ФруктЕщеТот• 08 августа 2019
Вы видели, что на улице? Киев
Оболонь утонула. Видимости почти нет. Машины, маршрутки тупо стоят.
Ответ дляСоня-сонятко
Соломенка, попала в самый эпицентр с ребенком трехмесячным в эргорюкзаке, был страшный ветер, гремело, ветер настолько сильный, такой, что я еле закрыла дверь подъезда! успели добежать до двери и хлынул сильнейший дождь, и тут же на перекрестке врезались две машины
я очень испугалась. очень
Чего именно испугалась?
Соня-сонятко• 08 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
да, за таким буйством стихии хорошо наблюдать из-за окна сухого кабинета, а не находясь в эпицентре событий....
это да
прием сменилась погода в секунду! мы выходили на улицу, светило солнце, минут 20 гуляли, резко потемнело, стянулись тучи, пошли в сторону дома и за минуты три ходьбы до дома начался сильнейший ветер, с завыванием, дочка испугалас и начала плакать, я побежала, она от этого еще сильнее испугалась, заорала (3 месяца ребенку). мы добежали до подъезда и прямо за нашей спиной дождь стеной и тут же авария на перекрестке (наш дом у дороги)
Чебуравлик• 08 августа 2019
Ирпень Киевская обл, 15 минут ветра, 10 минут дождя и вуаля парит и солнце
Из Кукуева я• 08 августа 2019
Ответ дляЖulichka
Чего именно испугалась?
ураган иногда срывает бигборды и убивает ими людей, не слышали такого?
Соня-сонятко• 08 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
вот именно+у нас везде деревья огромные по маршруту, как они гнулись! и еще мусор летал в воздухе из мусорных баков и сами баки двигались!
.я живу на Батыевой горе, тут и так ветер сильнее, чем везде, так был вообще ураганище. Недавно на одной из соседних улиц таким же ветром вырвало с корнем огромный каштан
Дама_из_рекламы• 08 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Все верно, в такие моменты нужно срочно уйти от деревьев, конструкций и вообще с улицы т.к риск очень большой. Но у нас некоторые беспечны, можнт жизни запасные есть
Пупс• 08 августа 2019
Ответ дляДелиВерка
В Харькове вообще не помню когда дождь был нормальный.
В воскресенье.
Пищалка• 08 августа 2019
Харьковский массив, жесть пошла дальше, нас отпустило. Подбежала к окну, которое было на проветривании чтобы закрыть его, а оттуда как из пульверизатора
Техпаспорт на медузу• 08 августа 2019
Ураган был на Позняках в Киеве и дальше по районам отголоски.
На Урловской вырвало окно на 24м этаже.
У меня согнуло двухметровый флагтош с флагом на 90 градусов. боялась чтоб не улетело на голову никому. К счастью он плохо из крепления вылазит, но от такой силы мого вырвать само крепление.
Было страшно. Интересно как там в пешеходных переходах, при сильных дождях переходы заливает по пояс на Позняках.
А центр всегда плывет
На Урловской вырвало окно на 24м этаже.
А центр всегда плывет
Пищалка• 08 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
И не только, может и дерево на голову упасть. Я тоже всегда боюсь сильного дождя с ураганом
Дама_из_рекламы• 08 августа 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На Урловской вырвало окно на 24м этаже.
А центр всегда плывет
На Урловской вырвало окно на 24м этаже.
А центр всегда плывет
Окно?
мой страх, что в такоц ураган у меня выпадет или повредится панорамное усилится стократно ((((
Пищалка• 08 августа 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На Урловской вырвало окно на 24м этаже.
А центр всегда плывет
На Урловской вырвало окно на 24м этаже.
А центр всегда плывет
Пришел из Киевской области. Не у нас начался. За 40 минут у мамы в области прошёлся этот армагеддон.
Щепотка_совести• 08 августа 2019
Бровары. Прошел ливень стеной, с ветром.
У соседа кусок крыши сорвало(
Деревья все на месте.
У соседа кусок крыши сорвало(
Деревья все на месте.
Кинг-Конгша• 08 августа 2019
Киев, Дарницкая пл.
Все закончилось и уже почти все высохло. А час назад было страшно к окну подойти...
Семейный Магазин Стандарт• 08 августа 2019
Днепропетровская область.
В окно смотрю деревья шатаются. Ветер . Солнце. Дождя нет и не было сегодня. Душно и жарко.
Соня-сонятко• 08 августа 2019
Ответ дляПищалка
вот-вот, а у меня не было другого выхода, я была почти под домом, пришлось бежать под деревьями, тут все засажено по дороге к дому, каштанами и тополями, и они так гнулись и шатались от ветра , что мне было дурно
до сих пор трясутся руки. а дочка просто вырубилась, наревевшись, и даже на кормление не проснулась
а так да, действительно, чего я испугалась..
ДелиВерка• 08 августа 2019
Ответ дляПупс
В воскресенье.
Совсем чуть поморосил. Это не дождь. Землю не промочил совсем
Лак для ногтей• 08 августа 2019
Ответ дляТантрический кекс
Харьков, Африка, ни намёка на дождь.
Не по теме.
Приятно харьковчанок читать. Можно и в окно не смотреть. Погоду на форуме узнать.
Лак для ногтей• 08 августа 2019
Ответ дляБурундучиха
а я обожаю дождь
Особенно когда дома и никуда идти не надо.
кошкомышь• 08 августа 2019
Девочки,я в этот армагедон была на улице , за Квадратом на Перова, в парке держалась за столб от колонки и орала от ужаса, думала меня ветром в небо унесет, тупо не могла удержаться, за 1 секунду под крышей колонки и зонтом стала мокрой с ног до головы
Клептоманка• 09 августа 2019
Ответ длякошкомышь
Страх какой...