Вечно недо...• 06 августа 2019

У вас бывало, что отношения начинались с секса, а потом переросли в любовь?

Сухогруз• 06 августа 2019
Да..с первым мужем так было..

Дерево береза• 06 августа 2019
У меня так было. У меня были серьезные отношения, собиралась замуж. Даже уже родители наши встречались чтобы обсудить будущую свадьбу. В нашей компании была девушка которой не везло в личной жизни. Друг моего будущего мужа и его жена хотели познакомить незнакомого мне парня и эту девушку. Чтобы это не выглядело совсем уж глупо решили устроить праздник по выдуманному поводу и на вечеринке их познакомить. В итоге с той вечеринке я ушла с тем парнем. Переспали мы в тот же вечер, через 3 дня съехались, через 4 месяца поженились. вместе уже 20 лет.
Это было какое то наваждение. Отношения были замешаны на невероятном сексе. Потом пришли илюбовь, и дружба, и забота. в начале был только секс
рукиЖимолости• 06 августа 2019
У нас до сих пор на сексе держится,11 лет и пару детишек
Ждун с Нибиру• 06 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
А бывает иначе?!
В библиотеку вместе, в парк, кино, на каток, но едва держась за ручку?))
Не, ахаться на втором, а лучше на первом свидании ))
Закусенец• 06 августа 2019
У меня было не совсем так. Мы дружили по интернету 5 лет, я жила с мужчиной.
Потом я со своим мужчиной рассталась и рванула к другу. Сняла отель, выпивали. Друг лёг на вторую кровать, я его трахнула. Его так впечатлило, что мы 6 лет женаты.

Жених был завидный, много денег, красавец. Но закоренелый холостяк. Жил в Вене, теперь и тут живу.
Одни_мысли• 06 августа 2019
Конечно, у меня все отношения такие были. С мужем тоже, уже 14 лет вместе.
Ждун с Нибиру• 06 августа 2019
Ну, я вообще за то, чтобы хоть месяц мужчина поухаживал.
18 мнеУЖЕ• 06 августа 2019
Ответ дляМолчунья
но вы же отдаете отчет себе,что подобное говорит о готовности повторить?) Только не обманывайте себя, это просто я такая замечательная, что он потерял голову, и он такой аааах, что у меня снесло крышу.. Вы потенциально так мыслите... Будьте внимательны, 4 года ни о чем), жизнь длинная...
В браке приоритеты меняются. И 4 года это маленькая жизнь.
Паспортный стол• 06 августа 2019
У нас с мужем тоже все началось с сильного влечения, но на первом свидании были только страстные поцелуи, но такие, что ухххх, мы едва сдержались
Но он говорит уже тогда понял, что никуда и никогда меня не отпустит
На втором свидании конечно же был секс, через пару месяцев расписались
Я как раз год до этого качала попу и накачала себе идеальную фигуру, муж говорит его просто трясло от меня))

Elani• 06 августа 2019
вначале секс, а потом любовь и все такое
зачем влюбляться если окажется, что у него ’мальчик с пальчик’ или не стоит
с хорошим человеком не проживешь
надо жить с нормальным во всех планах мужчиной
Ждун с Нибиру• 06 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
4 года брака - это ни о чем
Normalno_vse• 06 августа 2019
Да . Почитайте 5 языков любви . Станет ясно Вам немного больше.
Асталависта бэйби• 06 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Та сплошь и рядом такое. Вон сколько пар после одних новогодних корпоративов образовывается.
Сколько?
Цыбулька• 06 августа 2019
Ответ дляМолчунья
++++ как показывает жизнь, истории повторяются... и 4 года - не показатель для брака. Совсем.
Носки на подтяжках• 06 августа 2019
Было. Секс . Отношения. Ребёнок . Семья .
Асталависта бэйби• 06 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
13 лет в браке, секс был на 2 день знакомства на первом свидании)))
Скукота, честно! Самое интересное в отношениях - это время ДО секса!
Шопингмонстр• 06 августа 2019
Ответ дляМолчунья
какой бред!
дама_из_декрета• 06 августа 2019
У нас тоже началось с секса. Я своего мужа вообще для отношений не рассматривала. Чисто для секса. Потом начала задумываться.
А я с косою• 06 августа 2019
Ответ дляЦыбулька
Так и 20 лет может быть не показатель для брака))) Можно 4 года жить во взаимопонимании и доверии, а можно 20 лет собачиться)))

Зубожиння• 06 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Так бывает, представляете?
Не представляю. Потащиться к незнакомому мужику домой... мягко говоря, неумно.
Цыбулька• 06 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Наши женщины без оглядки прыгают в койку, а потом удивляются чего это мужчина хочет только секс и более ничего...но что впечатляет, проходят годы и темы тут на форуме ’а как с мужем говорить? а как ему сказать? а как ?’ те секс и никаких разговоров
Нафаня Маня• 06 августа 2019
было, провстречались 2 года, потом потмоей инициативе расстались, но это были серьезные полноценные отношентя на протяжении 2х лет
Крутышка-Пышка• 06 августа 2019
в любовь и брак)
двое детей)
Зубожиння• 06 августа 2019
Ответ дляА я с косою
Да, встретились, прогулялись по парку часик и поняли что надо)) я была с небритыми ногами, отращивала для эпиляции)))))) это было очень странно))) мужа, кстати, полюбила не сразу и где-то пару недель еще думала что это было вообще, общались некоторое время как друзья, он ко мне не лез, не пытался даже за руку взять, меня это покорило просто, позвал в гости к друзьям своим на чай, я начала понимать какой он человек и что из себя представляет - добрый, умный и все, тогда я решила что это мое))
Как можно секситься с незнакомым человеком в первый же вечер? Может, он маньяк?
Цыбулька• 06 августа 2019
Ответ дляА я с косою
Ну, просто жить.. это одно, а крепкий брак с уважением и заботой - это другое. Есть масса браков где люди соседи и имеют на стороне любовников (знаю таковых много!) и чем тут гордиться? Каждому свое... и заметьте сколько ответов ’да было с первым мужем, со вторым...’ те брак уже распался...
А я с косою• 06 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
Знакомый тоже может быть маньяк или ваш сосед или родственник. Просто почувствовала что можно, это необъяснимо.
Elani• 06 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
а если она маньяк?))
База_птеродактилей• 06 августа 2019
Ответ дляМиззери
По моей версии что когда встречаешь человека на одной волне или он излучает флююиды которым не можешь сопротивляться то логично что не долго до секса так как это животное самое проявление страсти ,потом уже понимаешь что не только секс с ним интересует
, логично что любовь и замужество.
А вот когда год встречаний без секса то значит не очень та и влечение сильное и соответственвсе остальное
мой любимый мудрый гепард! ;)
Поторописька• 06 августа 2019
а у меня вот было на таком сексе, что ухъъъъ
он все говорил, что так было в далекой юности у него, только (прошел уже два брака) и ему 36.
Я думала для красного словца, привирает, романтик и тд.
ПРям сидеть рядышком не могли в театре или кино. Целый день в выходной не вылазили из ложа)))
Съехались через полгода. ..и вот уже месяц нет секса.
Любит, холит, обнимает..а секса нет. Понимаю, что была наваждением и что явно либидо заниженное у чувака, потому сам в шоке был и от силы желания и от частоты.
Ну а мне то, что делать?
На разговор идет - говорит, потерпи, пройдет, так бывало потом налаживалось само собой...
а я в шоке хожу. Что происходит? Ваши версии девочки)
пысы: в первом браке от мужа пряталась,ему нужно было через день, мне так слишком часто и не интересно (раз в неделю, но по долгу мое все)
во втором браке, было, кстати похожее, как и сейчас. Только там вообще, отдалился и стал ходить гулять и пить с друзьями. Ну там понятно, страсть захватила алкаша бытового он ушел в любовь. Страсть утихла, а хобби бухать вылезло на первый план.
Тут гулять не ходит. Поначалу был замечен, пресекла. Ну видимо, холостая жизнь в 4 года длиной не сразу затормозилась. Но сейчас замечен не был. Никуда не ходит, сразу домой. Дома ужин, обнимашки, киношка и спать. Целомудренно( пытаюсь завести, придумываю костюмчики, соблазняю, романтик вечера. Он дает, но я же вижу, что ему не очнеь хочется...
что скажете?
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2019
Ага. Было. И переросло в любовь. Только любовь оказалась страшной многолетней паутиной в руках психопата. Осторожнее с такой любовью. Начните все же с другого.