ГейСюда• 07 августа 2019
Фото бж у родителей мужа
У родителей мужа дома в рамках продолжают стоять фото с бж и ребёнком. Развод был 7 лет назад. Ваши действия? Сказали бы что-то или забили бы? Правда как-то они ещё оправдывались, что это мать внука, а что такого тут. Внука видят регулярно, сидеть с ним категорически не хотят, ибо «шумный»
Педиатор_я• 08 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот не зарекайтесь
А если муж вам скажет, не хочу чужих людей в доме, помогай, жена, а?)
И все так ломанулись, побежали досматривать, утки выносить, за то, что их фото стоит у свекрови в серванте.
Я не думаю, что автор будет в восторге от идеи, что досмотр свекрови ляжет на её плечи, даже после того, как свекровь, выбросит все фото бж и разместит портреты автора на всех стенах.
Ответ дляФайна цьоця
те кто пишет - ничего страшного... это ж мама внука...они с ней хорошо общаются...и тому подобное....
готовы досматривать бывшую свекровь или свекра в случае чего ??? или фото то фото,а вот досматривать должна нынешняя невестка ?
хотелось бы услышать честные ответы )))
Я готова, хотя они и свекровью официально не была.
Но сейчас с бывшем шутим, что квартиру маме покупал поближе ко мне. Так как его нынешним молоденькие девочки вряд-ли будут ей супчик варить ходить))).
Мы с ней в прекрасных отношениях
Милашка-оторвашка• 08 августа 2019
Ответ длядама_из_декрета
Вы тоже под каждым комментом сообщаете свое мнение?))
класс
Я выше написала, что со свекрами бывшими общаюсь прекрасно, но не хотела бы видеть там свое фото в рамке, неуместно.
На ваш вопрос отвечу - Да, я о свекрах много думаю, и о бывших, и о нынешних, помню кто что любит, а что не любит, и именно поэтому отношения у нас чудесные.
класс
К счастью для вас я не лезу со своим уставом к вам в дом. Поэтому да, на форуме обычно коментет и обсуждают. Прикиньте
Ну не хотели бы. Отлично! Только мы не за эту сторону вопроса спорим.
Я вам раскрою громадную тайну, если вот этой вот всей фигней не заниматься, тоже отлично можно жить с прекрасными отношениями. Просто не обижаться на то, что за цель вас обидеть не ставили. Жизнь станет проще
Милашка-оторвашка• 08 августа 2019
Ответ дляЮля Чепик
Я просто не подвожу логику под этот вопрос. По логике я могу кого угодно на стену вешать в своем доме. Но еще я имею право на эмоции. И, учитывая что, на стены вешают фото только самых-самых близких людей, я бы ревновала. Если свекровь хочет наладить теплые отношения, она расставит акценты иначе.
У бабушки моего первого мужа в пол-стены портрет сталина. И это не сумасшедшая старуха была. Интеллигентнейшая женщина, заслуженный деятель культуры. И я знаю людей, которые, простите, с..ать с ней на одном гектаре не стали бы. И если человеку не пофиг, то он уберет раздражитель. Если плевать, то, конечно, нет.
Ну как не подводите, если в пример это ставите? Для чего тогда этот был пример? Просто так? Ну я тогда просто так написала. Что вам не нравится теперь? А то вам норм, а мне зась? Хитренькая)))
Эмоционируйте конечно. Ваша психика, вы хозяйка. А ещё по логике вещей вы должны понимать, что все не вы, а вы не все. И если вы вешаете на стены фото очень дорогих людей, у кого-то может не такое трепетное отношение вовсе. Кто-то вообще дырку в стене закрывает
Да и ревность, ей Богу. К кому? К бывшей? А вы не знали что таковая есть? Ну встретите бывшую на улице, кто её для вас уберёт? Кого винить станете в своих собственных страхах?