Вечно недо...• 06 августа 2019

У вас бывало, что отношения начинались с секса, а потом переросли в любовь?

Маурита• 06 августа 2019
В любовь и брак

Ждун с Нибиру• 06 августа 2019
Это бывает, но редко. Так что вы исключение из правил )
А я с косою• 06 августа 2019
Да, у нас с мужем. Причём, это нам вообще несвойственно было. Общались в инете неделю, при первой встрече он меня сразу поцеловал, через час уже повёз домой. Вместе 4 года, счастливы. Вспоминаем как приключение))
А.С.В.• 06 августа 2019
можна подумати тут прямо всі в ліжко пішли тільки після того, як зрозуміли - все, це кохання на все життя. Ну таке... Звичайно таке може бути і швидше за все так воно і є у переважної більшості.
Зубожиння• 06 августа 2019
Ответ дляА я с косою
И в первый же вечер был секс?
Незнакомлюся• 06 августа 2019
Да. С мужем. 10 лет вместе.
Зубожиння• 06 августа 2019
У меня так было. 2 года были просто любовниками, хотя мне он очень нравился, но отношений не завязывал. А потом его ’клемануло’ и все - любовь, свадьба.
Не пью, не курю• 06 августа 2019
Та сплошь и рядом такое. Вон сколько пар после одних новогодних корпоративов образовывается.
Молчунья• 06 августа 2019
Ответ дляА я с косою
но вы же отдаете отчет себе,что подобное говорит о готовности повторить?) Только не обманывайте себя, это просто я такая замечательная, что он потерял голову, и он такой аааах, что у меня снесло крышу.. Вы потенциально так мыслите... Будьте внимательны, 4 года ни о чем), жизнь длинная...

Думы мои думы• 06 августа 2019
Да, было такое. На 3 свидании первый секс, при этом рассказывал что отношения ему сейчас не нужны, фокус на карьеру хочет сместить. Я уважал его честность и сама не горела желанием быть в серьёзных отношениях (за полгода до этого рассталась с парнем, расставание было некрасивое и болезненное). Ага, сместил, 5 лет вместе уже)
Стильная штучка• 06 августа 2019
А бывает иначе?!
В библиотеку вместе, в парк, кино, на каток, но едва держась за ручку?))
Стекловыжималка• 06 августа 2019
У нас с мужем.
14 лет вместе.
Двое деток.
Все началось на почве секса.
Чему очень рады
Птица секретарь• 06 августа 2019
Ответ дляА я с косою
І у мене схожа ситуація - разом 11 років.
Пушка заряжённая• 06 августа 2019
Да, два раза.
побольшомусекретику• 06 августа 2019
У меня так, 13 лет вместе
Да Щас же• 06 августа 2019
Так у всех в основном и бывает.Кто сейчас годами ухаживает?
Кудесница_с_пургеном• 06 августа 2019
Да. Два раза))
Ленне-Рейма• 06 августа 2019
Да, с мужем вторым. Вместе 11 лет, двое детей.
Семенна Семеныч• 06 августа 2019
Нет
Не было такого.

Одна_на_всей_планете• 06 августа 2019
так був лише секс спочатку і так 5років
потім він зрозумів що любить а я дала на педалю...
Барабан для взрослых• 06 августа 2019
Нет, год встречались.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2019
13 лет в браке, секс был на 2 день знакомства на первом свидании)))
А я с косою• 06 августа 2019
Ответ дляМолчунья
Он у меня второй, я у него тоже, до этого у обоих были длительные отношения, у него 4 года, у меня 10. Предложение мне он сделал уже через неделю, но до свадьбы пожили вместе год. Нам уже много лет и да, я для его самая лучшая и он для меня во всех смыслах) У меня, кстати, интимофобия, боязнь прикосновений посторонних людей, а муж до ужаса брезгливый, как Шелдон Купер))) Так что, это не говорит о готовности повторить, а просто мы подходим друг другу во всем...ни разу не ссорились, не притирались, просто сошлись как будто мы были всегда вместе) никогда ни с кем не целовалась на первом свидании, не давала держать за руку. Мужа когда зовут на свидание другие женщины то он первым делом это сообщает мне и хихикает)) да и проводим вместе мы столько времени, что ’когда’)))
Айпишница• 06 августа 2019
+ так замуж вышла.
Что интересно с другими были долгие ухаживания
Лапка• 06 августа 2019
Да, у нас с мужем. Познакомились на корпоративе, неделю общались по тел, потом он приезжал каждые выходные. Где то через пол года таких отношений поняла,что влюбляюсь и он так же. Поженились через 2 года, 9 лет в браке уже. До сих пор прикалуемся,что не думали,что из этого что то выйдет.
Миззери• 06 августа 2019
Да, с мужем так было, но вообще изначально еще и дружили. И у многих знакомых потом вот так закончилось замужеством
А я с косою• 06 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
И в первый же вечер был секс?
Да, встретились, прогулялись по парку часик и поняли что надо)) я была с небритыми ногами, отращивала для эпиляции)))))) это было очень странно))) мужа, кстати, полюбила не сразу и где-то пару недель еще думала что это было вообще, общались некоторое время как друзья, он ко мне не лез, не пытался даже за руку взять, меня это покорило просто, позвал в гости к друзьям своим на чай, я начала понимать какой он человек и что из себя представляет - добрый, умный и все, тогда я решила что это мое))
Миззери• 06 августа 2019
Ответ дляАйпишница
+ так замуж вышла.
По моей версии что когда встречаешь человека на одной волне или он излучает флююиды которым не можешь сопротивляться то логично что не долго до секса так как это животное самое проявление страсти ,потом уже понимаешь что не только секс с ним интересует
, логично что любовь и замужество.
А вот когда год встречаний без секса то значит не очень та и влечение сильное и соответственвсе остальное
ША все! я пришла• 06 августа 2019
Два брака и ещё одно предложение руки и сердца. Все отношения начинаю с секса, а то можно привязаться, а в постели окажется бревно. Зачем мне это?
Тушь для2го класса• 06 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
И в первый же вечер был секс?
Так бывает, представляете?