Ребята як ого еще есть задержки с получением посылок с Али последние месяц-два. В китае трекается, что уже на украине, а на украине, что еще нет. С чем это может быть связано?????
Ответ дляBusya_ua
Ситуация наоборот. По Китаю по отслеживанию посылки ещё на сортировке две недели как лежат, а они начинают появляться уже в Украине. У них в Китае в середине октября были проблемы с таможенниками, поэтому многие посылки и подвисали больше обычного.
Блин, есть хотя б надежда, что придут, мне уже перед клиентами неудобно, никогда такого не было? :((
Ответ дляBusya_ua