Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 августа 2019
Девочки я не тяну работу и двоих детей.
Девочки я падаю.Устроилась на работу , отработала 3 недели без выходных... Двое деток 7 лет и 3 года. Дали 2 дня отдыха, девочки пока ребенка в сад пока другому кушать оставить..я опаздываю на 5 мин.Вся жизнь на бегу..у меня нет сил,у меня все спрашиват ,ты болеешь? Я всохла уже.
Скромняшка• 07 августа 2019
где там была тема, что муж заставляет похудеть? помогите девушке всохнуть)
Не раскрытый парашют• 07 августа 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ох и тема конечно. Я вот тут на работу собралась выходить. Теперь даже незнаю. Начиталась и в депресняк впала. Но, так почитаешь темы ’муж бросил, что делать не работала 10 лет , никто не берёт на работу, детей нечем кормить’ так все такого понаписывают ’ чего сидела клуша так долго в декрете, или работай лентяйка и т.д и т.п’
Так надо и на работу и чтоб муж впрягался в быт.
КаРаКаТиЦа• 07 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, можно найти тысячу отговорок и продолжать пахать на дядю и чувствовать себя лошадью. В любом деле нужны вложения, но они хоть оправданы.
Так я полностью согласна! Более того я не теоретик, а практик. Имея высшее образование, полтора десятка лет опыта работы на хороших должностях- я прошла курс обучения на мужского мастера (точнее 2 разных курса), одного оказалось мало для вариативности работы. Потратилась на хороший инструмент. Сейчас у меня работа в 5 минутах ходьбы от дома, работаю итого 15 дней в месяц и 15 выходных. Сейчас мы решили что 2 через 2 всем удобнее. По деньгам выходит очень неплохо. А учитывая количество свободного времени- есть и подработок помимо стрижек и часто на мои выходные набираются клиенты ко мне, могу прийти дополнительно, деньги не лишние. И это мой запасной план Б. Теперь если поехать за границу работать- мне не надо мыть туалеты или горшки выносить. Я могу стричь ))) и куда бы меня не закинула жизнь- можно быстро найти где поработать. И да, пришла я утром на работу и уже как правило через час у меня в кармане живые деньги. Это не в офисе месяц зарплату ждать. Тут можно сегодня на сегодня заработать.
Но это труд и первоначальные вложения денег и времени. Ну и по 12 часов на ногах не очень легко. Хотя где сейчас легко заработать...
Чебуратор• 07 августа 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Це добре, якщо маєш до того хист. У мене руки крюки. Хоча, вже дивлюся на курси масажу. Можливо, хоча б цим зможу підстрахуватися
вкусносися• 07 августа 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Открыли магазин одежды и я только один продавец, напарника ещё нет.
Так поставте режим роботи магазину з вихідними, поки не знайдете.
Звоночек• 07 августа 2019
я Вас понимаю.. тут с одним и на удаленке - устала и надоело (( а денег на отпуск отдохнуть раз в год нет.. не заработали.. бессмертный пони

вкусносися• 07 августа 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так, стоп... так це ще й не Ваш магазин, чи що?
Якщо не Ваш, то це не Ваші проблеми, що без напарника!
Ситечко для мыслей• 07 августа 2019
Ответ дляЧебуратор
Можете обучиться массажу лица, это популярно. Работа выполняется сидя и не такая нагрузка на руги, спину, ноги. У моих трех массажистов запись расписана на месяц вперёд (областной центр). Плюс купите аппарат для микротоковой терапии. Желаю вам всегда пребывать в достатке!
Анонимушка• 07 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
И я не тягу. Я устаю до слез, до истерик.
И это при работе с 9 до 18 + час дорога в общей сложности. И дом, собака, закупка продуктов, готовка, дети все на мне.
Это тяжело.
Я пошла работать, потому что муж не тянул. Собака, закупка продуктов, частично готовка, кружки дочки младшей и собрания старшего- на муже.
Наполеон Бонапарт• 07 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Та шо он не зарабатыаает 30-40 тыщ?
Он точно на заработках, а не бухает с мужиками?
Сидите дома и воспитуйте детей. Пусть муж на подработки бегает, а не пиво в 18:00 пьет в хостеле!
На семью надо хотя бы 3000 уе.
Зефирная попка• 07 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это не автора магазин. Там умная хозяйка
автора никто к батарее не привязал и паспорт не забирал, пусть увольняется.
ВОзможно хозяйка платит нормально , причем тут ваше ’умная’?
Бабка_в_кедах• 07 августа 2019
Ответ дляklux
От безделья. Когда на работе у меня нет работы, я устаю намного больше. Домой прихожу никакая и злая
Ага, конечно. У дочки шило в одном месте, только и ношусь целыми днями.
Когда работала начальником отдела в мобильной компании с постоянными командировками, так не уставала.
Я тут с краю постою• 07 августа 2019
Я после длительного сидения дома вышла на работу, не пыльную. Отработала два года. В конце мая уволилась, потому что решила провести лето со своим ребенком. Лето пролетело, с сентября нужно что-то думать. А я не хочу на работу. Как вспомню... С самого утра как белка в колесе, потом эта утомительная дорога, весь рабочий день сидишь и думаешь ’ надо купить то и это, что приготовить, чтоб быстро и вкусно, проверить уроки, помыть полы, поулыбаться мужу и при этом выспаться’. А утром опять бег по кругу.
Сейчас на море все лето с ребёнком, кайфую. Не хочу на работу, но стыдно как-то сидеть дома имея ребенка школьника.
Папина дочка• 08 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор, надо расширять свое сознание, вся проблема в том что часто люди живут в плену стереотипов. А можно ведь придумать себе занятие такое, при котором вы сами будете составлять свой график, и уделять больше внимания детям. Подсказываю... мне не жалко- обучитесь какой-либо специальности из бьюти индустрии (парикмахер, массажист(лучше лица), мастер маникюра, бровист, визажист, шугаринг, косметолог). И работайте сами на себя.
Они никому не нужны, мастеров больше чем клиентов уже
АфродитаПетровна• 08 августа 2019
Без выходных - это совсем ненормально, изначально нарушают трудовое законодательство, а вы позволяете так с собой обращаться. Ищите другой вариант.