Зоя Жорівна• 08 августа 2019
Справка о составе семьи и с места регистрации
Нужна для предоставления документов на получение выплат матери-одиночке?Кто подскажет есть смысл вообще оформлять, если я официально не оформлена (ребёнку 7 лет, но я не оформляла выплаты)
Помилуйте мадам• 08 августа 2019
Если пособие мамы плюс по малообеспеченности - это почти 3000 сейчас?
Зоя Жорівна
• 08 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Без понятия, ничего не оформляла, а в последнее время все выгоняют идти оформлять(а я как подумаю: очередь; королевы сидят с лицами недовольным... ). Но не думаю, что начислять по малообеспеченности без справки о доходах(а её нет, т. к не оформляют)
Добрый Жук• 08 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
тогда через.центр занятости - или вставать на учет, или брать справку что не состоите и не получаете пособие по.безработице - как то так, не помню точно