Прилипало• 06 августа 2019
Решение суда
Потеряла решение суда о разводе. Как его восстановить? Почему говорят что это невозможно? Только заново подавать в суд.
Ушла и Пришла• 06 августа 2019
Кто говорит? Зайдите в канцелярию суда, вам его из базы распечатают
всегдаДаДа• 06 августа 2019
Никак не востсановите. Надо опять выходить замуж и повторно разводиться, через суд.
Прилипало
• 06 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А подписи, печати, будут?
Прилипало
• 06 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Петросян нервно курит в сторонке.
Прилипало
• 06 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
в суд, в канцелярию или архив(от дпвности зааисит)выдадут копию
Спасибо! Схожу и туда и туда
ФФФФристайла• 06 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа

Голодаю• 06 августа 2019
Решение суда выдают в канцелярии (позже архиве) суда первые 2 раза бесплатно, а потом сколько угодно, просто нужно оплатить (сумма копейки).
Прилипало
• 06 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Спасибо! Гора с плеч
побольшомусекретику• 06 августа 2019
а если вы потеряете свидетельство о рождении, вам нужно будет заново родиться.
Прилипало
• 06 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Напишить у суді заяву про повторну видачу судового рішення
Спасибо!
Аноним_Русалка• 06 августа 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Ооо)) я свидетельство о рождении восстанавливала с России, в Украине ходила в обычный ЗАГС, они делали запрос на Родину, и через месяц получила) совершенно бесплатно