Девушка Прасковья• 06 августа 2019

Муж не прав?

Пишу наверное выговориться и узнать мнение что делать. Вчера вечером муж выпил и задержался с друзьями, так как празновали чью-то днюху. Я очень обиделась, что он выбрал их общество вместо моего, мог бы и пораньше придти, а пришел поздно. Я ему вынесла мозг и била вчетверть силы, ну слабо чтоб эмоции выплеснуть, сильно кусалась. Он вначале расстраивался "ты меня не любишь", а потом сильно разозлился и ударил меня, я упала, потом вся щека распухла, потом еще руку вывернул адски больно, я думала сломает. Раньше он давал сдачи если я его сильно била, но в меру, там по руке или под дыхало,это было впринципе справедливо, но не то что было вчера. Уехал ночью к маме. Утром извинялся, раскаивался типа что я наделал - это все синька. И разводиться я с ним не хочу, тк мы любим друг друга, секс хороший и обеспечивает и интересы общие. Но мне так на душе плохо, прям черная депрессия накрыла, я понимаю, что эту ситуацию я никогда не забуду, эта обида навсегда останется. Пока одна поживу, но ведь придется как-то дальше мириться, как такое простить. Еще мама его звонила советовала типа нельзя с пьяным мужиком ссориться, я расплакалась типа че вы мне что-то советуете, а не ему, не такой уж пипец проступок я сделала, не думала просто что алкоголь ТАК сильно влияет на поведение, по крайней мере не думала что он из тех, кто напьется и бьет жену. Ну я конечно могу выдвинуть требования для примирения, чтоб он больше не пил и не дрался и он их выполнит, но сделанного все равно не изменишь
гражданинГрубиян• 06 августа 2019
Вы не правы. Получили,на что нарывались

Новогодняя пальма• 06 августа 2019
Вы неадекват.
Дерево береза• 06 августа 2019
отдайте мужа нормальной женщине
Грабля• 06 августа 2019
Нормальный пацанчик,обеспечивает и дружок стоит хорошо,че тебе еще надо?если разбежишься ,не факт что новый муж будет лучше
Дерево береза• 06 августа 2019
Ответ дляГрабля
Упаси Боже такую жену еще кому-то..и у нормального крыша поедет
Зарядка для хачапури• 06 августа 2019
Не дочитала. Но автор явно несколько не в себе драться, кусаться... дикие люди
Пурген• 06 августа 2019
1. свекровь права! нельзя связываться с пьяным человеком! хотите что-то сказать - говорите утром по-трезвенке!

2. вы еще та ’краля’. Вы трезвая руки распускаете и при этом вы вся такая хорошая??? вам-то кто дал право его бить?

3. а почему нельзя иногда отпраздновать днюху с друзьями?? что значит ’выбрал их общество?
Elenka25• 06 августа 2019
Всегда думала, что бьющиеся женщины - миф.....
А вот оно чё, Михалыч...
автор Девушка Прасковья • 06 августа 2019
Ну можно же пару часиков погулять и домой.и зачем руки на меня паднимать.получил за дело

Повелительница лампочек• 06 августа 2019
Автор, вы прибабаханая,мужика бить? Я не вижу,ничего ненормального,все мужики так себя ведут. И это ничего странного. Он паранжу же не одел,чтобы вас все время няньчить. Какойто детский сад,и вам по ходу нечем заняться!
А так могу сказать,что если вы себе еще раз подобное позволите,получите еще раз. Был первый раз,то будет и второй и третий.
Но простите,вы реально....чуток перегнули палку, пяного мужика бить.....Мне кажется,что вы тут оба....рабое...
Не протягивайте руки,пожалеете.
ничевока• 06 августа 2019
С трудом верится, что это пишет и так мило комментирует реальный или адекватный человек. А если б пьяный мужик не рассчитал силы и инвалидом вас сделал. Кому предъявлять претензии? Себе, мужу, свекрови, друзьям с кем праздновал днюху?
Беззубовна• 06 августа 2019
Ответ дляElenka25
А вот оно чё, Михалыч...
Есть такие. Сожительница друга часто руки распускала, истерила. То арбузом запустила, то детским самокатом била. Он только за руки еще держал. Однажды не выдержал, завалил ее на пол, бил кулаком по голове. После этого она лезть к нему перестала, пару месяцев пожили и расстались, боялся, что еще раз истерику не выдержит и прибьет
Пурген• 06 августа 2019
Ответ дляElenka25
А вот оно чё, Михалыч...
да полно таких Просто почти все они считают вот как автор - ой, ну я же слегка, ну я же так ’по-приколу’, а он взял и ответил, ах, ах, ах...

сына учу однозначно - девочек, женщин, девушек бить нельзя, НО пока она тебя не бьет.
если ударила - дай сдачи, больше не позволит себе руки распускать!
а то у них уже начались ’игры самочек’, девахи по 14-15 лет так ’кокетничают’, что порой пацаны то с синяком, то с царапинами от их ’заигрываний’.
Ответ дляСладкий лимончик
Нет автор, получили вы за дело. Все мужики так делают. И ето совсем нормально пошел с друзьями отметить,было весело вот и задержался. А дома...е...я жена,руки протягивает...
Пурген• 06 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
так вы же написали, что сама к нему полезли?
ТыЧиНеТЫ• 06 августа 2019
Вы не правы. Отдайте мужа нормальной. Вам бить и кусаться можно., а он скотина. Не дай Бог такую невестку. Бедный муж, мне его жалко. Еще и условия ставит для примирения. Я бы бросила такую
Кудесница_с_пургеном• 06 августа 2019
Не удивлюсь, если он станет чаще выбирать не ваше общество, а чужое, и не обязательно только мужское )))) там где, его будут не бить, а ласкать, не кусать, а восхищаться...он может вас бросить из-за вашего поведения, подумайте об этом
Закидай меня камнями• 06 августа 2019
Вы неправы.
пункт 1. Какого лешего обижаться на то, что он гулял с друзьями? Внимания вам бедненькой не хватает? В любой паре иногда есть потребность побыть отдельно, нужна свобода хоть иногда
пункт 2. Какого лешего выяснять отношения с выпившим мужиком? Если уж имеете что сказать, то утром, на трезвую голову, он тогда сможет воспринять смысл сказанного.
пункт 3. Какого лешего вы драться полезли? ’Била впосилы’. Ну теперь вы квиты- он наверное тоже вполсилы, потому что если бы бил по-серьезному, то увечия у вас были бы серьезные.

Мудрейте, если хотите жить с мужчиной. А то детский сад какой-то. Обиженка и истеричка. Он еще раз пойдет от такой, назло, на принцип.
Ну если же он женился то друзья на второй план должны отойти.я от всех подруг отказалась чтобы создать наше семейное гнездышко.а он так поступает

Манька Галченок• 06 августа 2019
Cумасшедший дом, просто шок
у вас всегда так происходит?
Беззубовна• 06 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Скорее всего у Вас и не было подруг) Если Вы такая собственница, то никто долго такую не выдержит. Сколько вы с мужем вместе?
Ответ дляБеззубовна
5 месяцев и до брака долго встречались
Думы мои думы• 06 августа 2019
Вот тролляка
Ответ дляСладкий лимончик
автор.простите,вы релаьно ребенок. И не доказывайте никому правоту. Брак ето труд двоих.Но к сожалению,мужчины себя таки ведут. позврослете и поумнейте.... да,иногда нужны друзья...и иногда надо такое вот пацанячее общение. И он вам не обязан ничем. Ростерять подруг ето ваше и только ваше решение.
Ответ дляСладкий лимончик
5 месяцев и до брака долго встречались
.
детский сад. Запомните, будете протягивать руки,получите еще больше. И никогда к пяному не лезьте. Совет со стороны.
выходные пролетают• 06 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
ну вам же можно..
он не собачка на поводке
Беззубовна• 06 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
5 месяцев и до брака долго встречались
Оба не правы, но Вы, в большей степени. Прислушайтесь к советам в этой теме
Ответ дляПурген
Он получил за то что долго гулял
Ответ дляСладкий лимончик
Он получил за то что долго гулял
АВТОРРРР.ВЫ вообще читаете,что тут пишут? он мог вас так увалить,что гдето бы зубы на полу собирали.
НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ.
НЕЛЬЗЯ трогать пяного мужика. Скажите спасибо,что все хорошо,и виноваты вы. Он же не сколегой...ахался...он с ребятами отдыхал.
выходные пролетают• 06 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Он получил за то что долго гулял
он ребенок ваш или как??? сыначка, ты где был, я весь двор обгоняла...