тянитолкайка• 06 августа 2019

Можно ли по узи обнаружить пороки развития, связанные со слухом и зрением

Или это не определяется по УЗИ?
КохайтесьЧорнобровi• 06 августа 2019
Вы имеете в виду пороки развития плода?

долой_лама• 06 августа 2019
Генетическое узи показывает. Мне пидченко смотрел сетчатку глаза ребенка, я говорила что у меня большие проблемы со зрением, просила детально посмотреть. Генетики все смотрят, узи 30 минут.
автор тянитолкайка • 06 августа 2019
Ответ длядолой_лама
А я только амнио делала, это ведь не оно?
Запароленое одеяло• 06 августа 2019
автор хороший вопарос задала, как раз актуально. на такое узи иду 19-го
автор тянитолкайка • 06 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что это за узи?
КохайтесьЧорнобровi• 06 августа 2019
Мне кажется, что нельзя. Врач узист может определить состояние основных кровеносных сосудов идущих к голове и понять достаточно ли кровоснабжения для всей головы.
Исправлялочка• 06 августа 2019
Ответ длядолой_лама
А цвет глаз тоже рассмотрел?
Надеюсь, Пидченко уже получил Нобелевскую премию по медицине, или вы по литературе в жанре фантазий

автор тянитолкайка • 06 августа 2019
Ответ дляИсправлялочка
А цвет глаз тоже рассмотрел?
Звонила Бокучаве, сказал нельзя это определить
Вероятненько• 06 августа 2019
Да, грубые как отсутствие уха или глаза в общем.
автор тянитолкайка • 06 августа 2019
Ответ дляВероятненько
Да, именно.
долой_лама• 06 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
Нет
долой_лама• 06 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
А что это за узи?
Генетическое узи, делает узист-генетик, у них аппараты узи более сильные