БершкомангоЗар• 08 августа 2019

Работает заграницей

Сказал чтт дома будет поздно, типо обучение на заводе
Девочки, может он врать? На работу на 7 утра, дома он в 3 обвсно(до 2,и час дорога).
А тут после смены сразу обучение? И до вечера? Меня обманывают? За день позвонил на 2 минуты, и все, утром
Впйфай там есть, я в 6 писала тут он или нет, прочитал и ответил что нужно там и все, неужто их взаперти держат и нет возможности позвонить?
Вместе 1,3 мес, что мне предпринять, как себя вести? Зеркалить?
автор БершкомангоЗар • 08 августа 2019
Нудно там *

Правильно_Валерчик• 08 августа 2019
Обманывает, сто пудов.
Меряю от единицы• 08 августа 2019
Отстаньте от мужчины, ревность никому не понравится.
автор БершкомангоЗар • 08 августа 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Обманывает, сто пудов.
Как мне быть? Чувствую что обманывает.. Что делать..
Просто тихий слив?
Не хочу давить типо ты чего мне не звонил, хочу как-то правильно и красиво...
автор БершкомангоЗар • 08 августа 2019
Обидно, вместе давно, быт кое какой вместе, сын мой его ждет и знает, обидно
автор БершкомангоЗар • 08 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Так если он там с кем-то гуляет, зачем мне это? Пусть тогда пропадает насовсем А-то вроде и меня не отпускает, что мне предпринять
автор БершкомангоЗар • 08 августа 2019
Чувствую себя дурой просто

Не гавкаю- но охраняю• 08 августа 2019
У нас навчання зазвичай проводять в робочу зміну, нікого не затримують до вечора. Якщо там три зміни, як найчастіше буває, то одна зміна йде додому, інша виходить на роботу, і ніхто не залишається. Але це в нас так.
Дело было давно• 08 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы работаете? У меня иногда бывает так, что мужу два односложных ответа могу написать за весь рабочий день.
автор БершкомангоЗар • 08 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну так я об этом.. Проработать смену а потом поехать на обучение, это же трёп
Как же мне быть, как правильно поступить
Меряю от единицы• 08 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
И что? Вы свободные люди и просто присматривает есть друг к лругу. Вы очень удивитесь, но и вы можете гулять с кем хотите или не гулять , если не хотите. И это только ваш выбор. Никто из вас не в праве ставить условия и требовать верности
автор БершкомангоЗар • 08 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Я думала вправе..
Я такая боевая• 08 августа 2019
Может , вы для него -запасной аэродром? Там уже с кем-то складываются отношения?
Меряю от единицы• 08 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Если мужчина понравился вашему сыну, то он уже автоматом должен ?
Меряю от единицы• 08 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Я думала вправе..
Он обещал вам хранить верность?
Солнечный день• 08 августа 2019
Сколько часов день работает? Ответьте, и вам скажу.
Я работала сама лично на заработка на заводе. Вы работали?
автор БершкомангоЗар • 08 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Он обещал вам хранить верность?
Я думала это само собой разумеется
Я-то храню, жду
автор БершкомангоЗар • 08 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
8 часов рабочий день, до 2 дня
С 7 утра

Я тоже работаю семенами по 12 часов, я думаю он меня оьманывает(
автор БершкомангоЗар • 08 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Я в Украине на заводе, а заграницей нет, не работала, его город, где он-Прага

автор БершкомангоЗар • 08 августа 2019
Простите, вместе 1,3 года, а не месяца, опечатка в моем тексте
Не гавкаю- но охраняю• 08 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Он обещал вам хранить верность?
Так автор елементарно правду хоче знати. Якщо в них були якісь стосунки і кожен на щось розраховував, то вона має право тепер знати, що насправді відбувається, якщо щось змінилося.
Меряю от единицы• 08 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Я думала это само собой разумеется
Я-то храню, жду
Это ведь ваше решение, а о его решении вы можете узнать только когда он его озвучит
Меряю от единицы• 08 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Она об этом узнает, но вполне возможно, что мужчина ещё не готов сделать выбор, да и он вполне может действительно оказаться на обучении
Дело было давно• 08 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Я думала это само собой разумеется
Я-то храню, жду
Что вы еще подумали?
А лучше расскажите, что он вам говорил. Что ваш навеки, приедет и вы поженитесь?
Дело было давно• 08 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
8 часов рабочий день, до 2 дня
С 7 утра

С 7 утра до 2 дня 7 часов
автор БершкомангоЗар • 08 августа 2019
Ответ дляДело было давно
Что вы еще подумали?
Ничего особо не обещал
Я сама больше напридумывала
Как теперь быть, как дать понять что со мной такие фокусы не прркатят
Он наверное не знал как слиться, вот и придумал
Солнечный день• 08 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
А я работала за границей на заводе. Если 12 часов то вам не то что говорить и отвечать на звонки не хочется, вам даже есть не хочется, а под конец и мыться. Просто лег и все. Если 8 еще ничего, но тоже смотря на каком процессе. В 99% случаях все уходят в насквозь мокрых трусах, вот с такой скоростью Вы должны двигаться 8 часов минимум, и не просто, а еще правильно все делать . Первый день все красотки, через неделю эта красотка - зомби. По поводу что кто-то глаз положил всегда может быть, но смотрят на все факторы, девушки себе цену знают.
автор БершкомангоЗар • 08 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Обучение может быть после 8 часового рабочего дня?
Не гавкаю- но охраняю• 08 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Не готовий зробити вибір, то трохи по іншому називається. Вони разом більше року, ясно, що кожен на щось розраховує. Якщо він не готовий, то хай так і скаже, щоб автор не витрачала даремно свій час. Видно ж, що для неї це серйозно. Всі ж дорослі люди. Просто сказати правду і не готувати собі по тихому запасні варіанти. Я вже давно працюю так і бачу, що тут відбувається. Ну не буває на заводах такого, щоб людина зміну відробила і ще до вечора на якомусь навчанні залишили. Все навчання відбувається в робочу зміну. Це не Українські заводи
Меряю от единицы• 08 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Ничего особо не обещал
Я сама больше напридумывала
Просто живите своей жизнью. Если вы ему интересны, то никуда он не денется, ну а если нет, то скандалом вы его точно не удержите