ПешитеБесАшипок• 09 августа 2019
Свадьба на последних месяцах беременности
С банкетом, гостями, тамадой и все в этом духе. Как бы вы отнеслись? Норм или стрём все же?)
Играюся• 09 августа 2019
Я плохо отношусь к свадьбам в принципе. Но это я, а если вам хочется свадьбу, то в чем проблема?
Паспортный стол• 09 августа 2019
Вообще б внимания не обратила.
С пузом, без пуза.
Я из тех, кому на это пофиг.
Главное чтоб невеста и жених были в восторге от события, а не ’отбывали’ свадьбу.
Чтоб было весело и вкусно. Да, я люблю поесть на чужих праздниках
С пузом, без пуза.
Я из тех, кому на это пофиг.
Научительница• 09 августа 2019
Главное самочувствие невесты.
Если беременность нормально проходит. То почему нет?)
Крестница моей мамы на 9месяце свадьбу гуляла и в пышном свадебном платье и с фатой))
Свадьба была классной)) живот гостям не мешал))
Домовенок Кузя• 09 августа 2019
В понимании многих невеста это красивая принцесса. Но, блин, уставшая, с большим животом( Плюс фото не очень. Автор, распишитесь, а свадьбу сыграйте позже. Пысы. Кстати, уже к вечеру, на свадьбе я устала, а гости только вошли с раж и до пяти утра )
Плакат с автографом зимы• 09 августа 2019
Ну я понимаю начало беременности, но с пузом? Зачем так тянули? Разве что самые близкие на свадьбе, но не гульбен на всю деревню).
Морковна• 09 августа 2019
тут невеста решает) хочется ей большой праздник перед родами - ок.
я бы негативно отнеслась, но это я. можно было расписаться и ’отыграть’ банкет до того, как стал виден живот. можно было просто расписаться, а настоящий праздник с платьем и гостями перенести на более позднее время.
но, как я выше написала, решает невеста, иногда еще и жениха спрашивают)
ПодругаМужа• 09 августа 2019
Вспомнила свадьбу подруги,нк знаю чего она тянула;но было ей 37 недель,вроде,давно было,короче,прямо с праздника в роддом) ))
Наездница• 09 августа 2019
Если хочется и есть уверенность, что будет комфортно, то это дело невесты и жениха. Кто не поддерживает их, может на свадьбу не приходить.
Но вспоминая свою беременность - я бы там умирала. А потом и родила. Ну нафиг такое приключение.
Всех в сад• 09 августа 2019
Я на 8м месяце. Ели пережила др моего мужа. Если бы нас на свадьбу пригласили я бы не горела желанием туда идти.
Изподтишка• 09 августа 2019
Я в 7 месяцев беременности замуж выходила в свадебном платье,хотелось до родов официальный брак оформить раньше не получалось.
Тантрический кекс• 09 августа 2019
Как бы отнеслась? Пошла и искренне поздравила молодых, если бы была приглашена на свадьбу. Мало ли какие у людей обстоятельства. Но прям свадьбу с гуляньем до упаду, где невеста ’сильно’ беременная редко увидишь. В основном хотят расписаться в узком кругу.
Чупа-чупс• 09 августа 2019
Ответ дляМорковна
Помню, у меня с родственницей был такой диалог о свадьбе нашей знакомой
А она была как раз мамой малыша
И говорит ’неееее, после рождения ребенка ей еще пару лет минимум никакого праздника не захочется
’
А она была как раз мамой малыша
’
ПАЦАНКА О• 09 августа 2019
Плохо отношусь к свадьбам, тем более, в беременном состоянии. Считаю это самой глупой тратой денег, времени, сил и нервов. Думаю, вам есть куда деньги девать, а свадьба - это простая формальность, зачастую неоправданно дорогостоящая, скучная , однообразная и т.д, и т.п. Сама расписывалась с мужем, уже будучи беременной - про свадьбу и мысли не было. Расписались в Загсе с родителями, вечером - семейный ужин в ресторане. Только семья, без друзей.