АнтиТанкист• 06 августа 2019

Невестка постоянно шлет фото племянника

Ему полгода, отношения у нас не очень, сократила общение до нельзя, были на то причины. И вот она постоянно шлет фото племянника, которому год. Ге хочется изображать радость меня это немного раздражает. Как быть?
Силиконочка• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Так у меня двое детей. ))) мне своих своих масиков хватает. Фото по запросу, как говорится. Может это я так чувствую
Так я не вам писала )
Обожаю советчиц, у которых чуть что - завидуете. А как же! Прямо лишайной коркой от зависти покрываемся и нервный тик начинается

автор АнтиТанкист • 06 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
А ваш брат с ней живет? Или уже развёлся?
Живет. Вы знаете, мы даже дружили. Но я заметила, что если у нас слкчается какоето г, она звонит как будто с радостью ’оц а что у вас случилось’? А если у нас радость, расстроена. Купили квартиру, так она чуть не подавилась, узнав это. Хотч сами не бедствубт. Короче, я так поняла, что ей нужна свита которая будет восхищаться ею, ее масиком и будет желательно хиреть по сравнению с ней
Силиконочка• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Шлите. Я бы обрубила общение до минимума. Зачем вам люди, которые только негативные чувства вызывают
автор АнтиТанкист • 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Так и подарки не передавайте.
Или 3 Чупа Чупс отправьте.
Так и сделаем. А прл маму так вообще. Когда общались, она заладила мою мпму со мной в насмешливом тоне обсуждать. Я считаю это некорректно, как бы близко мы не общались. И сказала ей както :’знаешь, я радостью обсужу с тобой твою идеальную маму, свою с тобой не буду, извини’. Надулась ненадолго, но мне все равно
Фруты_Буты• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Та шлите лесом. Нафиг вам оно надо
Алина2201• 06 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
А у меня собака есть. Люблю её! Давайте я вам буду фото слать. Каждый день. Сбоку, в пыжке, как ест, как какает. Рассказывать, как и какого цвета. А вы завидуйте, что у вас собаки нет
а вы хотите слать ?
Алина2201• 06 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
у меня 10 кошек )))

автор АнтиТанкист • 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Та шлите лесом. Нафиг вам оно надо
Да, при том что она живет в квартире, которую подарила моя мама. Мама просто с ней конфликтовать не хочет, чтобы сынок не нервничал. А я дистанцировалась. Пришла голая и босая, но гонора...
автор АнтиТанкист • 06 августа 2019
Месяцев 5 назад она как сенсацию рассказывала, что подруга ее на 5 мес беременности пртеряла ребенка. У нее был тон такой...сенсации, расследования, но она не была огорчена, самоутверждалась имхо и на этой ситуации
Мозговая пилочка• 06 августа 2019
Может помириться хочет таким способом, у меня сестра создала группу и прысылала фотки, видео племянника и я всегда любила их просматривать и ждала новых.
Изподтишка• 06 августа 2019
Ответ дляАлина2201
Зависть плохое чувство . Ни семьи у вас , ни детей. И вас корежит от чужого счастья , скулы сводит ...
Удалите и заблокируйте .
Однако нам, простым людям приходится ваши скулы и поджатый рот видеть каждый день ....
Жалко вас....
Правда не хочу вас оскорбить не в коем случае. Но у меня вопрос - вы адекватная???
Зачем вы подробно описали состояние своей зависти и злобы и навешали ярлык на другого человека?
alisska_leto• 06 августа 2019
так полгода или год?)))
автор АнтиТанкист • 06 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
А мы не ссорились. Не было ссоры как таковой
Мозговая пилочка• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Ну так почему не хотите общаться?
автор АнтиТанкист • 06 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Ну так почему не хотите общаться?
По совокупности причин. Скандалов не было
Не обижаюсь• 06 августа 2019
Ответ дляИзподтишка
Вы абсолютно правы.! Эта тетка тут уже давно. Аккаунтов 5 у нее. Все время ,выдумывала разные истории , конечно же мы ее постоянно ловили на лжи.она начинала проклинать людей. Очень негативная особа ,я вам скажу.
я Кукарача• 06 августа 2019
Ответ дляАлина2201
Удалите и заблокируйте .
Жалко вас....
Нам? Вроде не осень ещё
КараПузовна• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
А ваш брат хорошо зарабатывает? Балует ее ,наверное? А про вас особо не думает? Какие у вас были отношения ранее с братом? Вы не испытываете усипуси к племяннику?
Стопудова• 06 августа 2019
Ответ дляАлина2201
у меня 10 кошек )))
ого, представляю какая у вас вонь дома от них ((((

Я_не_аноним_100%• 06 августа 2019
А моя золовка обижается, что я не шлю ей фото нашего масика))
Вот уж разные- то люди бывают
А вы, автор, таки завидуете их семье
автор АнтиТанкист • 06 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
Нормально, как и иой муж. У нас выше достаток, но вообще мы все неплохо материально обеспечены. С братом отношениц особо не было. Не испытываю усипуси, но вообще я детей люблю, как можно не радоваться любому ребенку просто потому что он есть? Но когда тебе насильно его тулят, на, посмотри. Может это мое восприятие...
Не обижаюсь• 06 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
Нам? Вроде не осень ещё
У нее уже началось.
Меня прет))• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Просто она выскочка, ей хвастаться и выпирать сеья, свое, это у нее в крови. Если ей чтото нужно, она выгрызет это , а меня это напрягает ее яканье во всем. Ей все должны и она так стремиться общаться, что я аж побаиваюсь ее
скопируйте и отошлите ваш пост своей невестке
я Кукарача• 06 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
Обсирание вашей мамы не повод для вас прервать общение? По крайней мере тесное.
автор АнтиТанкист • 06 августа 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот уж разные- то люди бывают
А вы, автор, таки завидуете их семье
Нет, просто сократила общение. Завидовать нечему
Слава Українi• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
МДа. Плохо- таки вас родители воспитали. С родным братом не общаетесь, племянника видеть не хотите...
Отжигающая• 06 августа 2019
Ответ дляАлина2201
Удалите и заблокируйте .
Жалко вас....
Отета у вас в голове мамадарагая...
Иногда как почитаю тут удивляюсь с какими вавами люди живут)))
Признавайтесь тоже своей бубочкой всех достаете и думаете вам завидуют
Запароленое одеяло• 06 августа 2019
Мне кажется, что честнее и порядочней сказать в глаза невестке,чтоб не слала фото, что вам не интересен племянник, т.к. с братом отношения никакие . А за глаза ее поливать не стоит.
Отжигающая• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
А она увидит блок и не сможет отправить?
Автор, у меня есть приятельница.
Обожает спамить фото. Фото треш, то мы с зайчиком в кафе и 15 фото с 1 коктелем, то аля я бАгиня 20 фото.
Потом мне муж подарил чайник за 200 грн( серьезно) куча фото и т.д
Я реально устала выдавливать комплименты на ровном месте. В общем говорю ей, что у меня телефон виснет от большого к- вам фото на Вайбере(не хватает памяти, старый...хотя он новый, но это сИкрет)))
Писала ей типа Прости дорогая, что за фото, ничего не вижу даже на предпросмотре, вылетает Вайбер и потом не грузится .
Ой такой глюк, прямо беда
Я просто уже не могу выдавливать с себя слова восхищения чайником, пока помогло, стала меньше спамить,дальше посмотрим
автор АнтиТанкист • 06 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я вам написала ее номер тел и фамилию? Обсуждаю саму ситуацию, может у кого похожее