Настя Снежок Воля• 03 ноября 2013
Модницы, как вам платье?
Результат:
вже голосів:
92 (64.34%)
Не очень
51 (35.66%)
Нравится
ПуФФынка_мисс• 03 ноября 2013
Это не платье, это туника. Лосины какого цвета под нее у Вас? Или Вы хотите как пипеська?
Женамужная• 03 ноября 2013
Лично мне вообще не нравится!
Я не люблю когда на одно плечо, очень некомфортно, и декольте никакое, украшение не оденешь, только брошь!
Короткое очень и в таких туфлях только на панель.
А Вы, автор, его куда планируете носить? И с какими туфлями?
КлараЦеткин• 03 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
я так и не поняла что это пипеська в прошлой темке.
Настя Снежок Воля
• 03 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Обычно рост моделей 175-180см, а у меня 160, так, что для меня это точно платье
КлараЦеткин• 03 ноября 2013
кстати за платье )автор у меня такое только красное .смотрится супер на хорошей фигуре)
ЗлойанОним• 03 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
О боги! Какая туника??
Это платье. Автор, не вздумайте напереть под него лосины, будете как доярка.
Настя Снежок Воля
• 03 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
О боги! Какая туника??
спасибо, я и не собиралась
ПуФФынка_мисс• 03 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
подстреленное
+1. Если автор ищет приключений на одну ночь, то пойдет.
Паравозик• 03 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
О боги! Какая туника??
+100!
Паравозик• 03 ноября 2013
и правда- такие фасоны уже давно не в моде! поищите что-то другое , поверьте вкус у меня есть - каждый день по работе по 20 сайтов с женской одеждой просматриваю