Пышечка• 07 августа 2019

Посоветуйте спрей распрямляющий для длинных волос!

или просто разглаживающий, без фиксации
только из супермаркета или ева, простор, пожалуйста
иду покупать прямо сейчас ,по интернету заказывать не буду
волосы не крашеные, немного пушатся, слегка вьются
просто чтобы пшикать после мытья для ухода и увлажнения ,не под утюг, чтобы быстро не жирнели от него волосы
напишите, что у вас есть и нравится ли
либо масло думаю для кончиков ...
спасибо!
Krya-krya• 07 августа 2019
Так приходите в еву и спрашиваете консультанта что есть, покупаете. Там выбора как такового нет, так что советовать нечего.

автор Пышечка • 07 августа 2019
Ответ дляKrya-krya
консультант не пробовал все на себе
что он мне скажет - прочитает с этикетки? так я и сама могу это сделать
покупала уже раньше - от одного жирнятся волосы ,от другого вообще налет
когда-то глисс кур был хороший, но какой из всех их не помню
автор Пышечка • 07 августа 2019
Ответ дляKrya-krya
почему вы говорите нет выбора - лореаль тот же, и куча всяких разных
автор Пышечка • 07 августа 2019
а, ну еще в соло зайду