ФруктЕщеТот• 08 августа 2019
Вы видели, что на улице? Киев
Оболонь утонула. Видимости почти нет. Машины, маршрутки тупо стоят.
Брыкалка• 08 августа 2019
Киев,Теремки - пока темно и ветер сильный. Но дождь совсем маленький - надеюсь перенесет.
Кундалини• 08 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
Уже льет
Карусель-весель• 08 августа 2019
Ответ дляРяженка
У нас прошел небольшой ураганчик.
А где это вы? Что за комплекс?
ФруктЕщеТот
• 08 августа 2019
Ответ дляledial
Виноградарь,надвигалось нечто ужасное,небо затянуло чёрными тучами.Дождь шел буквально 5 минут.
Перекресток вышгородской правды , возле мака, утонул
Пожарник• 08 августа 2019
Бровары. Темно, небо фиолетовое, пока дождя нет, но судя по всему что - то сейчас будет
Совбез• 08 августа 2019
Троещина-во дворе пять,а может и больше больших деревьев повержены за пару минут..страшно реально было..ппц
Купипупсичек• 08 августа 2019
Печерск поплыл. Так лило, я выбежала на балкон закрыть его, а меня водяной волной закинул обратно в квартиру
такого ливня давно не видела. Потом град сыпонул размером с вишню, но не долго был. Сейчас продолжает лить