Бурундучиха• 06 августа 2019
неудачные свидания и противные мужики. Что я делаю не так?
всем привет!
тема навеяна вчерашним свиданием, на котором мне пришлось заплатить за себя и за него (хорошо, хоть только кофе, но кофейня недешевая, и мне было неприятно). я что-то заподозрила, когда принесли счет и он не глядя на него сорвался типа в туалет. ну, думаю, ща свалит. окей. приходит. начинает бить себя по карманам. говорит, что забыл кошелек в машине (я первый раз слышу, что он на авто, встречались у метро). Я растерялась, девочки(((((( говорит, у тебя есть деньги? заплати, а я тебя в следующий раз угощу. Ну, я сдуру заплатила. Так он потом начал приставать ко мне, когда по улице шли((((
Как мне стоило поступить? то, что не встречаться с мудаками - это понятно. это была наша первая и последняя встреча, познакомились на сз. неприятное первое впечатление было от него при знакомстве. но потом разговорились и вроде ок.
уже заблокировала его. нужно было сказать, иди в машину за деньгами? так он бы свалил, не?
почему я притягиваю подобных мудил? я очень интеллигентная и не умею посылать((( и реально растерялась, когда он попросил заплатить. в первый раз с таким сталкиваюсь. Так еще потом лез целоваться после этого(((
Тут надолго• 06 августа 2019
На первом свидании я всегда прошу раздельный счет.
Право угостить меня необходимо заслужить.
ШанельКуКу• 06 августа 2019
Хорошо хоть только кофе. Ведь мог и нажраться шашлыков, вина заказать, а потом свалить. Гадко все это.
Чтооооооооооо?• 06 августа 2019
Автор, дела не в вас. Просто таких товарищей много развелось. Нужно было ему в лицо сказать что он альфонс, посмеяться и уйти.
Для меня глобальный вопрос где девушки находят мужчин , которые покупают им машины, квартиры и т.д.
Кундалини• 06 августа 2019
Ответ дляBiped
Отвечаете: ’ какое совпадение, и я сегодня забыла, ну надо же какие мы ( хи-хи) оба безалаберные! Пойдем вместе прогуляемся до машины’.
И встаете вместе с ним из-за столика.
Мужчину остановят официанты. Не вас.
И деньги сразу же у него найдутся.
И встаете вместе с ним из-за столика.
Мужчину остановят официанты. Не вас.
И деньги сразу же у него найдутся.
Классный совет
Так автору и нужно было сделать. А то какая то жесть, а не мужчина(( Ну знал ведь что в кафе идет и что денег у него нет...
Бусурманша• 06 августа 2019
Ответ дляСССРовна
Если паренек симпатичный то надо платить
Не позорься, даже если просто для красного словца ляпнул)
Бурундучиха
• 06 августа 2019
Ответ дляBiped
И встаете вместе с ним из-за столика.
Мужчину остановят официанты. Не вас.
И деньги сразу же у него найдутся.
И встаете вместе с ним из-за столика.
Мужчину остановят официанты. Не вас.
И деньги сразу же у него найдутся.
спасибо за совет
я реально растерялась......
Бурундучиха
• 06 августа 2019
Ответ дляТут надолго
тоже хорошая позиция, имеющая право на жизнь) спасибо. задумалась.
Каркуша Клара• 06 августа 2019
В следующий раз говорите громко сразу при заказе официанту - раздельный счёт, пожалуйста. Мужик или воды стакан из под крана попросит или аппетит потеряет или оплатит свою половину. А может оба счета. То не с вами что то не то, то мужик измельчал
Бурундучиха
• 06 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо за совет. а то реально расстроилась вчера.
ФсеСама• 06 августа 2019
Ответ дляBiped
И встаете вместе с ним из-за столика.
Мужчину остановят официанты. Не вас.
И деньги сразу же у него найдутся.
И встаете вместе с ним из-за столика.
Мужчину остановят официанты. Не вас.
И деньги сразу же у него найдутся.
Чувствуется опыт)))
АВтор!!
Не переймайтеся!!
Через одного .... не варто зразу робити висновки ’’...почему я притягиваю подобных мудил...’
Все з Вами нормально, не беріть близько до серця і забудьте про це ’побачення’ , як поганий сон.
На жаль, нема гарантії, що ІІ, ІІІ побачення будуть набагато кращими, але ’під лежачий камінь вода не тече’ та і досвід - дорогого вартує.
Не переймайтеся!!
Бурундучиха
• 06 августа 2019
Ответ дляviter33
АВтор!!
Не переймайтеся!!
дякую за підтримку
так, сприймаю це виключно як досвід)

Ответ дляБурундучиха
дякую за підтримку
так, сприймаю це виключно як досвід)

Ну от))))
Як і решта тимчасових непорозумінь в нашому житті))
Все буде добре , все у Вас вийде - не з другого разу, так з п’ятого !!
Просто не зациклюйтеся на невдачах і не беріть їх близько до серця !!
Тим паче, це знайомство з с.з. - там можливий різний контингент, не завжди ідеальний.
Бурундучиха
• 06 августа 2019
Ответ дляviter33
Ну от))))
хочеться сподіватись. і, мабуть, таки варто знайомитися не лише на сз)
Ответ дляБурундучиха
Одне другому не заважає.
На с.з. більший вибір + є можливість спершу поспілкуватися онлайн, щоб зрозуміти - чи Ваш типаж, чи варто взагалі погоджуватися на зустріч.
Але і контингент там буває специфічний - треба ’держать ухо востро’. Ну, Ви вже в курсі))).
Осторожная• 06 августа 2019
автор, учитесь говорить...чтоб мудачье быстрее отсеивалось и не лезло с приставаниями.
Бурундучиха
• 06 августа 2019
Ответ дляОсторожная
да. учусь
Ласунка• 06 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
да не квартиры,машины.
то фиг с ним и обычно это писец какие сложные дядьки - их обхаживтаь надо и сосать каждый день по приказу.
хотя бы нормального работающего регулярно и живущего в своей киевской (я коренная киевлянка) квартире. Что б прописку не искал или место, где приткнуться бесплатно. И что б зарабатывал нормально от 20000 в месяц.
Хотя бы где такого найти!!!?? (крик души)
Очень-очень• 06 августа 2019
Ответ дляЛасунка
да не квартиры,машины.
есть такой, только почему-то в свои 40 один до сих пор