Мааарковная• 06 августа 2019

Вы уже приоделись...?

На осень?
Покажите, что купили.
Хочу куртку (обязательно с капюшоном) и сапоги высокие по колено (демисезон, с утеплителем)
Не знаю, где смотреть. Все, что по магазинам стоит невменяемых денег (в перевод на качество).
Невидимка Майя• 06 августа 2019
В прошлом году покупала, сейчас не чего не покупаю. Так как деньги на больницу, на кредиты уходят.

Пьера Безухова• 06 августа 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Ничего или не чего?
Невидимка Майя• 06 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ничего или не чего?
Ничего не покупаю. Всё есть. Если и нужна будет и то только обувь.
автор Мааарковная • 06 августа 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Ну бывает, конечно
Хорошо, что есть одежда и обувь и тут хоть голова не болит
Альфред Шнитке• 06 августа 2019
не за что
Копуша• 06 августа 2019
Я не знаю, что хочу.
Кто бы меня красиво приодел)
Так устала от этих выбираний...
Теперь понимаю мужа)
Лорка-хлорка• 06 августа 2019
Нет, ничего не купила
Сапоги деми высокие у меня есть, а вот куртку тёплую не мешало бы, есть только пальто длинное
Мне ботинки на низком каблуке на каждый день гораздо нужнее, есть конечно 2 пары старых - кожаные и замшевые, но хочу новые
С деньгами не то чтобы совсем напряг, но у нас ремонт в процессе и сын 11 класс заканчивает, а дочка как раз будет идти в первый класс в 2020. Короче, свободные деньги в ближайшее время не предвидятся но обязательно себе что-то новое на осень куплю
автор Мааарковная • 06 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет, ничего не купила
вот у меня 3-4 пары низенькие ботильоны есть, а высоких до колена, под платье нет