Швидка Настя• 08 августа 2019
Бердянськ
Дівчатка, зібралися на Азов, ніколи до цього там не відпочивали.
Підкажіть поруч біля Бердянська пансіонат, приватний готель . Головна умова щоб море було в межах 5 хвилин пішки. Номер з умовами і щоб була можливість цивільно готувати. Можливо щоб обід був від готеля.
Щиро дякую за рекомендаціі
Швидка Настя
• 08 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
Едьте на косу. В самом Бердянске ужасно грязное море.
Дякую! А який готель порадите, або село в якому шукати місце
Аннуитет• 08 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
мы только приехали с бердянска,жили Набережная 13Б(есть веб-камера и сайт отеля),купаться ездили на машине на косу все время
смотрите на букинге номера и цена,но на косе уже почти все хорошее занято,только дорогое осталось или плохое
Аннуитет• 08 августа 2019
а море и пляжи на косе отличные!!водичка очень чистая,особенно пляж Акватория возле автокемпинга..мы были еще на Соломе,Бухте,Лагуне..везде хорошо,но на Акватории людей поменьше
Аннуитет• 08 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
сами впервые там были,я вам скажу не плохо..можно ездить...на самой косе очень много отелей разных,есть рынок ,магазины(средняя коса),по моеу даже ночной клуб
и на каждом пляже кафешки,в отелях многих готовят по меню
Аннуитет• 08 августа 2019
из недорогих вот Чайка не плохая,мы туда заходили посмотреть на будущее-прям на пляже находится(свой пляж),домики аккуратные,меню на ресепшене -цены низкие (по сравнению с кафе на пляжах)
но есть ли номера свободные-узнавайте
ну и дороже\круче там полно
Мудробаба• 08 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
В самом Бердянске не море,а залив.И порт.Какая может там быть вода?