Пополняю_Карму• 09 августа 2019
Ремонт двушки
Девочки, подскажите в какую сумму может обойтись ремонт двушки хрущевки, делать нужно все. интересует минимальная сумма от которой отталкиваться. В этом деле не разбираюсь абсолютно.Спасибо.
Исправлялочка• 09 августа 2019
Всё- это окна, двери, трубы, сантехника? Тогда от 10 тыс$. Это без мебели
САМ_ТАКОЙ• 09 августа 2019
По ремонту ванной мне сказали ориентироваться на 100 тыс., остальное не подскажу.
Бабульция• 09 августа 2019
Что такое ремонт? Косметический, капитальный, с заменой труб, батарей, проводки, полов, или поклейка обоев?
Шкура Шуры• 09 августа 2019
130 работа и 200 материалы, правда новострой и площадь около 70м. Не экономили ни на чем, сантехника - Испания, плитка тоже, краны - Грое.
Конфиденциальность• 09 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
Очень хорошо вписались. Наверное благодаря тому, что нвоострой и не надо было ничего сдирать. А это без дверей?
Голодаю• 09 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
Простите, а Вы когда закончили ремонт в каком году ? Не верю :)
Патриотка• 09 августа 2019
сейчас в ремонте двушки. Я тыщами считаю ))
поменяли два балконных блока, окно, застеклили лоджию, по программе ай кью энерджи - 1 тыс. у.е.
Перештукатурили всю квартиру и откосы - 1 тыс. у.е. Но делал родственник, была скидка
Подготовка стен, вывоз мусора, развел электрику - муж
Плитка в туалет, унитаз, работа - пол-тыщи. Но опять -таки, скидки и распродажа на все )
Теперь смотрю на остальное и содрагаюсь - это ж все тыща, тыща, тыща ))
Тамбовский мел• 09 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Я тоже)сейчас заканчиваем в 90м
Но может один санузел и одна спальня,остальное студия,тогда возможно
волосатое стекло• 09 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
Тысяч долларов?)) Не может такого быть.
Исправлялочка• 09 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
Вы что-то перепутали видимо(
5 лет назад (до войны), мы вложились в 50 тыс грн. 32 кв м. Без окон и входной двери (их поменяли раньше и в ремонт не всчитываю. Но! Все работы мы проделали сами. Штукатурили,шпатлевали, гипсокартон клеили на неровных стенах. Откосы на окнах,стены и пол в ванной,кафель,обои и ламинат. Сантехнику муж тоже сам делал. Электрику муж с другом-электриком всю развели заново. Только потолки в зале и кухне,прихожей фирма натягивала. И пол не меняли,хороший,деревянный, положили сверху ламинат.