Подскажите плиз• 08 августа 2019

Приснилось,что выпали зубы

Каждый зуб к которому прикасалась ,выпадал
Без крови
К чему ?
ДелайКак_Я• 08 августа 2019
узнаете о чьей-то смерти,не родственники

автор Подскажите плиз • 08 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Жесть
Тут как тут• 08 августа 2019
Мне периодически такое снится
Кохонэ• 08 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Да каждый день говорят о чьей то смерти но не родственники, и при этом всем не снится, что выпадают зубы. Трактовка пальцем в небо
Русская Богатырша• 08 августа 2019
Ответ дляКохонэ
Не всем снятся вещие сны даже.

А вообще, люди сами наблюдают за своими снами и знают что к чему снится, и это толкование не обязательно совпадает с сонником.
Послушная• 08 августа 2019
о, мне периодически такое снится)) такая радость утром, что все на месте))
Дедуськина бабуська• 08 августа 2019
Зубы, гнилые к болезни, вырванные с кровью - к смерти родственника, родного, без крови - узнаете о чьей то смерти.
Уси Пуси• 08 августа 2019
у вас есть проблемы с зубами
Плакулька• 08 августа 2019
Мне приснилось, что у меня выпало сбоку 5 зубов без крови. Четко во сне знала, что 5. Через время умер дядя 15 числа ...

Не гоню• 08 августа 2019
Ответ дляКохонэ
Лет 30 назад, перед смертью бабушки, мне снились мои выпавшие передние зубы и вся грудь залитая кровью, как будто видела себя со стороны.
Сестре в этот же период приснились родители порубанные на куски в ванной с кровью. Запомнила на всю жизнь.
Так что не всегда пальцем в небо.
Марс атакует• 08 августа 2019
Мне часто такое снится, ни каких смертей с этим не связано
Утка_в_тапках• 08 августа 2019
А мне как-то приснилось, что я у стоматолога и он мне рвет зубы. После этого сна начались долгие болезни((((( Но у каждого свое толкование снов.
Разведка Маша• 08 августа 2019
Автор, сегодня четверг. Сон не имеет особенных шансов сбыться.
Непостоянная постоянность• 08 августа 2019
Блин, мне сегодня снилось, что зубы отслаивались и отваливались без крови. Беременная на последних сроках, плохо сплю в последние 3 ночи.
Парасюха• 08 августа 2019
Мне выпадение зубов снится к смерти знакомого или близкого человека. Последний раз ,это было пол года назад, папа золовки или невестки,в общем вот так.
Плакулька• 08 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
Когда мне снится вещий сон, я это знаю точно и день значения вообще не имеет
Идеальная оптимистка• 08 августа 2019
К похоронам
КохайтесьЧорнобровi• 08 августа 2019
Мне такое снилось и ничего.....
УлыбАчка• 08 августа 2019
может просто переживаете за свои зубы. по этой причине тоже могут сниться....