Куплю орехи• 07 августа 2019
Посоветуйте инфракрасный термометр, моделей много не могу выбрать!
В пределах 1500 грн
Ласковая_львица• 07 августа 2019
мне мой xiaomi очень нравится. Беленький, стильный, замеряет точно. Рекомендую.
andrey_spec• 07 августа 2019
Все инфракрасные (т.е. неконтактные) термометры, даже строительные оранжевые с али по 7 баксов, замеряют безумно точно. ИМХО, главное - правильно интерпретировать, но я далек от этого