Изподтишка• 07 августа 2019

В очередной раз мне стыдно

Более беспомощного заявления от Президента Украины я ещё не видел.

Инцидент... Погибли от гранатомёта... Перемирие...

А слабо записать такой же ролик как Пороху записывал и свои пацанячие дешёвые понты на всю страну колотил? Куда же делась вся эта дерзость, резкость и наигранная маскулинность? Вот эти фоточки из тренажерочки теперь куда?

Не от гранатомёта они погибли, а Россия их убила и лично х...о и на его руках кровь и других украинских солдат и мирных жителей.

Не инцидент, а акт вооруженной агрессии и преступное нарушение достигнутых договоренностей и каждый украинский солдат будет отомщен.

Осталось только извиниться как перед Кадыровым дрожащим голосом.

В очередной раз мне стыдно, что наш Президент - тряпка.

Филипп Духлий

Напоминаю, четверо украинских военных погибли в результате обстрелов боевиков на Донбассе.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/08/6/72228...
Sveta7• 08 августа 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Удалено администрацией...
І за це не забанять назавжди?

Elektra• 08 августа 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Встреча безотлагательно прошла?Или дата уже хотя бы точная этой встречи есть?Зачем самообманом заниматься?Обычно так и говорят,когда не дают никаких четких обещаний
7 серпня 2019 року - 13:15

Президент України Володимир Зеленський провів телефонну розмову з Президентом Росії Володимиром Путіним.

7 серпня 2019 року - 16:20

Президент України Володимир Зеленський провів телефонну розмову з Президентом Франції Еммануелем Макроном,

Как думаете, встреча такого формата может быть согласована и организована за 1 день?))
ebbi• 08 августа 2019
Ответ дляElektra
7 серпня 2019 року - 13:15

7 серпня 2019 року - 16:20

Господи,да что ж Вы наивная такая
Уже два месяца кто то с кем то по телефону болтает,а в реальности у нас в вопросах по Донбассу полный штиль.Разве что по ходу один Медведчук уже давно с Путиным обо всем нужном последнему договорился.
Elektra• 08 августа 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Господи,да что ж Вы наивная такая
Ну посмотрим, что дальше будет. )
Sveta7• 08 августа 2019
Порвуть вовіка й року не просидить. Порвуть в прямому сенсі.
Дов Ира• 08 августа 2019
Ответ дляSveta7
Вы знаете, я не особо слежу за политикой, не вижу смысла, и, сейчас считаю это неблагодраным делом. Но считаю, что вы правы.
Jhenya_Sh• 08 августа 2019
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
особенно ’жестко писали’, как сейчас гуляет публикация по фейсбуку ))) сейчас все так жестко научились выражаться, даже смешно. Где был тот отец морпеха, когда сын шел туда. Насколько мне говорили, туда люди уже идут добровольно.

drena• 08 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
Да плевать им на статистику и факты, им сказали воровал значит воровал.
Обеднел наверное пАтАму что млн новых магазинчиков Рошен открыл?! Как грибы выросли по всему Киеву..бедолага нищеброд
drena• 08 августа 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ок, все, кому Зеленский не нравится - мерзкие твари))
Так почему он войну не прекращает?
Он у нас теперь главно командующий, все в его руках. В чем проблема?
Что не твари по этому поводу думают?
Удалено администрацией...
drena• 08 августа 2019
Ответ дляОль_
Удалено администрацией...
drena• 08 августа 2019
Удалено администрацией...
juliyafilippo• 08 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
щас придут любители зе и расскажут вам, что зелечка ни при чём, вон при порохе тоже гибли
А это не так? И котлы при Порохе были.
Фантуля• 08 августа 2019
Ответ дляdrena
Удалено администрацией...
Вас в этом диалоге только правда смутила , что вы бан тут раздаете?
Nevada2012• 08 августа 2019
Ответ дляSveta7
І за це не забанять назавжди?
Не по-вашему ,значит не правда. Или вам ещё песенку?
Яснотка• 08 августа 2019
Нормальное заявление, как по мне. Уж не хуже Петиных. И на трезвую голову, в отличие от.
foxxxy Yu• 08 августа 2019
На днях в Станицу Луганскую(линия разграничения, от которой были отведены наши войска) совершенно свободно припёрся один из ’министров’ дыныры, и со всей серьезностью заявлял, что это их земли. А СБУ (прости, Господи), вообще никак не отреагировало , потому как руководит дилетант и полный ноль, поставленный во главе с лёгкой руки такого же дилетанта. Стыд и позор.
Подробнее об этом с 5.37 в выпуске.
https://24tv.ua/ru/itogovyj_vypusk_novostej_za_220...
Кирикова• 08 августа 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Подробнее об этом с 5.37 в выпуске.
Это только начало ((
Фантуля• 08 августа 2019
Ответ дляКирикова
Это только начало ((
(( вы правы, правда, только начало. А зефаны радуются ..хз только чему((
Svetl.ana• 08 августа 2019
Ответ дляПод пытками
В сети появилось письмо отца морпеха ВСУ к президенту Владимиру Зеленскому по поводу гибели четырех украинских воинов под Павлополем 6 августа. В нем мужчина жестко требует от главы государства понести ответственность за трагедию и посмотреть в глаза родителям погибших воинов.
Текст сильного обращения Эдуард Литвиненко (’Don’) опубликовал на своей странице в Facebook. Ниже текст без изменений.
А теперь, действуй, верховный! Четверо погибших! В раз! Погибших на фоне ваших слов о ’прекратить стрелять’, ’поговорим о русском языке Донбасу’, ’снимем блокаду’, ’Путин – охеренный мужик’ (слова твоего дружбана Шефира). Ты дошел до края, верховный! Вставай, поднимай ж*пу своих помощников. Четыре помощника – Богдан, Шефир, Кошевой, Разумков, Жидков-тамбовский-волк – кого хочешь выбирай.
Пусть перед этим на холодных столах мариупольского морга твои помощники оденут четыре сшитых тела в их последний камуфляж. Отворачиваясь от их закрытых глаз, оденут на тела запрещенные очкастыми уродами, но такие любимые бойцами морпеховские тельники. И пусть эти помощники, в подтяжках фирмы ’POHUI’ – каждый из них сопровождает тело погибшего. Четыре погибших – четыре помощника в разные города Украины.
И пусть мамы погибших выцарапывают тебе волосы и глаза, пусть их вой над страшной могильной ямой стоит в душах твоих шестерок, пока они живы. И пусть они ответят матерям погибших – за что и почему погибли их мальчики.
Ты проснулся, засунул ноги в теплые тапочки и спросонья черканул свою подпись под призывом к Меркель, Макрону и Путину собраться и обсудить случившийся ай-яй-яй! Обсудить??????? Ребята этого первого Феодосийского батальона морской пехоты – крайние среди украинских воинских частей Крыма, не сдавшихся русским оккупантам. Они вышли в Украину отомстить и победить! Вернуть Луганск, Донецк, Крым, Севастополь, родную Феодосию! Ты, верховный, призываешь их просто не стрелять???
Поезжай, похорони этих ребят, и скажи об этом их мамам... Скажи, что ты не забудешь, что сделаешь все возможное, что виновные понесут... И обязательно подставь плечо под гроб, когда мальчика будут нести на кладбище. И помощникам своим скажи....
И тогда, может быть, в ваших трусливых желудках, изъеденных спиртным, выпитым при развлечении местных и российских политиков-олигархов, колыхнется тошнота от собственной паскудной жизни. Станьте на колени, любители не стрелять. Смертный грех на вас – соучастие в убийстве..До помсти! ’Don’, отец морпеха.
Удалено администрацией...

elenze66• 08 августа 2019
Ответ дляЯснотка
Уверены? Анализы же не сдавал . Вчера опять было стыдно за него, в Турции. Богдана рядом небыло и опять накосячил. Позорит нас на весь мир. Ждем теперь комиксов с нашим гарантом.
Осмоловская• 08 августа 2019
Ответ дляSvetl.ana
Удалено администрацией...
они не успокоятся,такое ощущение что специально подогревают истериками,может и правда готовят общественное мнение к сносу Зеленского.кстати обратите внимае,пока По в стране не было,и тем не было таких истеричных,я даже удивлялась,стоило вернутся и понеслось с новой силой
Svetl.ana• 08 августа 2019
Ответ дляОсмоловская
бабло привез)))
Полиграфия• 08 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Порох действительно обещал закончить АТО за две недели.
И сделал бы это, если бы россияне не ввели войска через границу!
Т.е. когда Пороха выбрали, россиян там не было? В свой народ всё-таки стреляли?
ebbi• 08 августа 2019
Ответ дляdrena
Удалено администрацией...
Он вообще ничего не ’орал’,потому как знал,наверное,что то что он орет о других-сам сделать не сможет.Справедливости ради,как просто перестать стрелять он немножко покрикивал
ebbi• 08 августа 2019
Ответ дляdrena
Удалено администрацией...
А где Вы были,когда Владимир Александрович круто в оппонента метал?Вам нравилось?Ну видимо,бумеранги все таки существуют
Яснотка• 08 августа 2019
Ответ дляelenze66
У Пети уже постоянно вид такой был, что и без анализов ощущение, что только что ополлитрился. Я глаза от экрана отводила. И мне было стыдно, когда он безногому мяч подарил. Кто угодно б так сделал, но не Президент - лицо страны. А Что у Зеленского менее агрессивная риторика- на мой взгляд - это лучше. Западные страны тоже все свои заявления в корректные формулировки облекают. И не агресивные. Мы же на Запад стремимся, надо соответствовать
ebbi• 08 августа 2019
Ответ дляОсмоловская
Точно,мне лично вчера ПО позвонил,что б я не забыла эту тему почитать и отписаться
Логические выводы ваши просто потрясают глубиной размышлений
ebbi• 08 августа 2019
Ответ дляЯснотка
Ага,их формулировка корректная говорит о том,что они по английски от нас отмахиваются
elenze66• 08 августа 2019
Ответ дляЯснотка
У него постоянно агрессивная риторика, на которую никто не реагирует, т.к. серьезно не воспринимают. Вы слышали как Эрдоган его вчера обломал с его браслетами ?
ebbi• 08 августа 2019
Ответ дляelenze66
Ни фига се-браслеты я пропустила.Следующим этапом в решении вопросов будут амулеты и заговоры?