Пенек Возмездия• 08 августа 2019

Плохо психологически и физически

Вроде и страшного ничего, но настроение ужасное. Тревожность, ипохондрия. Ищу и нахожу болезни, есть уже и реальные проблемы и на нервной почве тоже. Родственникам надоело слушать, подругам не все , далеко не все могу рассказать. Денег на психолога нет, пробовала заниматься, но толку нет. Времени пойти к бесплатным врачам нет, все время на работе. Отпуска тоже нет. Устала. Мужа тоже нет. Просто пожаловаться
66сезон666серия• 08 августа 2019
кем работаете

автор Пенек Возмездия • 08 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
кем работаете
Глав.бух
66сезон666серия• 08 августа 2019
как только мысли лезут дурные, читайте книжку хорошую или учите язык иностранный.
автор Пенек Возмездия • 08 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Спасибо за совет
illaria-k• 10 августа 2019
Ипохондрия связана со страхом и повышенным контролем, и др...
Это обычно долгая работа, особенно если она тянет за собой другие проблемы. Часто другие проблемы не дают решать вопросы ипохондрии.
Она очень многоплановая тема.
Попробуйте Свияша почитать.
Вдруг пойдет.
Это не про ипохондрию, но мало ли.
illaria-k• 11 августа 2019
Свияш хорош для контролеров