АнтиТанкист• 06 августа 2019

Невестка постоянно шлет фото племянника

Ему полгода, отношения у нас не очень, сократила общение до нельзя, были на то причины. И вот она постоянно шлет фото племянника, которому год. Ге хочется изображать радость меня это немного раздражает. Как быть?
автор АнтиТанкист • 06 августа 2019
Ответ дляОтжигающая
Автор, у меня есть приятельница.
Обожает спамить фото. Фото треш, то мы с зайчиком в кафе и 15 фото с 1 коктелем, то аля я бАгиня 20 фото.
Потом мне муж подарил чайник за 200 грн( серьезно) куча фото и т.д
Я реально устала выдавливать комплименты на ровном месте. В общем говорю ей, что у меня телефон виснет от большого к- вам фото на Вайбере(не хватает памяти, старый...хотя он новый, но это сИкрет)))
Писала ей типа Прости дорогая, что за фото, ничего не вижу даже на предпросмотре, вылетает Вайбер и потом не грузится .
Ой такой глюк, прямо беда
Я просто уже не могу выдавливать с себя слова восхищения чайником, пока помогло, стала меньше спамить,дальше посмотрим
Отож

Блинчик Мой• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Живет. Вы знаете, мы даже дружили. Но я заметила, что если у нас слкчается какоето г, она звонит как будто с радостью ’оц а что у вас случилось’? А если у нас радость, расстроена. Купили квартиру, так она чуть не подавилась, узнав это. Хотч сами не бедствубт. Короче, я так поняла, что ей нужна свита которая будет восхищаться ею, ее масиком и будет желательно хиреть по сравнению с ней
Красота в глазах смотрящего. Каждый судит по себе. Мерзко от ваших опусов. Фото племянника напрягает, невестка достала, одна я такая белая и пушистая.
Запароленое одеяло• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Я вам написала ее номер тел и фамилию? Обсуждаю саму ситуацию, может у кого похожее
Мне ее номер не нужен. Вы спросили совет. Я вам ответила- скажите ей лично, что вам не нужны эти фото. И она вам их слать не будет. А что слабо?
IQ 80• 06 августа 2019
А я вообще не понимаю этих дибильных фоток. Высунули все языки... Бр... Или вот едут в автобусе, или сидят в Макдональдс... Жопа у ребенка больше моей, а маман его ещё и в Макдональдс... Ещё и ыото, типа хвастаться.... Та морковь ему варёную надо, а не Макдональдс. Фу. Или эти фотографии, сделанные первой нокией.... Не видно ни фига зато 20 штук. Хоспадя, зачем?
Отжигающая• 06 августа 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Вы абсолютно правы.! Эта тетка тут уже давно. Аккаунтов 5 у нее. Все время ,выдумывала разные истории , конечно же мы ее постоянно ловили на лжи.она начинала проклинать людей. Очень негативная особа ,я вам скажу.
Это да, но меня смутило количество лайков...
Кажется тут таких много
Фруты_Буты• 06 августа 2019
Ответ дляIQ 80
Вы просто зовидуити
Не обижаюсь• 06 августа 2019
Ответ дляОтжигающая
Кажется тут таких много
Она и лайкнкла из своих аков)

Ms. Скромность• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Ну маленький еще. Я просто не понимаю, вот мы не общаемся, смысл твоих фото. Твой ребенок-радуйся. Такое впечатление что она хвастается.
Мда.. племянник, это как бы и ваша родня, сын брата??? Вы не любите невестку ваше право, но ребенок причем??? ’Твой рбенок-радуйся’ ото вы тетя родная таких и врагов не надо.

Я понимаю свою подругу детства куму, пока дружили пылинки с крестницы сдувала, а счаз забыть забыла уже несколько лет. Но родной племянник и так о нем????
автор АнтиТанкист • 06 августа 2019
Ответ дляMs. Скромность

Как бы да, скажите это моему брату, что его мама ему родня
автор АнтиТанкист • 06 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так я и не даю вам ее номер. Да, слабо, достанет окончательно скажу.
Фруты_Буты• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Ой, сейчас вам здесь расскажут, что и помочь могли бы, и ребенка забирать на выходные обязаны и по 500 евро на праздники дарить - это ваш священный долг
Танюша мама Демы• 06 августа 2019
Странно, я с удовольствием смотрю фото, что прислала жена брата, безумно люблю маленькую принцессу, и при чем здесь мои отношения с невесткой?
Мафиозная• 06 августа 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А мне автор симпатична) Нет у меня никакого брата,но если б кто то начал мою маму со мной обсирать,то я бы мягко говоря ) невзлюбила бы этого злого человека)Или вам нра,когда вашу маму обижают? А к племянику автор доброжелательно - спокойно относится,свои есть дети у автора,что бы млеть над какашкой детской) Моя кума родила,ну 2 фотки раз в полгода мне высылает, а я ей и зачем мне больше? Невестка автора - человек грузящий,которого всегда много и она хочет собой забить весь эфир.Такие люди утомляют и хочется держаться подальше от этого ’праздника’.
Мафиозная• 06 августа 2019
Ответ дляIQ 80
А еще сейчас модно фоткаться в прыжке)))Есть знакомая в фейсбуке....всегда в прыжке)))С языком у нее тоже есть)))
Фруты_Буты• 06 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Я первый раз замуж выходила в 99 году. Тоже так фоткались.
Мафиозная• 06 августа 2019
Ответ дляТанюша мама Демы
Почему странно?У всех должно быть как у вас?Мы все разные.Ну не итересно смотреть одно и то же каждый день.Моя сестра вообще 5 лет не спрашивала даже про моих детей,такой человек она,зачем я буду грузить людей своими детьми?Сами спросят,если захотят.Есть же какая то мера,есть свои дети,есть свои заботы.Безумно я могу только своих любить,к остальным просто хорошо отношусь и этого достаточно всем.
Голубец• 06 августа 2019
Ответ дляMs. Скромность

я своих племянников терпеть не могу!
автор АнтиТанкист • 06 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Вот именно, спросим сами.