Астановитесь• 08 августа 2019

Кто принимает Эпигалин Брест?

Девочки, подскажите, кто принимает/ принимал ЭБ. Как у вас желудок его переносил и что с весом?
Анка-пулемётчица• 08 августа 2019
Эпигалин - это полная туфта! Принимала, эффект полный ноль. Ищите нормального врача.

Чумачечая_• 08 августа 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
ви с киева? посоветуйте врача...
Moana• 08 августа 2019
Я принимаю, грудь перестала болеть(была киста и иногда теперь мучают боли). Результат - боль ушла. А что с весом? Я ничего не заметила.
автор Астановитесь • 08 августа 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня пролактин снизился и грудь не болит. Поэтому принимать буду. Но о побочках толком не пишут
автор Астановитесь • 08 августа 2019
Ответ дляMoana
По ощущениям стала какая-то отечная и поправилась. Хотя врач прописал за 5 дней до М пить еще верошпирон, но я не начинала
Дедуськина бабуська• 08 августа 2019
Я принимала 3 месяца по назначению врача. Эффект есть. Была операция на груди, после нее врач назначил. Больше для профилактики, положительный эффект- сужение расширеных протоков в груди, гинеколог (другой врач) также отметила, что улучшен эндометрий. И также она приписывает заслугу эпигалину. У меня побочек не было при приеме. Может небольшая сухость во рту.
Сиренькая• 08 августа 2019
Я провизор,отзывы очень хорошие!
автор Астановитесь • 08 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Принимаю уже месяц и начал побаливать живот. Переживаю, может от эпигалина. И бросать не хочу, а еще пить два месяца
Сметчица• 08 августа 2019
Ответ дляАстановитесь
Я тоже когда пропила курс 3 месяца , забыла о болях в груди. Полочек не было.

Чумачечая_• 08 августа 2019
у мене була побочка- ломка в костях, біль в суглобах
Рву и мечу• 08 августа 2019
У мене набряки перед КД незалежно від епігаліну. Груди не болять і вже добре.
juli344• 08 августа 2019
Желудок переносил норм. Вес не изменился.
Лидия-d304• 09 августа 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
А сколько ві его пили? Мне от набухания груди и болей здорово помогло. Пила 2 месяца.