Вечно недо...• 06 августа 2019

У вас бывало, что отношения начинались с секса, а потом переросли в любовь?

60 метров сметаны• 06 августа 2019
Ответ дляПоторописька
а у меня вот было на таком сексе, что ухъъъъ
он все говорил, что так было в далекой юности у него, только (прошел уже два брака) и ему 36.
Я думала для красного словца, привирает, романтик и тд.
ПРям сидеть рядышком не могли в театре или кино. Целый день в выходной не вылазили из ложа)))
Съехались через полгода. ..и вот уже месяц нет секса.
Любит, холит, обнимает..а секса нет. Понимаю, что была наваждением и что явно либидо заниженное у чувака, потому сам в шоке был и от силы желания и от частоты.
Ну а мне то, что делать?
На разговор идет - говорит, потерпи, пройдет, так бывало потом налаживалось само собой...
а я в шоке хожу. Что происходит? Ваши версии девочки)
пысы: в первом браке от мужа пряталась,ему нужно было через день, мне так слишком часто и не интересно (раз в неделю, но по долгу мое все)
во втором браке, было, кстати похожее, как и сейчас. Только там вообще, отдалился и стал ходить гулять и пить с друзьями. Ну там понятно, страсть захватила алкаша бытового он ушел в любовь. Страсть утихла, а хобби бухать вылезло на первый план.
Тут гулять не ходит. Поначалу был замечен, пресекла. Ну видимо, холостая жизнь в 4 года длиной не сразу затормозилась. Но сейчас замечен не был. Никуда не ходит, сразу домой. Дома ужин, обнимашки, киношка и спать. Целомудренно( пытаюсь завести, придумываю костюмчики, соблазняю, романтик вечера. Он дает, но я же вижу, что ему не очнеь хочется...
что скажете?
Вообще не понятно

Зубожиння• 06 августа 2019
Ответ дляElani
а если она маньяк?))
тогда мужику повезло))))
Молчунья• 06 августа 2019
Ответ дляА я с косою
Он у меня второй, я у него тоже, до этого у обоих были длительные отношения, у него 4 года, у меня 10. Предложение мне он сделал уже через неделю, но до свадьбы пожили вместе год. Нам уже много лет и да, я для его самая лучшая и он для меня во всех смыслах) У меня, кстати, интимофобия, боязнь прикосновений посторонних людей, а муж до ужаса брезгливый, как Шелдон Купер))) Так что, это не говорит о готовности повторить, а просто мы подходим друг другу во всем...ни разу не ссорились, не притирались, просто сошлись как будто мы были всегда вместе) никогда ни с кем не целовалась на первом свидании, не давала держать за руку. Мужа когда зовут на свидание другие женщины то он первым делом это сообщает мне и хихикает)) да и проводим вместе мы столько времени, что ’когда’)))
’каждый кто не первый тот у нас второй’.....
Извините, и информация об интимофобии и секс с человеком, которого знает два часа - мне не нужна эта информация..((
Третье - я замужем 20 лет и с трудом представляю себе ситуацию, как женатому или замужней могут предложить свидание (значит в глазах прочитана готовность)... И его обсуждение с вами этого факта с хихиканьем - вишенка на торте вашей семьи...
Молчунья• 06 августа 2019
Ответ дляАйпишница
+ так замуж вышла.
Что интересно с другими были долгие ухаживания
и вы не можете знать что брак с теми другими не был бы более счастливым. Уже не узнаете..
Айпишница• 06 августа 2019
Ответ дляМолчунья
Так можно о любом человеке сказать
Молчунья• 06 августа 2019
Ответ дляЛапка
Да, у нас с мужем. Познакомились на корпоративе, неделю общались по тел, потом он приезжал каждые выходные. Где то через пол года таких отношений поняла,что влюбляюсь и он так же. Поженились через 2 года, 9 лет в браке уже. До сих пор прикалуемся,что не думали,что из этого что то выйдет.
прикалУЕмся. А что остается))). Не был бы брак зарегистрирован после всего этого и приколов не было б... Это вариант выйти из ситуации.. Но 99 процентов не пошли после этого под венец и забыты эти приколы...
Короче, автор. Не слушайте этих мифов внутрисемейнызх. если планируете семью и серьезные отношения, не проверяйте сразу его орган, прочтите его как личность, как человека, потом и секс офигеннее, поверьте. Ну если вы не экстремал конечно и не обожаете секс с малознакомыми без прелюдии.. Да. прелюдии. это еще и сам факт конфетно-букетного...
Молчунья• 06 августа 2019
Ответ дляМиззери
По моей версии что когда встречаешь человека на одной волне или он излучает флююиды которым не можешь сопротивляться то логично что не долго до секса так как это животное самое проявление страсти ,потом уже понимаешь что не только секс с ним интересует
, логично что любовь и замужество.
А вот когда год встречаний без секса то значит не очень та и влечение сильное и соответственвсе остальное
а как он-она могут понять что у этого второго это не ежедневная страсть, и перед тобой не толпы народа с гормонами прошли? А именно с тобой это тот редкий случай, что постель была необходима на третьем часу общения? И еще - как вы отличаете страсть от похоти?
Вопрос ко всем.
Ведь если флюиды и похоть стала причиной брака, то почему одно, а не другое? И откуда столько тем о страданиях и непонимании друг друга в браке, и столько разводов? если страсть и флюиды?
А я с косою• 06 августа 2019
Ответ дляМолчунья
так вы просто устарели)) муж красавчик, я тоже красотка и спортсменка, меня в зале постоянно кто-то куда-то зовёт, под перчатками кольца не видно, муж не носит, как можно понять что он женат?) Про вишенку вообще не поняла, мне муж рассказывает все, от того что он ел на обед до того о чем говорила на митинге с начальством и я так же ему все рассказываю)
MadSova• 06 августа 2019
Да, 17 лет женаты в итоге, есть дети)

рукиЖимолости• 06 августа 2019
Ответ дляМолчунья
А может не стоит время тратить?
Прекрасный человек не эквивалент хорошего секса
рукиЖимолости• 06 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
Как можно секситься с незнакомым человеком в первый же вечер? Может, он маньяк?
Отлично в хорошей гостинице:)
рукиЖимолости• 06 августа 2019
Ответ дляЦыбулька
Ну, просто жить.. это одно, а крепкий брак с уважением и заботой - это другое. Есть масса браков где люди соседи и имеют на стороне любовников (знаю таковых много!) и чем тут гордиться? Каждому свое... и заметьте сколько ответов ’да было с первым мужем, со вторым...’ те брак уже распался...
А может у некоторых нет желания крепкого брака и заботы.
Мне, чтобы жить интересно и веселый партнер со сходными ценностями
Зубожиння• 06 августа 2019
Ответ длярукиЖимолости
Отлично в хорошей гостинице:)
А, т.е. хорошая гостиница - залог того, что Вас там не укокошат?
ДелиВерка• 06 августа 2019
Так, в шлюбі 18 років
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Скукота, честно! Самое интересное в отношениях - это время ДО секса!
Ну не скажите, такая страсть у нас была, да и есть ещё, что ух)))) И свидания были и походы, рестораны, цветы, подарки, просто вас ещё никогда не клинило до дрожи в ногах и потопа в трусиках)))) А секс и через 13 лет брака, 14 лет знакомства и 2 уже довольно взрослых детей, у нас жаркий, регулярный, и часто спонтанный)))))
ротцвеники• 06 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
ну не маньяк же !!!
Волшебная палочка• 06 августа 2019
познакомились вечером на базе отдыха в Затоке. я с дочкой отдыхала, он работал врачом. гуляли почти до утра, под утро был секс на пляже. через год поженились. вместе 27 лет. взрослая дочь.
ИзЮмрудная• 06 августа 2019
Секс был на первом свидании, и вообще изначально и мне и ему нужен был только он
В итоге 6 лет женаты