Форточка• 06 августа 2019
Эти носогубки убираются филлером?
Мне 24 года. Сегодня себя сфотографировала на обычную камеру и ужаснулась. Это даже не носогубные, а какие-то по бокам борозды. Можете пошутить про усы, но это не усы точно, убирала пушок 2 дня назад. Хотя со стороны оно наверное на усы и похоже. Жуть жуткая. И это я не улыбаюсь ещё, при улыбке эти борозды проявляются ещё ужаснее.
Подозреваю, что такое может быть от прикуса неправильного, дистальный, зубы верхние у меня прям вперёд. была у ортодоксальная, сказали, что поменяется прикус - поменяется и мимика, и выражение лица, уйдут морщины. А я тогда ещё и не понимала, что врач мне явно на эти борозды или как их назвать, намекал.
Честно говоря, такого я ни у кого не видела, носогубки да, но такие загибы по бокам...
Как часто нужно будет колоть филлер? И уйдёт ли такое? Кто сталкивался, может подскажете, пожалуйста
Перемелица• 06 августа 2019
Откуда в 24
может вы придираетесь к себе )))
У меня после 37 стали появляться ...
может вы придираетесь к себе ))) У меня после 37 стали появляться ...
Форточка
• 06 августа 2019
Ответ дляbonfason.com.ua
все у вас норм
Да какое норм? Ну нет у моих одногодок такого! И это фото самое правдивое, не селфи, ещё и со вспышкой, то есть высветило всё
Королева красоты• 06 августа 2019
Любого если сфоткать под определенным углом и освещением такое же на лице
Стервочка• 06 августа 2019
Это и-за зубов у вас. Если вы говорите, что они вперед торчат.
Что вам филлеры сделают??? Живите уже как есть. Вы молоденькая еще совсем.
Женамужная• 06 августа 2019
Первый раз такое вижу, я бы это даже носогубками, правда, не назвала. Странное строение. Убирается ли это вам нужно выяснять у косметолога.
НЛОша• 06 августа 2019
Тут не от возраста зависит. Если проблема есть то нужно решать. Я в 28 поставила филлер, уже год хожу. У меня прям щеки опустились . А Кто пишет негатив, у того просто нет со своего села выехать к косметологу.
На привозе• 06 августа 2019
Вы путаете понятия.
Носогубки (те, которые филерами убирать)- это заломы, морщины, это провалы.
У вас налборот торчит оно обьемом.
Ваш выход- топать как можно скорее к ортодонту и править прикус. Дальше будет хуже!
Неправильный прикус тянет даже болезни позвоночника (гуглите)
У вас налборот торчит оно обьемом.
Форточка
• 06 августа 2019
Ответ дляНа привозе
Вы путаете понятия.
У вас налборот торчит оно обьемом.
Спасибо за ответ...
Черепаха Тортила• 06 августа 2019
Попробуйте липолитики только последнего поколения и только у профессионалов.