Анонимус Я• 06 августа 2019
Хочу познакомится с женщиной
Одинокий, подтянутый, красивый и высокий брюнет. Ищу женщину для общения и в дальнейшем возможно создании семьи. Давайте пообщаемся.
60 метров сметаны• 06 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
без фото не пойдет.
Фото не будет, он считает себя красивым) а здесь его разберут на молекулы, взростят столько комплексов, что Квазимодо завидовать будет))
Анонимус Я
• 06 августа 2019
Милые дамы, кто реально заинтересовался не против продолжить общение
НетЕщеНаверное• 06 августа 2019
Ответ дляBiped
Красивый, говорите...
Тааак, в каких случаях у нас мужчины обычно называют себя красивыми...
если у него есть квартира в центре, машина, процветающий бизнес. При таких условиях внешность и возраст не важны
НетЕщеНаверное• 06 августа 2019
Ответ дляАнонимус Я
ну так вы товар покажите, чтобы было о чем общаться. Сколько см?
Люблю Поумничать• 06 августа 2019
Блин! Заинтересовалась. Это ж откуда в наших краях красивый мужчина? Я работаю на мужском(металлурги одни окружают) производстве, чёй-то ещё ни одного красивого не встретила.
Кианушка Ривз, ты, што-ли?
60 метров сметаны• 06 августа 2019
Ответ дляBiped
Красивый, говорите...
Это когда глянул на себя в зеркало и грохнулся в обморок от неземной красоты, когда целует себе бицухи и оргазмирует лишь подумав о себе любимом)))
Бабка в тапках• 06 августа 2019
судя по ошибкам, геша нарисовался . Дамы, гешу не брать, то не мужик.
Тюрюнь_Тюнь• 06 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Образование какое? Сколько языков знаете?
Капец
это так важно для знакомства? Вы собрались на иностранных языках говорить с ним и о его образовании, к примеру юридическом, вы на эти темы будете вести беседу?
Бывают и с образованием тупые и хамовытые и безответственные люди....
это так важно для знакомства? Вы собрались на иностранных языках говорить с ним и о его образовании, к примеру юридическом, вы на эти темы будете вести беседу? Бывают и с образованием тупые и хамовытые и безответственные люди....
Кусачая Я• 06 августа 2019
блин. возраст и статус, наличие детей (алиментов) - вот критерии. а не ’высокий симпатичный’ . с лица воду не пить. Мужик сказал, кем работает - вот уже почти все рассказал о себе.
БершкомангоЗар• 06 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Кианушка Ривз, ты, што-ли?
Я!
))