Клин_Кляйн• 07 августа 2019

Киста яичника. антицеллюлитный массаж живота противопоказан?

вчера делала УЗИ, обнаружили кисту на яичнике. Из назначений - только фитопрепарат Индол
Массаж делать нельзя?
бЭйбА• 07 августа 2019
Нельзя
бЭйбА• 07 августа 2019
Кстати, если вы любите полежать в горячей ванне, то тоже нельзя
автор Клин_Кляйн • 07 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Нельзя
может лопнуть?
Magic_Apple• 07 августа 2019
спробуйте краплі Кістолік, зазвичай лікарі мовчать що є такий препарат. в мене кіста була 5 на 7 см. розсмокталася за 1 місяць, окрім Кістоліку більше нічого не приймала. А лікарі відразу різати хотіли.....
автор Клин_Кляйн • 07 августа 2019
Ответ длябЭйбА
но почему же доктор об этом не говорил?(
автор Клин_Кляйн • 07 августа 2019
Ответ дляMagic_Apple
а лікар тільки фітопрепрарат назначив. Можливо, у вас інша природа кисти була?
Magic_Apple• 07 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
з аналізів брали лише кров з вени. одні відразу хотіли різати разом з яєчником. а інший лікар сказав що треба спробувати Кістолік.
Зараз в колеги кіста головного мозку, вона мучається кошмарно і їй нічого не пропонують для того щоб зменшити кісту
Magic_Apple• 07 августа 2019
веду до того що 75 грн за флакончик Кістоліку явно краще чим взагалі нічого не робити чи лягти під ніж.
Цвиринь• 07 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
ну так индол тоже добавка, а не лекарство. в протоколе его нет
автор Клин_Кляйн • 07 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
меня об этом предупредили. Думаю если был бы диагноз посерьезней - было бы лечение
очень хочу на массаж, хорошо убирает мой живот, но боюсь...
Цвиринь• 07 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
такой бред, питание наладьте и живот уйдет. Только вчера с Анитой смотрела интервью и был вопрос про живот)))). Сколько жира в день сьедаете, его точно норма, а не меньше. Живот 2 см или что? А киста может и лопнуть от микротравмы при массаже, оно вам надо?
Кстати, индол пила и ценю, но от другого.
Ms. Скромность• 07 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
В аптеке покупали или на айхерб?
автор Клин_Кляйн • 07 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
не от эндометриоза случайно? у меня он тоже есть
подскажите, что это за видео с Анитой?
Цвиринь• 07 августа 2019
Ответ дляMs. Скромность
В аптеке покупали или на айхерб?
на айхерб. Дешевле вышло
Цвиринь• 07 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
подскажите, что это за видео с Анитой?
нет. От папиллом.
Вчера на ее канале КЛАТЧ была передача про шоу.
Так живот какой, что вера в массаж такая. Я не дюймовочка, но после лет похудений живот уходит не от массажа, а от других вещей. И целлюлит реально как орехи в капсулах на нем? Если причина гормональная, то может стоит искать еще врача или мужика )))
автор Клин_Кляйн • 07 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
нет. От папиллом.
нет, честно признаюсь , было безпорядочное питание - много пива, переедание. Но я завязала давно с этим + тренируюсь) А живот большой, хоть сама не полная.. Два сеанса массажа было, живот реально уменьшился. Хочу еще , но теперь боюсь
Цвиринь• 07 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
живот и жир от массажа не уйдут. Это визуально лимфодренаж. И давно- это 10-15 лет? Покажите живот. А то есть подруга , которая свой живот хает, особенно перед соревнованиями по бодифитнессу и про жир в 1 см рассказывает))). Эффект не такой и продолжнительный будет. иначе бы все на массаже и худели.
автор Клин_Кляйн • 07 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
Не 10-15, конечно, а год точно) плюс практикую интервальное голодание
У меня кесарево , и этот предательский бугор из жира нависающий над швом...
Не такой и большой, но для моей комплектации этого достаточно, хочу плоский )
Сейчас найду вам результаты работ девочки-массажиста. Там очень внушительно все и уменьшается и подтягивается
Цвиринь• 07 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
без размеров и выяснения природы кисты эта тема ни о чем. Внутри кисты может быть полость с жидкостью - тогда опасно. Если овуляторная киста, то может и сама пройти. Массаж делают по -разному и кремы-вещества тоже. Вакуумный роликовый массаж, конечно, размягчает целлюлит, но массаж жир не убирает. Массаж руками с перекатыванием валика жира неплох, но опять-таки клетки остаются на месте и потом вновь будут накоплять жир через время после массажа. Вы попросите фото через год после массажа.