Привет!
Купила дочке шикарный леопардовый беретик. Состав 80% шерсть, 20% синтетика. Вчера похолодало, решили "выгулять". А он ей колет жутко(((.
Может кто подскажет, чем спастись? Может подкладочку сделать? Из чего??? Или убрать в дальний угол шкафа?

Путешественники• 09 октября 2012
Хотела посоветовать подкладку из обычного сатина, плотного. Как это сделать, увы, не скажу, обращаюсь в ателье с такими вопросами.
MissiSweet• 09 октября 2012
Была бы шапочка,можно было бы трикотаж(хб) пришить...но тут скорее всего он будет виден,если только найти с леопардовым принтом
Аноним• 09 октября 2012
Можно попробовать смягчить - намочить прохладной водой, намазать бальзамом для волос дать полежать и прополоскать прохладной водой.