Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 августа 2019

"Уважаемые" продавцы!

"Уважаемые" продавцы, хочу вам сообщить не приятнейшую новость! Вещь, которая одевалась или обувалась один раз, а тем более два раза, перестает быть новой, ещё в тот первый раз!!! И если вы один раз одели комбинезон и у вас сломалась змейка и её нужно заменить, это тоже не новая вещь! Ну сколько можно!? Выбираешь в фильтре, новая, а в итоге, половина, всего то по два раза носили, но вещь новая. Уважайте других, не отбирайте время. Спасибо!
П.С. я тоже продавец, но так не делаю)
На фото пример, новых кроссовок, два раза обутых....
Разведка Маша• 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Еще прикол- в объяве указана цена,например 200, но заходишь в объявление-тадам-это 200грн за размер 2-3 года, а уже нужный 5-6 лет-230-240...
Потому что возможность указать только одну цену, и в случае ассортимента с разными ценами все указывают самую низкую
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Готов уже купить, а оказывается, что твой размер на соточку дороже, да, бесит такое
mabelleamie• 09 августа 2019
а как вам подарочки от продавцов в посылке? кубик гелевый для стирки или конфетка? и то и другое выбрасывала, не знаю кому такое нравится, типа наперед задабривают чтобы претензий к товару не возникло)
Кондуктор трамвая• 09 августа 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я здороваюсь не смотря ни на что. Я не представляю, как можно кому то написать и не поздороваться!?
Я перестала расшаркиваться: сразу задаю вопрос по делу, типа: есть в наличии р.5-6? Замеры? и все. Надоело. Если уже перехожу к моменту покупки,тогда общаюсь так сказать, лично-спасибо.извините и т.д. Но при формальном выборе товара-уже не здороваюсь и только слова по-делу.
Кстати,опять же по объявлениям-заходишь и красным громадным шрифтом на пол страницы Культурный и вежливый продавец пишет: Здравствуйте.меня зовут Галина, я рада.что вы зашли к нам в магазин, предлагаю вам качественную продукцию из США..бла-бла-бла...посмотреть регланы можете по ссылке...посмотреть штаники можете по ссылке...ЕПТЕЛЬ- я ищу пижаму! Причем на 5-6 лет! и в конце-в наличии пижамки на 2-3 года. Занавес.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 09 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
В описании можно указать, что такой размер одна цена, такой другая. Многие так и делают.
Разведка Маша• 09 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Хорошо, когда разница 30 грн
Вот когда ищешь допустим, простынь на резинке. Нашел за 200, а потом это оказывается обычная 200, а на резинке 450
А вот здесь, увы, некрасивые манипуляции - введение в заблуждение покупателя. Увы(
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 09 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
Наслышана о подарочках)
Бусурманша• 09 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
Стопудово! Типа товар - говно, зато конфетка такая вкусная была. :-)
Мне кажется, это они у китайцев переняли. Продавцы с АлиЭкспресса частенько кладут подарочки.
Надеются, что клиент ещё раз закажет, поддавшись детскому любопытству: ’А что мне на этот раз пришлют в подарочек?’.
Но китайцы хоть не конфетки шлют.
Мне как-то прислали три довольно красивых браслета, другой раз были маски для лица, гелевые патчи, завязки для волос.
Ну такое.. не сильно нужное, но отвращение не вызывает. Всё красивенькое и не сильно дешёвое по отношению к цене основного заказанного товара.
Бусурманша• 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Ха-ха.. Ну это вообще.. :-) А объявление при этом называется ’Пижамы на 5-6 лет’? На такое, наверное, и пожаловаться можно, что содержание не соответствует названию.
Кондуктор трамвая• 09 августа 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Наслышана о подарочках)
Ну, например мою дочь угостили ящичком лизак (типа чупа-чупсов импортных).Я вкладывала по 4-5 штук в посылки-некоторые благодарили.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Ага, здравствуйте меня зовут....я не понимаю. И действительно читать простыню из букв, как то напрягает. Я такие объявления иногда просто закрываю и иду дальше.
Бусурманша• 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А зачем? Они что, такие невкусные, что Ваша дочь не хотела их есть?

Если бы я была маленькой девочкой и мне прислали вкусные конфеты, а моя мама высылала их чужим взрослым тётям, я бы сильно обиделась на маму. :-)
Кондуктор трамвая• 09 августа 2019
Ответ дляНаучительница
да Нет, указано-на 5-6 лет просто продано. Но чтобы это прочесть, я должна ВСЮ страницу изучить-все ее ссылки и ее биографию...
Бусурманша• 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Жесть какая.. Сижу и ржу. :-) Да, это надо себя очень любить, чтобы всю свою биографию рассказать в объявлении о пижамах. До чего дошёл прогресс.. И чего я не додумалась до такого..
Кондуктор трамвая• 09 августа 2019
Ответ дляНаучительница

Моей девочке-20 лет...и лизать чупа-чупсы, ей как-то Целого ящичка много..
к.Буланова• 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
УВ, ПРОДАВЦЫ!!! Два дня выбираю пижаму-мальчик-5-6 лет-Это ужас!!! Зачем, ну скажите: зачем в мужское размещать девочковое?! Вы и вправду думаете,что я куплю сыну розовую пижамку с барби/пони?! Указано в объяве-пижама на р.2-7лет,но именно на нужный 5-6 указано-продано!-зачем я захожу в это объявление?! Почему половина объявлений в заглавиии с ростом 3,4,8 лет? и именно 5-6-нет? И слова: КАК НОВАЯ-меня тоже умиляют.
У меня есть новые пижамки Gymboree на 5-6 лет в продавалке )
Бусурманша• 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Они же не портятся. Могут год лежат (да, наверное, и дольше). :-)
А чего тогда не раздать их детям? Например, прийти в ближайшую школу, детский сад... или, чем чёрт не шутит, в детдом пожертвовать, раз уж они Вам так не нужны и так сильно место дома занимают.

Я как-то себе не представляю взрослого клиента, который бы был в восторге от чупа-чупса. Не 90-ые сейчас, когда таким можно было удивить. Мне кажется, большинство взрослых людей такое и не ест.

Есть здесь кто-то, кто чупа-чупсы себе покупает?
Я последний раз их ещё в 90-ые ела в детстве. И больше не тянет. Даже когда была в США, не было идеи пойти купить чупа-чупс. А зачем он мне? Есть куда более вкусные сладости.

А тут: ’Оп, мне чупа-чупс прислали. Блин, и чё с ним делать теперь? Доча, ты такое не хочешь? И я тоже не хочу. Ну, ладно, папа - сегодня вечером тебе придётся лизать’.
к.Буланова• 09 августа 2019
Я жалобы пишу на такие объявления. Искала джинсы, так половина объявлений 1 раз одеты... зачем мне ношеные вещи, если я ищу новые?
Кондуктор трамвая• 09 августа 2019
Ответ дляНаучительница

Это лизака(плоская на палочке)- на олх у меня покупали детские вещи- я клала. ну, спасибо отвечали.
Бусурманша• 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А что же им оставалось? :-) Я бы тоже ответила: ’Спасибо. Такая классная лизака. И цвет идеально подходит под цвет купленной вещи. Вообще супер!’. Я же человек вежливый. Думаю, никто не напишет: ’Зачем Вы это прислали? Мой ребёнок не ест сладости с красителями’ или ещё что-то в этом роде.
Представляю себе эпопею: ’У моего ребёнка аллергия на такой-то компонент. Я, ничего не подозревая, распаковала при нём посылку. Ребёнок схватил лизаку, а отобрать уже не смогла. Теперь он в реанимации. Писать ли мне плохой отзыв продавцу?’.

Тролли, вот Вам идея! :-) Создавайте скорее такую тему. Точно в топ выйдет.
Кондуктор трамвая• 09 августа 2019
Ответ дляНаучительница

Возможно, Вы и правы, но это было на олх- там отвечать не нужно и оценки ставить тоже..Поблагодарили-значит понравилось.
Пиши-пропало• 09 августа 2019
Подпишусь под каждым словом автора.
Как новый и раз налевала на корпоратив (работу/свадьбу/свидание).
Часто спрашивают о наличие - хотя в объявке 1 размер вещи. И потом пропадают.
Леннон_Жив!• 09 августа 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И самое главное новые, да?
есть кнопочка жалоба
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Никто ж не спорит. Но разместить их положено в разделе б/у. Вот и всё.
Полностью согласна
Инста_Богиня• 09 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я такую же тему создавала, мне там с пеной у рта доказывали, что один раз не б/у)) аргумент - ну в магазине ж до вас меряют сто человек, а я один раз выгуляла всего
админы уже увековечили этот мем в анониме)
Меряю от единицы• 09 августа 2019
Ответ дляНаучительница
Да, по этим кроссовкам действительно видно, что их надевали и носили. :-) Подошва грязная.

А ещё бывает так, что товар не надевался, не носился, однако по состоянию не новый, хотя по факту новый.
Такое случается как в интернете, так и в реале.
Я видела в сетевых брендовых магазинах на распродажах обувь, которая была вся в пыли от долгого лежания на складе, причём пыль прямо въелась в ткань. Купит кто-то такие кеды - долго будет отмывать, оттирать.
Видела футболки с плесенью на новогодней распродаже (год лежали, видать).
Видела на базаре джинсы несвежие, с жёлтыми пятнами какими-то.
Как-то один раз купила в интернете новые штаны из Польши (они даже запакованы были в фирменный целлофановый пакет). Приехали - а там полузаметные какие-то пятнышки, образовавшиеся от долгого хранения. Цена товара была смешная, меньше 100 грн, так что я продавцу ничего не сказала. :-) Сам товар хорошего качества и размер подошёл идеально, но такой вот прикол, что новые, да не совсем новые. Есть нюансы.
Спасибо вам, добрый человек, за «надевался». Глаз отдохнул.
Все подряд одевают одежду (зачем-то... чтоб не мёрзла), едят на море и будят скупляться.
Ещё и истерят, если исправить.
Харьков Наталья• 09 августа 2019
Добавлю.
Уважаемые продавцы!
Новая постиранная, но не ношенная вещь — это НЕ НОВАЯ! а б/у !!!
На морозе• 09 августа 2019
О согласна. Админы должны как то вмешаться, штрафовать за то что выставляют бу в разделе нового. Иначе не поймут же
Мамзелькин• 09 августа 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
250 грн автор вы чего
Оно забирает время или вы не понимаете?!
При чем тут 250 грн вообще не поняла
Дедуськина бабуська• 09 августа 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
250 грн автор вы чего
автор ищет халяву)))) уже трижды обрадовалась, как ей подфартило, а тут такой облом