Без комплексов• 08 августа 2019
Поддержите , съезжаю от мужа .
Девочки, съезжаю от мужа , все время хамит, грубит, говорит всякие гадости , и что не любит , и жалеет , что меня встретил. Сегодня собрала вещи и уже везу в другую квартиру . Но так плохо и страшно , аж тошнит и слезы наворачиваются . Видимо зависимость . Подружите морально, пожалуйста.
Заместитель Анонима• 08 августа 2019
Все хорошо будет . Главное не верить его словам когда приползет мириться.
Уси-пуськи• 08 августа 2019
Вы сильная женщина!!!! Найдете себе того,кто будет настоящим мужчиной и захочет,чтоб вы были счастливы. А это говно пусть себе плавает в проруби!
Без комплексов
• 08 августа 2019
Всем спасибо, разбираю вещи. Пока чувствую себя не очень , надеюсь, завтра будет получше . Может и шампанского бахну)))
Без комплексов
• 08 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вас кто-то поддерживает из близких?
Нет, только подруга по скайпу из другой страны, и ещё подруге одной завтра скажу . Я ей заранее не говорила, вдруг не решусь )