгибе ноги(( всё в мелких разрывчиках( Так, что опыт тоже уже есть
Alenova• 03 ноября 2013
Ответ дляKanapelka
Цитата:
У Вас они были или из знакомых?
автор Страхованная • 03 ноября 2013
Ответ дляAlenova
Да-да, именно так и у меня
Alenova• 03 ноября 2013
вот те самые ’кортонные’ туфли
Kanapelka• 03 ноября 2013
Ответ дляAlenova
У Вас они были или из знакомых?
были у знакомой, не рекомендовала она обувь..

Alenova• 03 ноября 2013
Если быть честной, то и качество одежды в Манго ухудшилось((( Лет 5 назад, не такое было... Сейчас же, дешёвые синтетические ткани какие-то, жуткие расцветки... Искала как-то инфу об этом, думала может это в Украину такое шлют?)) А нет, в Латвии и Риге тоже самое, качество ухудшилось_факт.
Да, я блондинка!• 03 ноября 2013
Тяжелые и грубые Манго. Зара нравится.
Анонимус Я• 03 ноября 2013
У меня и Манго и Зара- качество одинаковое.Цена соответствует качеству. К примеру босоножки Манго- кожаные, но кожа дешевая.Покупала на оф.сайте, только не рапродажном (там часто бывает брак) а на обычном Испанском.Обошлись 600 грн.примерно.Но у нас в магазине такую модельку за 600 не купишь...Обувь ношу аккуратно, но носок уже весь изодран.Зара качество то же.Только учтите, что они маломерят на размер.Хотя и дальше буду покупать т.к.мне оч.нравится дизайн их обуви- она попроще- у нас в магазинах все наворочаное сильно.
автор Страхованная • 03 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Зара маломерит? У меня нога 39 размера, купила ботфорты Зара 39 размера, великоваты немного.
автор Страхованная • 03 ноября 2013
Ответ дляAlenova
вот те самые ’кортонные’ туфли
Не похоже на замшу совершенно. Это наверное не натуральная замша.
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2013
в манго обувь производства Португалии-очень много, маломерит на размер, но качество отличное!!!!!!Все швы ровные+ замша отличного качества!
Сейчас сестра носит полусапожки манго из замши, по качеству идут на равне с найн вестом.Жаловаться грех!
Есть неудачные модельки, это факт( женские кожзам китай, и то сезон ходят отлично), но большинство(особенно мужская) очень суперская!!!
И вообще с производством Украина производство Португалия в МАНГО не сравнишь!
Небо и Земля!!!