ТебеОноНадось• 08 августа 2019
ВСЕ бросаю и еду в Монако! Какая тут все таки БЕДНОСТЬ((
Просто не могу читать эти новости, как простые советчицы получают минимум 70000 грн в мес и им ни в а что не хватает.
Сначала разобрали все хорошие отели на первой линии по раннему бронированию, заняли детьми места в престижных школах, даже столик в хорошем ресторане уже проблема. А припарковаться в центре в будний день? А размер свой найти в Санаханте или Спацио на распродаже? А однушку купить у проверенного застройщика? Везде очереди! Везде наглые рожи всё разбирают!!!
Сколько над нами будут так издеваться?
Так же и хлеб, сколько он раз дорожал!! Пару лет назад подружка жаловалась - хлеб в Монако от 12-14грн, у нас был 7-8... теперь что??? Цены сравнились, ещё говорят осенью +20% на хлеб,,,
Про трюфеля я вообще молчу - у них дешевле в раза полтора-два ((
Решено - еду к подруге в Монако, а вы тут пропадайте
Сколько над нами будут так издеваться?
Тут как тут• 08 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
Троль в Манаки нетхлеьа за 12 гр . А в спации у Игоря полно паленки
А как Эльма перевелась?! Фу, тряпьё замерянное, никакого свежака.
Сегодня не целуюсь• 08 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Порошенко над вами так измывается? Вот гад
У Порошенко грибной бизнес?
Ну и проныра, перестроился вмиг.
ТебеОноНадось
• 08 августа 2019
Боюсь, не дождусь утра. Ехать надо уже сейчас. Утром кризис разразится ещё сильнее.
Девули, у кого лишний вертолёт, подбросьте до Монако прям сейчас.
Сегодня не целуюсь• 08 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Девочки!!!!!
Ну как? Как? КАК? Здесь жить?!!!
Только из Монако.
Скажу вам так: Украина не для бедных людей.
В Монако на порядок скромнее люди живут.
Да, надо перебираться.
Божий одуванчик• 08 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Миллера - мишлена
Такой пост запороли.
ТебеОноНадось
• 08 августа 2019
Девочки!!!!!
Тему в топ!!!
Я должна обогнать эту тетку которая едет в Польшу.
Тему в топ!!!
Угадайс• 08 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
А я в Сан- Марино хочу. Отпустите меня в Сан -Марино! !!!
Не будем вас больше задерживать. УеДзжайте же!
Сегодня не целуюсь• 08 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
вы можете позволить себе трюфеля?
тогда какого енга вы живёте в этой деревне полтаве?)))
В какой деревне?
Полтаве любая Ницца позавидует.
Бесконечность-не предел• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
В какой деревне?
Полтаве любая Ницца позавидует.
Вы видели ту Ницу? Разбежаться негде.
Толи дело Полтава.... но решено - валим!
Угадайс• 09 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Девочки!!!!!
Тему в топ!!!
Все так куда то едут. Куда б и мне намылиться...... нужно ж поддержать чи шо...
Пингвинчик сизокрылый• 09 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы видели ту Ницу? Разбежаться негде.
сама из Полтавы, девчули подбросьте куда нибуть, устриц к завтраку купить
Тут как тут• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Только из Монако.
Да, надо перебираться.
Да, у них тоже зубажиння. Стинга всего от 450 евро раздавали. Согласитесь, дёшево за стинга. Не осталось нифига. Пролетели мы...
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Там вон рЭйс на Сан Марино через мишленовские бистро. Там точно будут . Бронировать вам место? Только назад придётся лететь с Абрамовичем в одном самолете.
Отмотала своё• 09 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Где трюфеля берёте? Не могу свежих в Полтаве найти
Тсю...у нас в Изюме полно...сёдня ток корзину ДольчесГабаной набрала полную. Пожалела, что мешок ЛуиВитона дома забыла...
Все изюмские кабаны мне завидовали, но я им утерла пятак...
Сегодня не целуюсь• 09 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы видели ту Ницу? Разбежаться негде.
Та да, пгт курортное.
Надо ехать, где-то незаметно пересидеть кризис.
Ответ дляУгадайс
Та запрыгивайте уже. Потом разберёмся . Де больше звёзд там и выйдем
Угадайс• 09 августа 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не успеваю в Полтаву. Отправьте Новой почтой устрицы, шампанское.... короче все ту боГатую херню че останется со стола. Вам выбрасывать, а нам пригодиться. Устрицы на пиццу, шампанское к ужину
Ответ дляУгадайс
Мы же ещё не ассимилировались! Как у нас может ОСТАТЬСЯ ШАМПАНСКОЕ????
Сегодня не целуюсь• 09 августа 2019
Ответ дляТут как тут
Кризис мировой на подходе.
А Стингу тоже окрошки хочется, вот и поет незадорого.
ТебеОноНадось
• 09 августа 2019
Я не постесняюсь и спрошу у Зе команды
Что они сделали чтобы мы кушали в мишленовских ресторанах?
Что они сделали, чтобы коллекции Диора поступали вовремя?
Страшно скакать НИЧЕГО!!!
Угадайс• 09 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Тогда так отдайте, вы боГатые, вам не жалко. И пару трюфелей в коробочку киньте, что б моль в посылочке не завелась
Пингвинчик сизокрылый• 09 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
ой, мне пол самолета бронируйте, люблю простор.
Ответ дляУгадайс
Вот вы со своим патриотизмом сейчас не в кассу. Мы так в топ не выйдем!
Давайте уже - брови помалевала и с нами. А то пришлите устриц.
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Выбила пару мест на яхте Алишера Усманова. Как раз там рядом. До яхты на электричке и судя по размерам по самой яхте на ней же. Идёт?
Ответ дляТебеОноНадось
Я не постесняюсь и спрошу у Зе команды
Страшно скакать НИЧЕГО!!!
За все эти долгие два месяца! Как ж можно так издеваться?! Бесчеловечно
Угадайс• 09 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Какая тема без бедных родственников и попрошаек? Ага, мечтайте. А щас еще карту Привата скину.
Памагите. Двое детей, муж несовершеннолетний и четвертым беременна, две собаки и три кота с невыплаченными алиментами.
Дикая Роза• 09 августа 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну вы даёте ,от вас поставки из реки Псел свежака идут во Францию,вот обломистка
Вредняжка• 09 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
В Монако апельсиновый фреш 5 евро...... в пластиковом стаканчике.
Давайте как то Антиб рассмотрим.
Дорого тоже
Ответ дляУгадайс
Не, ну если коты алименты не платят, то до мраки те Монаки.
Будем валить дальше. К пингвинам. Те хоть коллекторам за алименты не сдадут.