Рюмка ДЗЫНЬ• 06 августа 2019
Были сегодня с ребёнком в Мамс дент на Позняках. Это Капец
Ребенку 4 года. Пошли в Мамас дент на позняках Разводят по полной на деньги. Пришли с пролеченным зубом , с временной пломбой,которая почти выпала, нужно было поставить постоянную пломбу, и все,а не лечить сам зубик. насчитали по прайсу 1100( это самая дорогая пломба с лечением пульпита, плобма у них от 700 грн) и снимок 175. Конечно пульпит лечил др. Стоматолог, мой взрослые, но ребёнок отказался последний раз сидеть и она намекнула что бы нашли детского. Лечить ещё 3 зуба. Блин, они молочные и такие суммы. Дайте Контакты детского стоматолога, ПОЖАЛУЙСТА!! Не по Космическим ценам. Киев. Левый берег. Спасибо всем кто откликнулся
Ягодка опять• 06 августа 2019
То есть пульпит был пролечен и надо было только пломбу поставить.Или все таки долечивали пульпит( хотя странно, что другой врач за долечивание взялся)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 06 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
Он отказал сидеть. Да, пульт был пролечен полностью
Рюмка ДЗЫНЬ
• 06 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это вы на Григоренко , 23 были?
Клиника Мамс Дент или Mom´s?
Да
Автопортрет нурофена• 06 августа 2019
В Данталии на Радужном не дешево , но детский доктор, с плясками и мультиками
Заместитель Анонима• 06 августа 2019
Странно. Я лечу там детей у Полушкиной Натальи Александровны. Хотела вам ее посоветовать. Никогда не накручивала и не платили мы лишнего. Может, это от врача зависит?
Инстагра_мерша• 06 августа 2019
Мы были в Санате, Осокорки, несколько раз. Очень не рекомендую. То пульпит, то через месяц модно прийти и суммы высокие. Подход к детям доктор находит по настроению. И, на мой взгляд, звезда
Марисабелла• 06 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
ой, Саната еще тот развод..мне там такого насчитали что просто капец- два импланта, один зуб вырывать, штук 5-ть пломб и обязательно брекеты, без них никак)) пошла после них к знакомому смоматологу, он сказал-2 поверхностых кариеса и то не критично, вырывать ничего не надо и импланты ни в коем случае..была в шоке..как можно так втупую на здоровье людей делать зубы? причем доктора там 22-25 летние ссыкушки...я так понимаю на практике
Паспортный стол• 06 августа 2019
Аналогічна ситуація! Тільки ця клініка на Оболоні: пролікований зуб, потрібно було поставити постійну пломбу на місці випавшої. потрібно було терміново поїхати, а це єдиний стоматолог що знайшли на вихідних. Це обійшлось у майже 2 тис
Там де ми зазвичай лікуємось - це гривень 400-500
Марисабелла• 06 августа 2019
Ответ дляПаспортный стол
так а почему вы не отказались? они вам разве не до лечения сумму сказали?
KROX@• 06 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Надо было привязать сыну.

Рюмка ДЗЫНЬ
• 06 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Конечно от врача, Я ее помню как звали девушку, то что скажет администратор это одно, рассчитывала что дорого, но 1300 это слишком. В сколько Вам обходится лечение ?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 06 августа 2019
Ответ дляПаспортный стол
Кошмар, бедные мамочки
Рюмка ДЗЫНЬ
• 06 августа 2019
Ответ дляKROX@
Надо было привязать сыну.

Я ток за! но Наш Врач отказался такого метода лечения,
Снегурочко• 06 августа 2019
Позняки, клиника ’Докттор Левицкий’ Екатерина Владимировна - ходим только к ней, дочка бежит вприпрыжку, хотя с зубами ’швах’ - с 5 лет как пошел кариес, хоть за голову хватайся. 044-499-79-98. И скидка постоянным клиентам, если вдруг пломба просела, выпала, еще что-то - все по гарантии. Рекомендую
На паровозе• 06 августа 2019
Самый дорогой зуб в эсте лайне обошёлся в 990грн . Пульпит, сложный зуб и дважды ставили временную пломбу. Но вот не помню, кажется еще раз ща этот зуб было 170. И самый лучший детский врач.. мы ходим на Сырце, но раз пришлось пойти на драгомирова, там тоже замечательная врач
Сорока белобока• 06 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
Подскажите как называется клиника на Сырце?
ЯблокоРаздора• 06 августа 2019
Бровари, клиника Ювенталь
пломба 375 грн максимум за все, отличный доктор
На паровозе• 06 августа 2019
Ответ дляСорока белобока
Эсте лайн
Душка-свекровь)))• 06 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
Тоже хотела посоветовать
Заместитель Анонима• 06 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сейчас не скажу - каждый раз по разному. Но точно такой суммы, как у вас, ни разу не было. Но и пульпиты не лечили.
С Натальей Александровной всегда оговаривали стоимость до лечения.
Инстагра_мерша• 06 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
Как раз врач-хирург у них отличный специалист, мужчина. И лишних денег мне вообще не насчитал, ходила после удаления на контроль - все время бесплатно
Ума Палата• 06 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
все пломбы отваливаются у них ((
Маруська Му• 06 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моему сегодня поставили две пломбы в молочных, 1400 грн.
Лечим обычно в Мамадентис, там еще дороже)
Анна Сухорукова• 06 августа 2019
поясніть мені, будь ласка, що значить лікувати пульпіт. У моїх вже 3 зуба з пульпітом було, видалили нерв, запломбували і все. Тобто зуб зараз мертвий, а можна було якось лікувати?
В танке• 06 августа 2019
Сити дент на урловской, напротив поликлиники. Врач Самар Татьяна.
Очень нравится
Я б такое не носила, но продаю• 06 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
Такое везде в частных, мне в люми-дент насчитали две коронки на 11 тыс несколько лет назад, пошла в гос стоматологию - отлично сделали на 3 тыс, и это с удалением зуба, снимками, вкладками, удалением нервов