Вот Она Я• вчера в 06:50
Доход 120-150 тыс на семью в Киеве
У кого такой доход на двоих взрослых с ребенком - Вы себя ощущаете средним классом при своем жилье?
пу_пугренчик• сегодня в 00:58
Ответ дляЕдимнаморе
Та может. Но человек не объясняет. Жалуется что бедный, доход 100к и три авто. Стало интересно зачем тогда три авто? В городе одни только парковки тысяч на 12 потянут. Молчу уже про топливо.
Не, я не жалуюсь. Хотя третьей машины нет и не известно когда будет.
Парковки у меня бесплатные, хоть 10 ставь. Топливо да, дорого.
Едимнаморе• сегодня в 01:02
Ответ дляпу_пугренчик
А у нас всегда было две. У каждого своя, но как переехали из спальника в центр-продали сразу одну. Вообще нет необходимости. Ну и плюс с парковками проблема. А покупать гараж виорой вроде как и не целесообразно.Все рядом теперь. Пешком везде дойти можно. Теперь на машине только по делам или на дачу
пу_пугренчик• сегодня в 01:05
Ответ дляЕдимнаморе
От образа жизни сильно зависит.
Чебураха з перцем• сегодня в 01:14
Ответ дляMary_40
Да сколько времени чтобы там найти,? Пятна проверить? Полдня или больше. Два дня. Отстирать их. Блоггерша они расскажут и покажут то чего нет.
Согласна, ещё и такой метраж вообще никогда не видела в секондах. Хотела как то шторы там купить, так они по 500+700 грн, и в основном по одной. Парные тоже бывают, но для террасы найти, ещё и дёшево это из области фантастики.