Неместная Я• 03 ноября 2013
Девченки, а кто видел такие недорого?
Приглянулся очень принт на кросовочках или сникерах, как они там правильно называются.. )))
Может кто-то подскажет где можно их заказать недорого?
Неместная Я
• 03 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так в Китае и закажите! 118юаней- не дорого!
Я бы с удовольствием, но если вы имеете ввиду таобао, то я там даже не знаю как в поисковик вбить название))) Про заказать без посредника речь вообще не идет.
Неместная Я
• 03 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вау, спасибо,
у меня не получилось найти так много картинок.
Пойду искать посредников с тао.
у меня не получилось найти так много картинок. Пойду искать посредников с тао.