Чавонадо• 09 августа 2019
Что у вас на полу в коридоре
Сейчас не модно уже застилать полы чем то? У нас линолеум. Но сверху были дорожки , сейчас их убрали и хотели обновить . Как то мне неуютно с голым полом. Если бы хоть плитка была). Вообщем, прошу показать, кто не против, что у вас в коридоре)
Пластилин_Колец• 09 августа 2019
Ничиго нет.Привыкните и вы.Один есть маленький коврик только в гостинной.Не люблю всякие дорожечки. .....
Natali_Ori• 09 августа 2019
в коридоре просто ламинат , в остальной квартире везде ковры или коврики , не могу в тапочках ходить или по голому полу зимой
Кукусики• 09 августа 2019
плитка. Ещё бы с комнаты от ковролина избавится)) Мама как приезжает, каждый раз причитает, шо дорожек не хватает, и в кухню коврик нужен, и в спальне очень маленький))
Чавонадо
• 09 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
Вот, и я тоже, и дети. Кричат, когда вы уже обратно застелите))
Хвець-тець• 09 августа 2019
В смысле голый ?
Шкуры медведя тогда можно на пол кинуть.
Вообще то полы и должны быть голыми .
В первую очередь это вопрос гигиены
Вообще то полы и должны быть голыми .
В первую очередь это вопрос гигиены
Хвець-тець• 09 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
Ух_ты_какая_я• 09 августа 2019
Линолиум.Коврик маленький,на резиновой основе.ставим обувь с осени по весну.Сейчас пока на балконе
Регионщица• 09 августа 2019
Плитка- коридор, кухня. В быту конечно практичнее, но зимой в кухню бросаю коврик, ходим в носках.
Тоже хочу дорожки в коридор, он у меня длинный Г- образный. Мне так тоже уютнее, зимой, но противно летом.
Курочка-чубаточка• 09 августа 2019
плитка. Избавилась от ковров сразу как сюда переехали и сделали ремонт. Квартира свекров была раньше
Я-ваш шанс• 09 августа 2019
У нас плитка с узором, красиво. А у свекрови линолеум. Прсиелила пару лет назад. Мы не дали сразу застелить. То она уже привыкла)))) но в комнатах по прежнему ,,персидские ковры,,