Розавенная• 03 ноября 2013
Маленькое чудо
Девочки,случайно наткнулась на видео,гляньте, так душевно ,трогательно,слов нет ......
Розавенная
• 03 ноября 2013
Ой девочки ,наплакалась капец)))) ето ж надо так плакать ,как взрослый,улибатся и плакать......
Розавенная
• 03 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Он видит ее лицо.
есть люди без кожи, как оголенный нерв,мне таких искренне жалко,потому ничего умилительного в видео не вижу
Умилительного ничего и я не вижу,жалко очень ))
СпайдерВумен• 03 ноября 2013
жалко,и свитер на нем с чужого плеча рукава как у арлекина...печальное зрелище
Пенек Возмездия• 03 ноября 2013
а может он голоден, мама еду показывает... Мы же не видим как она поет и что при этом делает
Рожки-да-ножки• 03 ноября 2013
убила бы такую маму, малышик-чудо, но ТАК его жалко..., а она снимает и пофик? ФУ, очень неприятно смотреть на детские слезки и безразличие, другого не могу сказать, мамаши