Волшебная палочка• 06 августа 2019
Где можно найти умных подруг?
И как выжить в мире, где так много женщин ТП, которые внутри пустые, и на уме только мужики и Инстаграм? Я переехала а другой город, со старыми подружками редко получается видеться, мне их очень не хватает. А попадаются одни тп-шки, я от этих людей не получаю ничего в плане общения, но они хотят со мной дружить. А потом обижаются, когда устаешь делать им что тупых фоток)))почему-то раньше было проще найти умных девочек, обычно подруги заводились в местах учебы.
интайм_не_предлагать• 06 августа 2019
Форумы, портали по интересам. Я всех подруг в сети нашла, некоторые с других городов, некоторые и стран. Если в реале хотите, попробуйте на разных курсах и лекциях. Ну и приятное с полезным совместите, язык новый выучите, например
Волшебная палочка
• 06 августа 2019
Ответ дляБорщец
По моему , вы мужик- тролль
И какая у меня цель, по-вашему? Я говорю как есть, очень много украинских девушек глупы, ну или мне такое попадается. Скорее всего, я вращаюсь не в тех кругах, хотя уже не уверена. Даже типа умные барышни пустые и неинтересные (((а дружить мне хочется, старые подруги далеко, по интернету это не то
Волшебная палочка
• 06 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо, так и буду поступать.
Ваша прЭлесть• 06 августа 2019
Вон в теме об аренде квартиры пару умных затесалось, пишите им, вдруг ответят.
Тантрический кекс• 06 августа 2019
для меня ТП это трансформаторная подстанция. я умная?
или вы что- то другое зашифровали?
Волшебная палочка
• 06 августа 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Не читала ещё, но подозреваю что это сарказм))
Ksenia-e9d7• 06 августа 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Я дружу с мужем и одной подружкой на растоянии. Интересному человеку не скучно наедине с собой
И вообще, женской дружбы не бывает

Ksenia-e9d7• 06 августа 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Можно в тему о политике пойти. Там 23% очень умных сидят
Волшебная палочка
• 06 августа 2019
Ответ дляТантрический кекс
или вы что- то другое зашифровали?
Зашифровала))
Леннон_Жив!• 06 августа 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо, так и буду поступать.
Какой город?
Борщец• 06 августа 2019
Ответ дляТантрический кекс
или вы что- то другое зашифровали?
Один мужик 151515 здесь употреблял этот термин Тупая Пи....
Подозреваю, что его тема.
Волшебная палочка
• 06 августа 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
И вообще, женской дружбы не бывает

Тоже с мужем, но не хватает старых подруг, а заменить некем.
Волшебная палочка
• 06 августа 2019
Ответ дляБорщец
Подозреваю, что его тема.
Это глобальный термин, описывающих примитивных глупых женщин, зачастую истероидного типа. Которые визжат от вида паучка и сломанного ногтя и далее по тексту.
Пульт от линолеума• 06 августа 2019
Что для вас означает ’умная’?
О формулах разговариваете?
Просто интересно.
Мне мужа и детей хватает для дружбы. Ещё ж и работа. Когда дружить?
Ну и у подруг должны совпадать интересы хотя бы немного, иначе становится неинтересно.
О формулах разговариваете?
Просто интересно.
Волшебная палочка
• 06 августа 2019
Ответ дляНаизнанку
я вот умная но интроверт
Я тоже больше интроверт, но общение мне нужно качественное, а не количественное. И да, девушки, которые слишком инициативные и вечно куда-то прут и пытаются затащить с собой, напрягают.
Волшебная палочка
• 06 августа 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Что для вас означает ’умная’?
О формулах разговариваете?
Просто интересно.
О формулах разговариваете?
Просто интересно.
Вы правы, видимо, дело в интересах и взглядах на жизнь.
Волшебная палочка
• 06 августа 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Что для вас означает ’умная’?
О формулах разговариваете?
Просто интересно.
О формулах разговариваете?
Просто интересно.
Не тупая значит не поверхностная, не болтающая постоянно про секс и мужиков, имеюшпюая внутреннее наполнение.
Наизнанку• 06 августа 2019
Ответ дляВолшебная палочка
эх, чижело нам
Волшебная палочка
• 06 августа 2019
Ещё есть любительницы обсудить, где и когда они тусили и бухали, от этого вообще голова болит)) короче, или бабы, выставляющие фотки букетов на 8 марта и называющие себя Юличкой)))