Бурундучиха• 06 августа 2019

неудачные свидания и противные мужики. Что я делаю не так?

всем привет!

тема навеяна вчерашним свиданием, на котором мне пришлось заплатить за себя и за него (хорошо, хоть только кофе, но кофейня недешевая, и мне было неприятно). я что-то заподозрила, когда принесли счет и он не глядя на него сорвался типа в туалет. ну, думаю, ща свалит. окей. приходит. начинает бить себя по карманам. говорит, что забыл кошелек в машине (я первый раз слышу, что он на авто, встречались у метро). Я растерялась, девочки(((((( говорит, у тебя есть деньги? заплати, а я тебя в следующий раз угощу. Ну, я сдуру заплатила. Так он потом начал приставать ко мне, когда по улице шли((((

Как мне стоило поступить? то, что не встречаться с мудаками - это понятно. это была наша первая и последняя встреча, познакомились на сз. неприятное первое впечатление было от него при знакомстве. но потом разговорились и вроде ок.

уже заблокировала его. нужно было сказать, иди в машину за деньгами? так он бы свалил, не?

почему я притягиваю подобных мудил? я очень интеллигентная и не умею посылать((( и реально растерялась, когда он попросил заплатить. в первый раз с таким сталкиваюсь. Так еще потом лез целоваться после этого(((
Бабканадвоесказала• 06 августа 2019
хорошо, что обошлось чашкой кофе, а не анальным сексом)

Тут надолго• 06 августа 2019
На первом свидании я всегда прошу раздельный счет.
Право угостить меня необходимо заслужить.
ШанельКуКу• 06 августа 2019
Хорошо хоть только кофе. Ведь мог и нажраться шашлыков, вина заказать, а потом свалить. Гадко все это.
Чтооооооооооо?• 06 августа 2019
Автор, дела не в вас. Просто таких товарищей много развелось. Нужно было ему в лицо сказать что он альфонс, посмеяться и уйти.

Для меня глобальный вопрос где девушки находят мужчин , которые покупают им машины, квартиры и т.д.
Biped• 06 августа 2019
Отвечаете: ’ какое совпадение, и я сегодня забыла, ну надо же какие мы ( хи-хи) оба безалаберные! Пойдем вместе прогуляемся до машины’.

И встаете вместе с ним из-за столика.
Мужчину остановят официанты. Не вас.
И деньги сразу же у него найдутся.
Кундалини• 06 августа 2019
Ответ дляBiped

И встаете вместе с ним из-за столика.
Мужчину остановят официанты. Не вас.
И деньги сразу же у него найдутся.
Классный совет
Так автору и нужно было сделать. А то какая то жесть, а не мужчина(( Ну знал ведь что в кафе идет и что денег у него нет...
Каменная Фрося• 06 августа 2019
не грузитесь:) дальше
Бусурманша• 06 августа 2019
Фу, это чмошник, а не мужчина
Правильно, что заблочили
СССРовна• 06 августа 2019
Если паренек симпатичный то надо платить

Бусурманша• 06 августа 2019
Ответ дляСССРовна
Не позорься, даже если просто для красного словца ляпнул)
автор Бурундучиха • 06 августа 2019
Ответ дляBiped

И встаете вместе с ним из-за столика.
Мужчину остановят официанты. Не вас.
И деньги сразу же у него найдутся.
спасибо за совет

я реально растерялась......
автор Бурундучиха • 06 августа 2019
Ответ дляТут надолго
тоже хорошая позиция, имеющая право на жизнь) спасибо. задумалась.
Каркуша Клара• 06 августа 2019
В следующий раз говорите громко сразу при заказе официанту - раздельный счёт, пожалуйста. Мужик или воды стакан из под крана попросит или аппетит потеряет или оплатит свою половину. А может оба счета. То не с вами что то не то, то мужик измельчал
автор Бурундучиха • 06 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо за совет. а то реально расстроилась вчера.
ФсеСама• 06 августа 2019
Ответ дляBiped

И встаете вместе с ним из-за столика.
Мужчину остановят официанты. Не вас.
И деньги сразу же у него найдутся.
Чувствуется опыт)))
Biped• 06 августа 2019
Ответ дляФсеСама
Чувствуется опыт)))
Нет, я никогда с таким не сталкивалась. Даже плохо представляю, если честно.

Подругу мою так однажды обидели, ’растворившись’ в туалете.
viter33• 06 августа 2019
АВтор!!
Не переймайтеся!!
Через одного .... не варто зразу робити висновки ’’...почему я притягиваю подобных мудил...’
Все з Вами нормально, не беріть близько до серця і забудьте про це ’побачення’ , як поганий сон.
На жаль, нема гарантії, що ІІ, ІІІ побачення будуть набагато кращими, але ’під лежачий камінь вода не тече’ та і досвід - дорогого вартує.
автор Бурундучиха • 06 августа 2019
Ответ дляviter33
АВтор!!
Не переймайтеся!!
дякую за підтримку

так, сприймаю це виключно як досвід)
viter33• 06 августа 2019
Ответ дляБурундучиха
дякую за підтримку

так, сприймаю це виключно як досвід)
Ну от))))
Як і решта тимчасових непорозумінь в нашому житті))
Все буде добре , все у Вас вийде - не з другого разу, так з п’ятого !!
Просто не зациклюйтеся на невдачах і не беріть їх близько до серця !!
Тим паче, це знайомство з с.з. - там можливий різний контингент, не завжди ідеальний.

автор Бурундучиха • 06 августа 2019
Ответ дляviter33
Ну от))))
хочеться сподіватись. і, мабуть, таки варто знайомитися не лише на сз)
viter33• 06 августа 2019
Ответ дляБурундучиха
Одне другому не заважає.
На с.з. більший вибір + є можливість спершу поспілкуватися онлайн, щоб зрозуміти - чи Ваш типаж, чи варто взагалі погоджуватися на зустріч.
Але і контингент там буває специфічний - треба ’держать ухо востро’. Ну, Ви вже в курсі))).
Осторожная• 06 августа 2019
автор, учитесь говорить...чтоб мудачье быстрее отсеивалось и не лезло с приставаниями.
автор Бурундучиха • 06 августа 2019
Ответ дляОсторожная
да. учусь
Ласунка• 06 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?

да не квартиры,машины.
то фиг с ним и обычно это писец какие сложные дядьки - их обхаживтаь надо и сосать каждый день по приказу.
хотя бы нормального работающего регулярно и живущего в своей киевской (я коренная киевлянка) квартире. Что б прописку не искал или место, где приткнуться бесплатно. И что б зарабатывал нормально от 20000 в месяц.
Хотя бы где такого найти!!!?? (крик души)
Очень-очень• 06 августа 2019
Ответ дляЛасунка
да не квартиры,машины.
есть такой, только почему-то в свои 40 один до сих пор