Я такая - жду трамвая• 07 августа 2019

Расскажите мамочки

Как развивали и развиваете своих деток
Малышке 4й месяц

Может подскажите, что почитать или, что посмотреть
Хочется не упустить, сделать хорошо для дочи по максимуму
Проработник• 07 августа 2019
Режим , закаливание и плаванье. Все.

Женщинас• 07 августа 2019
Схаменіться. Розвиток за віком. Співайте, якщо така тяга, віршики розповідайте. Що ви боїтеся упустити в 4 місяці?
Глубоководная селедка• 07 августа 2019
Любите
Ковбой Хагис• 07 августа 2019
Режим,гимнастика,общение
Скелет дыни• 07 августа 2019
Выкладывайте на развивпющий коврик с дугами, пусть учиться хватать игрушки, переворачиваться на нем, покажите ее отражение в зеркальце (малыши очень любят себя рассматривать), можете вкладывать в ручку шуршащие книжечки, давать разные тряпочки и предметы (разные по текстуре), развивайте тактильные ощущения, пойте, читайте потешки. Вы все верно заметили, ребенка нужно развивать, сколько бы ему не было, главное, все делать соответственно возрасту.
nahaka• 07 августа 2019
Автор, примерно лет до 3-5 лучше делать акцент на физическое развитие и мелкую моторику, остальное - по возможности и желанию.