ФруктЕщеТот• 08 августа 2019
Вы видели, что на улице? Киев
Оболонь утонула. Видимости почти нет. Машины, маршрутки тупо стоят.
Майданщица• 08 августа 2019
Ответ дляРяженка
У нас прошел небольшой ураганчик.
Какой у вас дворик красивый.
Майданщица• 08 августа 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Днепр. Солнце и ужасный ветер
Кременчуг - аналогично.
Та легко!• 08 августа 2019
Ответ дляСовбез
Это уже спокойно.А пять минут назад держала рамы и молилась, буквально..
деревья жалко
Майданщица• 08 августа 2019
Ответ дляСовбез
Ого.
ХуАнита• 08 августа 2019
Ответ длягодовасик
Борщаговка, пока только собирается, дождя неет
А на академе прошёл, минут 30 назад
Очень сильный ветер был, дерево под домом упало(
Плакулька• 08 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Позняки(возле Пирамиды живу)-светит солнце,жарко.
А сейчас как вам погодка?
Ответ дляКупипупсичек
Печерск поплыл. Так лило, я выбежала на балкон закрыть его, а меня водяной волной закинул обратно в квартиру
такого ливня давно не видела. Потом град сыпонул размером с вишню, но не долго был. Сейчас продолжает лить
Я думала балкон снесет нахрен. Такого я давно не вилела
Манный комочек• 08 августа 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
В Полтаве тоже жара
у нас на Леваді ще й дим стоїть вже кілька годин, нічим дихати
Дама_из_рекламы• 08 августа 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Где? Где? Где?
Где этот дождь, солнце просто утомило уже
такой дождь вам точно не нужен( опять по всему городу куча деревьев лежит, так жалко(
Оч@ров@Шк@• 08 августа 2019
Ответ дляРяженка
У нас прошел небольшой ураганчик.
Какой двор миленький
Малая еще та• 08 августа 2019
Ответ дляМайданщица
Кременчуг - аналогично.
А дождя хоть нет ? Мои в аквапарк к вам поехали )
тогдалия• 08 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Да уж. 20 минут назад прислал муж видео оттуда ураган и дождь стеной.. На Гмыри деревья поломало, льёт кошмар на из ведра, мне окна до блеска отмыло так лупили струи. Женщину по дороге ветром снесло, бежала бедная окрытьчя в магазин.
Оч@ров@Шк@• 08 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, всегда деревья жалко до слез
Из Кукуева я• 08 августа 2019
Позняки, Григоренко, дождь закончился, но еще темно на улице
ух что было, ураган, ливень, град - апокалипсис сегодня)
Из Кукуева я• 08 августа 2019
Ответ дляЖulichka
Ой, та что там у вас страшного? Судя по карте осадков 1,8мм за три часа. С какабекой не сравнить, не нагнетайте, прям ураганище.
следите за новостями, обычно после такого ливня правый берег затоплен по колено
а это уже довольно неприятно, что для пешеходов, что для автомобилистов, согласитесь
Попадалочка• 08 августа 2019
Ответ дляКарусель-весель
Позняки -ураган.
Привет соседям
Прям все снесло дождем и ветром. Мне даже понравилось
Соня-сонятко• 08 августа 2019
Соломенка, попала в самый эпицентр с ребенком трехмесячным в эргорюкзаке, был страшный ветер, гремело, ветер настолько сильный, такой, что я еле закрыла дверь подъезда! успели добежать до двери и хлынул сильнейший дождь, и тут же на перекрестке врезались две машины
я очень испугалась. очень
Из Кукуева я• 08 августа 2019
Ответ дляСоня-сонятко
я очень испугалась. очень
да, за таким буйством стихии хорошо наблюдать из-за окна сухого кабинета, а не находясь в эпицентре событий....
ПИПИКНУТАЯ• 08 августа 2019
Ответ дляЖulichka
Деревья повалило на дороги, а так ничего страшного