ТебеОноНадось• 08 августа 2019

ВСЕ бросаю и еду в Монако! Какая тут все таки БЕДНОСТЬ((

Просто не могу читать эти новости, как простые советчицы получают минимум 70000 грн в мес и им ни в а что не хватает.
Сначала разобрали все хорошие отели на первой линии по раннему бронированию, заняли детьми места в престижных школах, даже столик в хорошем ресторане уже проблема. А припарковаться в центре в будний день? А размер свой найти в Санаханте или Спацио на распродаже? А однушку купить у проверенного застройщика? Везде очереди! Везде наглые рожи всё разбирают!!!
Сколько над нами будут так издеваться?
Так же и хлеб, сколько он раз дорожал!! Пару лет назад подружка жаловалась - хлеб в Монако от 12-14грн, у нас был 7-8... теперь что??? Цены сравнились, ещё говорят осенью +20% на хлеб,,,
Про трюфеля я вообще молчу - у них дешевле в раза полтора-два ((
Решено - еду к подруге в Монако, а вы тут пропадайте
Дикая Роза• 09 августа 2019
Ответ дляУгадайс
Не успеваю в Полтаву. Отправьте Новой почтой устрицы, шампанское.... короче все ту боГатую херню че останется со стола. Вам выбрасывать, а нам пригодиться. Устрицы на пиццу, шампанское к ужину
виноградных улиток с веснгчкши и сливочным маслом желаете?только что вышла из клозета они под ногами на тропинке собрались ,возможно хотят к вам
автор ТебеОноНадось • 09 августа 2019
Ура!!
В топе!!!
Обогнала эту тролячку которая в Польшу едет

Но мне надо! Мне на две остановки дольше ехать чем ей
Тут как тут• 09 августа 2019
Ответ дляУгадайс
Какая тема без бедных родственников и попрошаек? Ага, мечтайте. А щас еще карту Привата скину.
Памагите. Двое детей, муж несовершеннолетний и четвертым беременна, две собаки и три кота с невыплаченными алиментами.
Собак и котов считаем только дорогих и сильнопородистых. Чем докажете? Фотосессия есть?
Меряю от 0• 09 августа 2019
Ответ дляТут как тут
А как Эльма перевелась?! Фу, тряпьё замерянное, никакого свежака.
Та вапче, я возмущена! То 36 давит, то 37 болтается! Сколько можно! Еле донну Каран последнюю урвала XXS размера!
Сегодня не целуюсь• 09 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
Ну вы даёте ,от вас поставки из реки Псел свежака идут во Францию,вот обломистка
Что и требовалось доказать.
Ницца без Полтавы развалится за неделю.
С голоду все перемрут, если устриц не пришлют из Украины.
Житница всей Европы
Вредняжка• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Только из Монако.
Скажу вам так: Украина не для бедных людей.
В Монако на порядок скромнее люди живут.
Да, надо перебираться.
Это которым ферарри парковщики паркуют на стоянке??
Эти скромнее?
Кракадэ• 09 августа 2019
Ответ дляУгадайс
* Меланхолично ковыряясь столовой ложкой в тарелке с черной икрой* - ой та рожайте пятого!
Бесконечность-не предел• 09 августа 2019
Ответ дляТут как тут
Да! Всем котам производителям сфотографировать орудия производства на биометрический паспорт.
Вредняжка• 09 августа 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
сама из Полтавы, девчули подбросьте куда нибуть, устриц к завтраку купить
Та в те края куда и автору
Меряю от 0• 09 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Я не постесняюсь и спрошу у Зе команды

Что они сделали чтобы мы кушали в мишленовских ресторанах?
Что они сделали, чтобы коллекции Диора поступали вовремя?

Страшно скакать НИЧЕГО!!!
Я таки вам скажу шо - Диор давно шьётся в Киеве! Стыдно, стыдно, мадам не знать такое!
Ответ дляМеряю от 0
Это чехол для троллейбуса ?!
Вредняжка• 09 августа 2019
Ответ дляУгадайс
Ответ дляКракадэ
Меряю от 0• 09 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Это чехол для троллейбуса ?!
Это напиписничек для мадмуазель объемами 80-60-85.
Сегодня не целуюсь• 09 августа 2019
Ответ дляВредняжка
Дорого тоже
Да где ж дорого?
150 грн стаканчик газировки.
Тьфу, копейки.
Тут только кран приоткрыла, счетчик дернулся, уже 150 грн оплати по квитанции.
Итальянцы, редкостные жмоты, и те воду бесплатно раздают возле театра.
Ответ дляМеряю от 0
Та не.... при таких объёмах иметь такую напиписечку нереально.
Или это не Донна Каран, или там с моделью что то
Дикая Роза• 09 августа 2019
Ответ дляМеряю от 0
Это вы вчера были в детском разделе нм, прикрываясь детской панамкой?если что я из соседнего ряда за вами следила,т.к.вкус у вас отменный,а я была в шортах и с бантиками
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да где ж дорого?
150 грн стаканчик газировки.
Тьфу, копейки.
Так они нашу и раздают. Судя по нашим квитанциям. Это хоть как то суммы оправдывает.
Меряю от 0• 09 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
XXS это наш 40-42 что вас смутило? Или уже на советчице 47 кг веса - это трамваю подобно?
Ну шо, богема! Все определись куда валить?
Меряю от 0• 09 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
А ещё я тайно посещаю Антошку.
Кошка Маруся• 09 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Да уже и свалили ) Чего ждать?
Ответ дляМеряю от 0
Тут все нимфы легкокрылые. Росой мешленовской вскормленные.
Ответ дляМеряю от 0
А ещё я тайно посещаю Антошку.
Антоша поди счастлив?!
Ответ дляМеряю от 0
А вообще я S с L путаю. В лучших традициях ’ от кутюр’!
Кошка Маруся• 09 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Лично я предпочитаю свиные ребрышки.
Ответ дляКошка Маруся
Лично я предпочитаю свиные ребрышки.
Тоже цветы не любите? Два дня постоят и в мусор!
Толи дело свиная голова! И суп, и холодец, и просто красиво!
Та и в самолете перекусить.
Угадайс• 09 августа 2019
Ответ дляКракадэ
Ми вже тут. Готовлю бизнес план по пятому
ротцвеники• 09 августа 2019
Скатертью дорожка и нехай щастить!
Задрали тупые троли, едите уже
Меряю от 0• 09 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Антоша поди счастлив?!
Особенно Одесский) знаете Антошу Одесского?