ТебеОноНадось• 08 августа 2019
ВСЕ бросаю и еду в Монако! Какая тут все таки БЕДНОСТЬ((
Просто не могу читать эти новости, как простые советчицы получают минимум 70000 грн в мес и им ни в а что не хватает.
Сначала разобрали все хорошие отели на первой линии по раннему бронированию, заняли детьми места в престижных школах, даже столик в хорошем ресторане уже проблема. А припарковаться в центре в будний день? А размер свой найти в Санаханте или Спацио на распродаже? А однушку купить у проверенного застройщика? Везде очереди! Везде наглые рожи всё разбирают!!!
Сколько над нами будут так издеваться?
Так же и хлеб, сколько он раз дорожал!! Пару лет назад подружка жаловалась - хлеб в Монако от 12-14грн, у нас был 7-8... теперь что??? Цены сравнились, ещё говорят осенью +20% на хлеб,,,
Про трюфеля я вообще молчу - у них дешевле в раза полтора-два ((
Решено - еду к подруге в Монако, а вы тут пропадайте
Сколько над нами будут так издеваться?
Котенок аки рысь• 09 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Ура!!
В топе!!!
Обогнала эту тролячку которая в Польшу едет
Но мне надо! Мне на две остановки дольше ехать чем ей
В топе!!!
Та вы, тролли, вообще уже. Устроили тут соревнования!
Библиотекарь• 09 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Где эта канадская кликуша, Иза?
Иза на помощь!!! Подтверди что здесь не будет будет хватать мишленовских ресторанов ещё 25 лет
Не поминайте
Библиотекарь• 09 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Любая честная советчица без билета на завтра в один конец ОБРЕЧЕНА носить чулки Житомирской фабрики!!!
За что вы с нами так?
Печальки.нет• 09 августа 2019
Какой такой манако, конец света забыли? А он через пару дней. Так что поспешите.
На иголках• 09 августа 2019
Ответ дляКракадэ
* Меланхолично ковыряясь столовой ложкой в тарелке с черной икрой* - ой та рожайте пятого!
На иголках• 09 августа 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Только отвлеклась на денёк и тут уже все разъехались как какие-то жюльверны сраные! Хоть не выходи теперь отсюда, бди вас всех.

На иголках• 09 августа 2019
Ой, спасибо!!! Сижу пью кофе и умираю со смеху)))
Отличное настроение с утра!
Надо дать почитать той, которая на всех обиделась, потеряла веру в нормальных, и собралась уходить отсюда навсегда, запилив свою последнюю тему на Советчице!
Отличное настроение с утра!
Щас ухожу• 09 августа 2019
Ответ дляМеряю от 0
Сейчас только попу в Монако догреем, Шампань допьем и устриц докушаем и мы всецело ваши, и готовы махнуть в Монтрё!
Не... Не нужно))) Лучше, я сама! Я не люблю быть там с шумной компанией. Монтрё для меня- место уединения, музея и музыки Квин на набережной Женевского озеро
Майданщица• 09 августа 2019
Ответ дляБабайко
Атомной войне: когда я обращаюсь с такими примерно замерами, продавцы бесследно пропадают
83 х58 х 96 - как выживать
74×64×84, а мне?
мне труднее
Майданщица• 09 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
Так это практически комплиман. И ваабще нам нужно по французски выражаться. Кто знает французский?
Мадам и мисье! Же не па си жюр....помогите бедной советчице добраться до Монако
Берегу и стерегу• 09 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
вы можете позволить себе трюфеля?
тогда какого енга вы живёте в этой деревне полтаве?)))
Вы шо!
Полтава - колыбель истории!
Мы живем не в деревне, а колоритном этническом городе!
Полтава - колыбель истории!
Ms. Доброта• 09 августа 2019
А вообще, конечно грустно. Когда-то прочла, что в социально-справедливом обществе (где народ чувствует себя спокойно и уверенно), разница в минимальном доходе граждан и максимальном не должна превышать 5 раз. Если не брать воровство и коррупцию в нащей стране, а просто глянуть на минималку и зарплаты министров, становится ясно, что тревожит людей.
75В• 09 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Я не постесняюсь и спрошу у Зе команды
Что они сделали чтобы мы кушали в мишленовских ресторанах?
Что они сделали, чтобы коллекции Диора поступали вовремя?
Страшно скакать НИЧЕГО!!!
Скакайте, скакайте, илита доморощенная.
Тема была Агонь, но политику таки приплыли, тьфу
Пожмаковна• 09 августа 2019
Согласна на все 100%. Ноют и ноют - сил уже нет. Бабушки пенсию получают огромную, а все равно в мусорниках роются - жадные наверное, да. А люди в супермаркеты за просрочкой выстраиваются в очереди - жадность это 100%. Коммуналку конскую не платим - так то менталитет такой, денег полные карманы, но платить не буду. Евробляхеры машины продают хоть за 3 копейки - ай-яй-яй, не заработали на машину из салона, ну как можно, получая 10 тыс. грн. в регионах, не насобирать 30-35 тыс. долларов на новенький Mitsubishi 2019?
Морковна• 09 августа 2019
Ответ дляMs. Доброта
Где это социально-справедливое общество? На Марсе?
Всего 1% самых богатых людей Земли владеют большим состоянием, чем все остальное население планеты, следует из доклада, подготовленного британской благотворительной организацией Oxfam к очередному Всемирному экономическому форуму в Давосе.
Состояние 72 млн человек самых богатых людей Земли (1% населения планеты) достигло в этом году $125 трлн и превысило состояние всего остального мира, утверждает Oxfam со ссылкой на данные Credit Suisse
Клин_Кляйн• 09 августа 2019
Трюфеля? Только слышала, но не пробовала. Все, я за гранью бедности((
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2019
Ответ дляНа иголках
Отличное настроение с утра!
Да, девочки порадовали тонким юмором. Давно не было таких тем на советчице))
Аноним ФЕЯ• 09 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Где трюфеля берёте? Не могу свежих в Полтаве найти
Пичаль беда. У нас в Одессе тоже проблема с трюфелями
Семена рукколы• 09 августа 2019
Ответ дляТвердая валюта
Мутная какая-то тема. Что сказать-то хотели своим сарказмом? Что на самом деле жизнь в стране замечательная, а нытики ноют только потому, что им на чрезмерную роскошь не хватает?
и не говорите, на прошлой неделе стоматолог ошарашил - реконструкцию вам делать не буду, все равно все ломается через пару месяцев, ставьте банкеты. Мужу то же самое.
Автор, в курсе сколько это стоит?
А еще параллельно до ума доводить - зубы мудрости рвать, 6-ку рвать, т.к.киста, потом имплант...коронки...
Нам на 2х только 100-150 тыс.на зубы в ближайшее.время нужно.
И это у нас не самые плохие зубы, ттт.
А еще параллельно на квартиру собираем. И дачу строить нужно.
Или у нас кредиты-ипотеки людские? вон в Европе уже под -% начинают банки выдавать ипотеку.
А еще никто не отменял еду, коммуналку, отдых, машину, страховки и прочее
Автор, в курсе сколько это стоит?
И это у нас не самые плохие зубы, ттт.
Я б такое не носила, но продаю• 09 августа 2019
решили попугать нас всякими Монаками, ну ну
нас Монаками не испугать
Вредняжка• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну не мне вам рассказывать, вся информация известна, что у кого, сколько и где.
Не знаю, но я сама паркуюсь

Меряю от 0• 09 августа 2019
Ответ дляМайданщица
74×64×84, а мне?
мне труднее
Сердешная, дайте я вас прижму нежно к Шанели
ТебеОноНадось
• 09 августа 2019
Девочки!...
Проснулась и афигела.
Тема в топе, я в Монако, та тролячка в Польше наверное уже.
Иза не пришла. Ночью будем ее вызывать с помощью свечи и перевернутой тарелки.
Справедливость восторжествовала сегодня.
Тему можно закрывать.
Проснулась и афигела.
Тему можно закрывать.
Русалка на ветвях• 09 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Девочки!...
Проснулась и афигела.
Тему можно закрывать.
Проснулась и афигела.
Тему можно закрывать.
зачем закрывать, страсти еще не утихли, тут настоящий шабаш, полундра, все спасаются как могут
Русалка на ветвях• 09 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Автор, в курсе сколько это стоит?
И это у нас не самые плохие зубы, ттт.
Автор, в курсе сколько это стоит?
И это у нас не самые плохие зубы, ттт.
моя стоматолог как то подитожила, что у меня в зубы вложена 1к квартира и это без имплантов и операций.
Русалка на ветвях• 09 августа 2019
Ответ дляПечальки.нет
та його знову відмінять, як завжди ба всі шамани попросять Всесвіт за людей і як завжди Всесвіт шаманам піде на зустріч. За минулий кінець світу так мені одна жвночка підказала: молилися всі, хто має зв´язок. Впевнена домовляться знову
Плакулька• 09 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Да,у нас в Полтаве единственная проблема-где купить трюфели
Плакулька• 09 августа 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы шо!
Полтава - колыбель истории!
Жаль,что без трюфелей живем