курасаны• 08 августа 2019
Кровать с мягким изголовьем. Посоветуйте какую взять
У кого такая кровать, посоветуйте какой фирмы смотреть. Где в Киеве можно такую выбрать вживую. И какие есть недостатки такой кровати?
Natali_Ori• 08 августа 2019
Мы на заказ у частника делали , немного другую, но можно было и такое изголовье заказать
Мать драконов• 08 августа 2019
Катунь, кровать Белла. Но она с жестким матрасом. Цена около 7-8 000грн
курасаны
• 08 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
Такое частники делают? А сколько обошлась если не секрет?
Я тут Живу• 08 августа 2019
Мы выбирали из каталога,по-моему в Харькове изготавливали.
Из недостатка то,что мы не обратили внимание на зазор между стеной и кроватью, больше места занимает.Ну и пылюку протирать.
Но вообще классная.
Ткань высокой категории (точно не помню,не хочу обманывать)
Вышла в 10 тыс.грн. без матраса
Но вообще классная.
Вышла в 10 тыс.грн. без матраса
курасаны
• 08 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Но вообще классная.
Вышла в 10 тыс.грн. без матраса
Но вообще классная.
Вышла в 10 тыс.грн. без матраса
Отличный отзыв, буду теперь обращать внимание на зазор
Веснушка• 09 августа 2019
Мы брали в магазине Блест. Себе в коже, детям в ткани. Красивая, качественная мебель. Посмотрите в интернете их сайт есть.