Ряженка• 07 августа 2019

Ставлю металлокерамические коронки, обтачили зубы, реву. Поддержите.

Девочки , ммлые, мне так плохо.. умом понимаю что это не самое страшное в жизни. Ну блин постачивали до пенёчков зубки. 3, 6 и 7 вверху и внизу 5 и 7 . Реву как белуга.. я не знала что настолько их сточат.. мне только 38 а полрта нет..
автор Ряженка • 07 августа 2019
Как научиться относиться проще к жизни. Не могу успокоиться, кто так же расстраивался по поводу зубов?
Сорока-ворона• 07 августа 2019
У свекрови так было. Страшненько, конечно) но потом красиво будет)
автор Ряженка • 07 августа 2019
А 4, 5 и 6 соответственно нет вообще.. мост будет
Мадам Подлинник• 07 августа 2019
Чего реветь?! Вы на пути к красивой улыбке, ведь не просто ж так у вас появилась необходимость в коронах
вареный_look• 07 августа 2019
Они были испорчены? Если да, то иначе коронки не поставишь, без обтачки. Не волнуйтесь, технологии не стоят на месте, походите с коронками, а потом еще что-то придумают. Многие люди с коронками с молодости.
Астоновитесь!• 07 августа 2019
Так они не болят? Не переживайте, скоро будут красивые
автор Ряженка • 07 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
Так свекрови лет наверное больше будет
Пупуговка• 07 августа 2019
Ооой,Не ревите!Мне поставили в июне ,таааак красиво!!!
бювет_в_обед• 07 августа 2019
Сейчас богачи расскажут про виниры.
На самом деле не так страшно , поставят мосты и коронки, будет хорошо
Цветик-семицветик• 07 августа 2019
Не плачте. За то потом красиво будет, улыбаться будете всем.
У стоматологов свое отношение к этой ситуации. Мне тоже предложили ’подровнять’. Врач сказал, что зубки должны быть одинаковые по высоте. Пока что отказалась, но каждый раз смотрю на них, а вдруг он прав.
Пупуговка• 07 августа 2019
Мне 37 если что
Прилипало• 07 августа 2019
тю, у меня 4ре моста, мне 42, мостам уже по 5-7 лет, отлично, Вам же через неск.дней поставят временный пластиковый, скоро будете нормально смотреться
Умею мерить лучше всех• 07 августа 2019
Ну и что? Вы одна зубы делаете? Странная
rojia• 07 августа 2019
Мне 26, и у меня передние верхние 4 стачивали перед винирами почти под чистую, по тому что там и кариес был и старые пломбы, и ничего, сейчас красивая улыбка) хотя когда в начале увидела что стоматолог сотворил, осознала что так 2 дня нужно ходить пока не попаду на следующий прием, оооой, я не то шо ревела, я выла.
автор Ряженка • 07 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Да, коронки из-за того что вверху нет двух зубов подряд и внизу одного.. т.е при накусывании пища не жуется.. а те что рядом те восстановлены и без нервов чтобы дольше их сохранить надо накрыть коронкой итого получается мост чтобы было чем есть..
Фиона Шрековна• 07 августа 2019
мне 37
2 зуба удалили впервые в мае. Тоже надо собираться и поставить
Но сначала машину осенью куплю
Жертва интернета• 07 августа 2019
Мне 38. Два моста уже почти 15 лет, один из них на передних верхних.
Жертва интернета• 07 августа 2019
И нет ни одного зуба без пломбы...
автор Ряженка • 07 августа 2019
Ответ дляrojia
Вот и я вою.. ещё в другом городе на вокзале сижу так жалко секак белугаааа
Плакулька• 07 августа 2019
Ответ дляРяженка
Так свекрови лет наверное больше будет
О чем же Вы думали, когда довели зубы до такого состояния?
Коварная Зая• 07 августа 2019
автор, сорри не по теме: какая цена и какой город? спасибо
МощныйШива• 07 августа 2019
Ответ дляrojia
два дня?)) вам круто повезло)) я с таким передним зубом ходила 5 дней - сделали временную коронку и потому ждали штифт и готовили керамическую коронку - вышла она не с первого раза поэтому в итоге затянулось все на 3 недели))))) я за это время даже смириться успела)))))))))
Птица секретарь• 07 августа 2019
Ответ дляРяженка
Мне 38 и зуб 6-ка удален. Имплант скорее всего будет нельзя. Коронку нельзя. Если ставить мост убивать соседние зубы. Стараюсь меньше рот открывать. Но как-то оно будет.
Коронки не страшно, будет все хорошо потом выглядеть.
автор Ряженка • 07 августа 2019
Ответ дляПрилипало
Ничего временного не будут ставить.. неделю так ходить. Да меня больше психологически расстраивает что со мной что-то не так.. завышенные требования к себе это из детства что я должна быть лучше чем есть.. а сколько едениц всего у Вас стоит? Все жевательные?
Беззубовна• 07 августа 2019
Ответ дляРяженка
Блин, ну если у вас уже нет 4 и 5, то думаю когда эти места закроют мостом, то вы преобразитесь. Чего реветь?
rojia• 07 августа 2019
Ответ дляРяженка
Автор не переживайте так, я вас прекрасно понимаю, самой еще предстоит выдергивание восмерки, потом коронка, еще винири на обе верхние пятерки. С одной стороны обидно что молодая, а зубы уже ни к черту, наследственность фиговая, у мамы тоже с 20 лет частые походы к зубному, у бабшки к 70 не было ни одного своего зуба кроме передних нижних.
А у лучшей подруги в 29 ни одной пломбочки не было, зубы белюсенькие и ровные. Такое уже, нужно поплакаться разок, замотивироваться и держаться до конца лечения. Ибо потом будете сомотреть в зеркало и радоваться) Как выше писали, технолигии на месте не стоят, какая разница свои у вас зубы, пломбы. виниры или коронки, главное чтоб были здоровы и красивы.
Баба-царьлебедь• 07 августа 2019
Ответ дляРяженка
Автор, радуйтесь! Скоро красавицей будете. Я весной ставила на 4 и 6 вверху.

А насчет трепетного отношения. У меня вот сейчас печалька так печалька... Дочке 11,5 лет, зубы ровные, красивые - наследственность. Упала со скейта, пробила верхнюю губу насквозь, счесала лицо, руки. Прошло две недели, всё зажило, а верхний передний зуб ’умер’, потемнел. Вот где слезы...
Конфиденциальность• 07 августа 2019
У меня примерно так же. А мне 32 и денег нет делать, совсем. Надо ставить и мост и 4-5 коронок. Хожу с дырявыми. Вам только позавидовать можно , а не пожалеть.
Конфиденциальность• 07 августа 2019
Родители у меня тоже в 30-40 полностью делали себе. Тоже у них все на мостах и т. д. держится. Сейчас уже обновлять надо им.
Золотая орда• 07 августа 2019
Девушка, вы что..38. норма!
Моей подруге в 23 года все передние сточили! Она заведующая отделом экономики приходит в редакцию, рот закрывает весь день. Ей ещё интервью делать с таким ртом и ничего, ржет сидит и весь отдел веселит.