Показушница• 07 августа 2019
Посоветуйте самые лучшие витамины с айхерб для женщины 40+
Хочется суперкомплекс для волос, ногтей, молодости лица и тела, нервной системы, для прилив сил, чтобы пробиотики были. Чтобы реально был виден результат. Натуральные. Спасибо огромное
Дверной_Проем• 07 августа 2019
чем то одним не обойтись
СОлгар ногти волосы кожа + Коллаген + гиалуронка + ну и примулу уже курсами пить
Глаза_в_3_карата• 07 августа 2019
В натуральных нет пробиотиков и в такой куче в одном комплексе все не усвоится, отдельно приём коллагена натощак, Омеги, магний вечером
Глаза_в_3_карата• 07 августа 2019
Ответ дляolga_oleshkina
Удалено администрацией...
Только стоит ли из-за неё в бан попадать?