Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 августа 2019
Девочки я не тяну работу и двоих детей.
Девочки я падаю.Устроилась на работу , отработала 3 недели без выходных... Двое деток 7 лет и 3 года. Дали 2 дня отдыха, девочки пока ребенка в сад пока другому кушать оставить..я опаздываю на 5 мин.Вся жизнь на бегу..у меня нет сил,у меня все спрашиват ,ты болеешь? Я всохла уже.
{СоJIнТсЕ}• 07 августа 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девочки мужа дома нет он на заработках.
Ну вот, а говорите, что муж есть)))
Можно считать, что нету)))
КаРаКаТиЦа• 07 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор, надо расширять свое сознание, вся проблема в том что часто люди живут в плену стереотипов. А можно ведь придумать себе занятие такое, при котором вы сами будете составлять свой график, и уделять больше внимания детям. Подсказываю... мне не жалко- обучитесь какой-либо специальности из бьюти индустрии (парикмахер, массажист(лучше лица), мастер маникюра, бровист, визажист, шугаринг, косметолог). И работайте сами на себя.
Обучение на парикмахера стоит денег, хорошее обучение немалых денег. Ну и время. Это не так быстро. Инструмент не дешево. Его надо иметь только свой, никто ничего не даст. Подозреваю что и в маникюр/ бровки тоже надо вложить, прежде чем получится заработать. Да и ручки иметь не крЮчки, что не каждому дано
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2019
И я не тяну, 1 ребенок, работа в интернете, но иногда по 10-12 часов. Тоже нервы и усталость бешеная.
Дон Пэдро• 07 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Всохла за сутку
Три тижні автор працює. При чому тут доба?
Библиотекарь• 07 августа 2019
Давайте я про себя напишу
Дома 2 деток 6 и 3,5. Я выхожу из дома в 7 утра и прихожу около 8 вечера, становлюсь готовить и сразу при этом ем. И с детьми общаюсь, потом я лежу пол часа а потом мою посуду и ложусь спать. И так 5 дней в неделю.
Но я очень активно строю карьеру. Или я так думаю а на самом деле я раб который много хочет. И я знаю если опущу руки и начну ныть нихрена у меня не будет.
Поэтому работаем, девочки!!!
Посудомойка• 07 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Классный кризис)))
А вообще подход странный, прежде чем организовывать бизнес обычно все просчитывают. Или вы так и планировали работать без выходных? А это оказалось сложно, какая неожиданность! )))
А кто вам сказал, что это магазин автора? Я поняла, что она наемный продавец
Ответ дляБиблиотекарь
Давайте я про себя напишу
Поэтому работаем, девочки!!!
А діти з ким?
Не куру• 07 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Особенно хорош этот совет, когда срочно нужны деньги, в семье кризис. Пока научишься, пока руку набьешь, пока клиентуру наберешь. Через года 2 пойдет реальный заработок. Как раз, то что, автору нужно!
Глубоководная селедка• 07 августа 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девочки мужа дома нет он на заработках.
Что это за заработки такие, что вам приходится наизнос работать? Деньги где? Так он может и тут работать, и с детьми помогать. Хорошо устроился
західний_діалект• 07 августа 2019
У меня старше и выходных больше
Тоже как зомби
Дома кроме меня тоже никто ничего не делает, и другие дела тоже не решает .
Хочу уйти ..
И быть домохозяйкой )
Может муж снова будет хорошо зарабатывать
Тоже как зомби
Хочу уйти ..
И быть домохозяйкой )
західний_діалект• 07 августа 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Давайте я про себя напишу
Поэтому работаем, девочки!!!
С кем ваши дети пока вы работаете ?
Чижик Пижик• 07 августа 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Давайте я про себя напишу
Поэтому работаем, девочки!!!
как хорошо,что есть куда детей деть.У нас садик до 17-00 и ехать с работы час
....бабушек нет..... отработвла год и
пришлось уволиться
....бабушек нет..... отработвла год и
пришлось уволиться
Бабка_в_кедах• 07 августа 2019
Блин, меня сейчас заплюют, но..
Ребёнку год, я не работаю, не готовлю.
Муж очень хорошо зарабатывает, все закупает, готовит, ни в чем не отказывает. Второй раз за лето вот полетим на море .
А я устала как собака!!
Ребёнку год, я не работаю, не готовлю.
А я устала как собака!!
Люда Людоедова• 07 августа 2019
Ох и тема конечно. Я вот тут на работу собралась выходить. Теперь даже незнаю. Начиталась и в депресняк впала. Но, так почитаешь темы ’муж бросил, что делать не работала 10 лет , никто не берёт на работу, детей нечем кормить’ так все такого понаписывают ’ чего сидела клуша так долго в декрете, или работай лентяйка и т.д и т.п’
західний_діалект• 07 августа 2019
Ответ дляЧижик Пижик
....бабушек нет..... отработвла год и
пришлось уволиться
....бабушек нет..... отработвла год и
пришлось уволиться
а со школой ещё лучше ))
Там каникулы три месяца летом и во время учебы тоже )
И забирать вечером тоже не позже 5-6 можно
Пока на работе они сами закрытые дома , такое себе удовольствие .
С каждым днём понимаю что не стоит это тех денег . Даже сказала бы никаких денег не стоит .
Нифига_ни_ни• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а какой зароботок?
я вот только начала
интересно
я вот только начала
интересно
Ситечко для мыслей• 07 августа 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, можно найти тысячу отговорок и продолжать пахать на дядю и чувствовать себя лошадью. В любом деле нужны вложения, но они хоть оправданы.
Показушница• 07 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
вы не сетевик? уж больно заезженные фразы), вы еще посоветуйте больше работать, чтоб нанять няню
Директор Пляжа• 07 августа 2019
Работаю с 2 детьми и все норм, но у меня муж очень помогать с ними и по дому, да и к 18.30 я дома.... Почти все мои знакомые работают. Но только на советчице никто не может.
наКоблучках• 07 августа 2019
ну так три недели, в еще не втянулись. Найдут напарника - будет и проще, и по деньгам поменьше тоже
Магиня• 07 августа 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Давайте я про себя напишу
Поэтому работаем, девочки!!!
Схерали?щас,13 часов в сутки работа,а потом 2 часа плита и посуда?я себя люблю и ценю,чтобы так упахиваться и света белого не видеть
Пошаманю• 07 августа 2019
После длительного сидения дома любая работа кажется как на износ. Именно из-за этого в основном жуткая усталость.
Ну и еще дорога. Лично меня именно дорога убивает-два часа в день всего в транспорте. При чем машиной ездить перестала, так как в автобусе хоть почитать можно в пробке, а за рулем кроме музыки развлечений никаких.
Маша хороша• 07 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Блин, меня сейчас заплюют, но..
Ребёнку год, я не работаю, не готовлю.
А я устала как собака!!
Ребёнку год, я не работаю, не готовлю.
А я устала как собака!!
От чего????????)))))))
Петриківна• 07 августа 2019
Ужас(( конечно, любой бессмертный пони сдохнет в таком графике (((
Спасибо за тему, придёт муж - поцелую. Я уже и забыла это слово - работа. А с моим сердцем я и без таких нагрузок, как у вас, тупо рухну....
В общем, вы или хозяйку прогибайте на напарницу, или кидайте эту затею... А то реабилитация обойдётся дороже.